Автор Тема: Бугульминская вендетта  (Прочитано 3483 раз)

l84

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #20 : 16 Сентябрь 2020, 00:33:26
Но быть готовым и быть начеку- это ведь возможно.
Вот я и написал про личную охрану.К тому же,в доме на момент нападения находились еще два человека.А они что делали ? И удивляет,что нападавшие,зная что в доме трое полезли вдвоем.Как бы не было это бы какой-то инсценировкой.Типа сам нанял фраеров и сам их и порезал.За что потом и поплатился...

По мне так версия не лишена смысла. От Самары до Бугульмы путь не близкий, часа четыре. Катаются ли обычно наводчики на такие расстояния? Имел ли бизнесмен какие-то особые навыки? Согласитесь, что хладнокровие он проявил незаурядное.

Информации как-то немного и не гуглится особо.

Delait

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #21 : 16 Сентябрь 2020, 18:21:39
sapsansockol, да можете куда угодно отправить, если есть желание, меня это не расстроит.  Вам никто ничего не указывал, это ваше личное восприятие. Если вы видели, то это не означает, что повсеместно такое. А я живу по сей день в России и в силу работы видела и вижу, что личного охранника, еще и водителя, бизнесмены такого разлива, как убитый, имеют очень ограниченное количество, даже те, кто в 90-е свой бизнес через криминал получили.
В данном случае тупой мониторинг домов в поселке, городе, небольшие справки о владельце и расчет на удачу.