Автор Тема: Анонс книги "Шпион в сумке"  (Прочитано 14880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МИЛЕДИ

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 325
    • Награды
Ответ #30 : 04 Сентября 2020, 21:44:29
Новость замечательная! Тема книги лично мне очень интересна. Я с удовольствием прикуплю.




Christina

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #31 : 04 Сентября 2020, 22:36:33
Влада, огромное спасибо за труд. Очень люблю Ваши очерки. Жду книгу с нетерпением. 


Lynx.a

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #32 : 05 Сентября 2020, 12:24:48
Я хочу проголосовать ЗА аудио версию.
Современный мир активно использует время и аудио помогает получать информацию, занимаясь чем-то рутинным. С удовольствием слушаю подкасты о криминале на разных языках, причем ведущие подкаст неплохо зарабатывают на рекламе. То есть, по моему мнению,  аудио версия несомненно пользуется спросом и в перспективе может себя окупить.


Mazikeen

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #33 : 09 Января 2021, 00:07:18
Доброй ночи! Я с вами не так давно, не сочтите за труд поделиться ссылкой на сайт, где можно приобрести книгу. Благодарю🙂


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #34 : 09 Января 2021, 02:40:09
Книга, например, тут - https://ridero.ru/books/shpion_v_sumke/


Ленская

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 125
    • Награды
Ответ #35 : 10 Января 2021, 21:23:10
Доброй ночи! Я с вами не так давно, не сочтите за труд поделиться ссылкой на сайт, где можно приобрести книгу. Благодарю🙂
Если ЛитРесом пользуетесь, то там тоже есть


Григория

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Награды
Ответ #36 : 11 Января 2021, 11:24:12
Здравствуйте!
Тема понравилась, всё понравилось.
Но книга не понравилась.
Певрая очень, за неё отдельное спасибо Владе! Она супер просто!
Но эта..... Слишком много всего не по теме. Я начинаю читать и забываю про основное повествование. Я хотела как в первой, только непосредственно про это убийство, только про него. А про все эти исторические справки мне не надо вообще.
Я понимаю, что это только моё мнение. Но реально не понавилось. Прошлая гораздо интереснее.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #37 : 11 Января 2021, 11:49:28
Я хотела как в первой, только непосредственно про это убийство, только про него.
Справедливости ради - и в первой книге не только про именно конкретное дело. Во-первых их там, по сути, два (но связанных между собой), во-вторых там тоже есть, условно говоря "исторические справки"- другие дела, связанные с фигурантами основных.
« Последнее редактирование: 11 Января 2021, 15:10:28 от yobabubba »


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #38 : 11 Января 2021, 11:59:29
Здравствуйте!
Тема понравилась, всё понравилось.
Но книга не понравилась.
Певрая очень, за неё отдельное спасибо Владе! Она супер просто!
Но эта..... Слишком много всего не по теме. Я начинаю читать и забываю про основное повествование. Я хотела как в первой, только непосредственно про это убийство, только про него. А про все эти исторические справки мне не надо вообще.
Я понимаю, что это только моё мнение. Но реально не понавилось. Прошлая гораздо интереснее.
Это Ваше право. Но без исторических справок и экскурса в околотему, историю гибели "шпиона в сумке" было бы понять невозможно. Ибо всегда нужно погрузиться в экономическую и политическую ситуацию времени и страны. Понять, как реагировала общественность на историю, почему её воспринимала тем или иным образом.
К тому же, все истории, которые я описала в книге, мало того, что тоже про криминал, они любопытны и информативны.   
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Uliana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #39 : 11 Января 2021, 14:26:33
Как раз за массив информации книга и понравилось, потому что упомянуто и освещено такое количество историй, что найти их просто так самостоятельно и в хорошем изложении нереально