Автор Тема: Он был наполнен яростью. Дело Беатрис Мота  (Прочитано 10614 раз)

dariadaria

• Опытный
  • **
    • Награды
Какие красивые девочки кто они испанцы?

Семья из Бразилии.

Когда я только начала читать об этой истории и смотреть фотографии, мне тоже показалось, что дело может быть в зависти. 40 ударов ножом — как будто убийца страшно ненавидел Беатрис и хотел максимально испортить ее красоту.

После полного изучения информации сомневаюсь в этом.

베라

• Опытный
  • **
  • Вера
    • Награды
Какие красивые девочки кто они испанцы?

Семья из Бразилии.

Когда я только начала читать об этой истории и смотреть фотографии, мне тоже показалось, что дело может быть в зависти. 40 ударов ножом — как будто убийца страшно ненавидел Беатрис и хотел максимально испортить ее красоту.

После полного изучения информации сомневаюсь в этом.

Тогда это может и просто какой нибудь псих которого раздражал праздник и ему чертовски повезло во всем

Asya Ivshina

• Опытный
  • **
    • Награды
Толпа людей, камеры, море крови, быстрое нахождение тела, а в результате "идеальное убийство". Либо полиция лютые бестолочи, либо темнят что-то, скрывают факты по каким-то причинам. Здесь убили, а нет, не здесь, но неизвестно где, или известно, но не скажем bm Действительно, ведь в школе так много мест незаметных, где можно наделать брызг и луж крови, а потом не найти. Скотобойня прям, а не школа. На спланированное убийство именно этой девочки не очень похоже. Она была с родителями, могла от мамы и не отойти за вечер. Сексуальный мотив исключили только из-за того, что не было контакта и она была одета? Ну такой себе вывод, если подумать. Мог просто не успеть, не смочь совершить задуманное. На действия "психа" тоже вполне подходит: очень дерзко, эмоционально, кроваво. В общем же есть чувство, что вся беда исходит из работы полиции.