Автор Тема: Исчезновение и смерть Синтии Балини: нашли мертвой после переписки с актёром  (Прочитано 11133 раз)

Nepolitcorrector

• Мастер
    • Награды

wintercake

• Мастер
    • Награды
История грустная, девушка красивая.

Но мне кажется, что и девушка, и ее мать были не совсем психически адекватны. То есть они просто нафантазировали себе всю эту историю.

У меня в юности была знакомая, которая утверждала, что тайно встречается с очень известным актёром. В доказательство она показывала фото, плохо сделанные в фотошопе. Но больше всего я удивилась, когда встретила ее маму, и та тоже стала говорить, что дочь вскоре выйдет замуж за кинозвезду. Возможно, это какой-то вариант семейного безумия.

Lily_

• Новички
  • *
    • Награды
Тоже подумалось, что какой-то айтишник прикололся. Может у девушки был диагноз и она сидела на антидепрессантах, а когда айтишник прикололся над ней, она так перепугалась, что передознулась , сознание спуталось, забрела в лес и там замерзла.
Вот у меня тоже мелькнула мысль, что она с перепугу от происходящего могла принять кртическую  дозу каких- то успокоительных, тем более унас в Риге выписывают Xanax налево и направо. Но думаю, до этого случая она ничего не принимала, иначе бы полиция сразу бы свалила всё на депрессию и не стала бы вообще принимать заявление.

Lily_

• Новички
  • *
    • Награды
Так уж вышло, что актера Марка Дробота я знаю лично, пусть и не близко. Я, конечно, многого начиталась тут, когда за благообразным фасадом скрывался полный мрак, но мне слабо верится даже в то, что он бы стал переписываться с поклонницей в личке, а уж о всяком трэше я вообще молчу. Могу, конечно, попробовать спросить у него по поводу этой девушки, но думаю, он вообще о ней не слышал
Да отморозок это был, а не Марк Дробот. Наверное манипулятор наподобие тех, кто создавал группы Синий кит.

Улитка

• Старожил
    • Награды
Какая-то странная история про преследователя, который может в чужих телефонах удалять скрины переписки, звонит "с американского и японского номера", а потом тоже якобы удаляет сведения об этих звонках. Я не разбираюсь в таких технических делах - но возможно ли в реальности, а не в фильме про супер-хакеров, подобное? Получается, что кроме слов матери нет никаких подтверждений?
 Странная история. Может, у девушки действительно была переписка с кем-то, кто за актёра себя выдавал, а дальше уже не совсем здоровые фантазии на пару с мамой, мания преследования и печальный итог.

СветланаДмит

• Опытный
  • **
    • Награды
Еще удивляет тот факт, что она переписывалась с парнем  вместе с мамой.  Ей же не 10 лет было. Представьте, вам 20 лет и вы переписываетесь с молодым человеком вместе с мамой, ну, ладно, с подругой решили подурачиться и пишут ему сообщения вдвоем. Но мама??

wintercake

• Мастер
    • Награды
Еще удивляет тот факт, что она переписывалась с парнем  вместе с мамой. 
Мне кажется, это подтверждает версию о совместных с мамой фантазиях.

Lily_

• Новички
  • *
    • Награды
Еще удивляет тот факт, что она переписывалась с парнем  вместе с мамой.  Ей же не 10 лет было. Представьте, вам 20 лет и вы переписываетесь с молодым человеком вместе с мамой, ну, ладно, с подругой решили подурачиться и пишут ему сообщения вдвоем. Но мама??
Да , такое бывает. Я своими глазами видела в интернет - клубе, как дочка писала под диктовку своей мамы ответы мужчине- иностранцу в интернет- переписке.  :D

ellet

• Новички
  • *
    • Награды
А жалко, что не актер убивец...  Прости меня, господи, конечно. 
(А точно не он? Среди актеров наверняка тоже бывают маниаки и шизики.)