Автор Тема: Анонс книги "Шпион в сумке"  (Прочитано 14830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 765
    • Награды
Ответ #10 : 01 Сентября 2020, 01:06:46
Мир слишком многогранен, неповторим и многообразен, чтобы сосредотачиваться постоянно на одном и том же.
волшебные слова!!!


Влада, аудиокнига это было бы фантастически. У меня, например, зрение чуть хуже, чем -10, если можно слушать, всегда очень радуюсь!

Раз недешевое, может быть мы как-то поучаствуем заранее в этом недешевом деле? Счастье, что Вы написали, хлопоты и траты с Вами разделять это малая плата за интересности




Whatever

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 82
  • Меценат
    • Награды
Ответ #11 : 01 Сентября 2020, 06:03:52
Влада Галаганова, Поздравляю с выходом новой книги! 🎉🎊💐Я обязательно куплю.
Аудиокниги никогда не слушала, мне больше читать нравится. И, например, фотографии в аудиокнигу не вставить. Решать вам, конечно же. В любом случае удачи и ещё раз поздравления!


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #12 : 01 Сентября 2020, 07:04:12
В книгу ещё один персонаж напрашивается, Навальный, с его загадочным отравлением.

Если не кивать ни в чью сторону, то кто же мог отравить всех этих людей: Литвиненко, Скрипали, Навальный итд? ))
:D


podkayne

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Награды
Ответ #13 : 01 Сентября 2020, 16:55:30
Какая замечательная новость!
Про эту историю уже слышала, но вы так замечательно пишите, что жду книгу с нетерпением. Аудиокниги не слушаю, их вечно перебивает мой внутренний голос.


Мура

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 86
    • Награды
Ответ #14 : 01 Сентября 2020, 22:25:32
А первая книга какая и где ее можно купить?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6090
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #15 : 01 Сентября 2020, 22:52:44
А первая книга какая и где ее можно купить?
https://www.truecrime.guru/index.php/topic,1808.0.html
По поводу купить - там в конце ознакомительного фрагмента есть ссылки все.


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Ответ #16 : 02 Сентября 2020, 02:14:53
Влада, поздравляю и жду с нетерпением! Очень правильные слова про политику - за это прямо отдельное спасибо.
Я аудиокниги не очень люблю, но волею судеб сейчас занимаюсь подкастами (сама их записываю), так что пишите, вдруг чем-то надо будет вам помочь, если решите записывать аудиокнигу (бесплатно, разумеется)


Alotta

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Ответ #17 : 02 Сентября 2020, 15:37:38
Влада, поздравляю с выходом новой книги.
Я всегда была заядлой читательницей, но в последнее время все чаще слушаю аудиокниги, занимаясь какими-то домашними делами. На удивление, воспринимаю их нормально, но к голосу некоторых чтецов приходится привыкать. Да и в машине удобно слушать по дороге на работу. Если озвучка качественная - я бы точно послушала.


Иван Бездомный

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 39
    • Награды
Ответ #18 : 02 Сентября 2020, 19:15:57
Жду книгу и обязательно приобрету ее как и первую на Литрес за деньги.


Шериданс

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
Ответ #19 : 02 Сентября 2020, 20:08:04
Вставлю и свои пять о аудиокниге:я очень за.Много читать нет времени,а на аудио есть,домашние дела под нее делаю,огород,прочее.Переслушала все что выпустило сообщество "Книги и выпивка"(они Ракитина читают),хоть до этого и читала это все буквенно,но все равно интересно,когда читаю буквально,много подробностей упускаю,а при аудиослушании так не выйдет