Автор Тема: Погибла дочь актера Владимира Конкина  (Прочитано 14986 раз)

Nepolitcorrector

• Мастер
    • Награды
Ответ #110 : 26 Октябрь 2020, 13:59:27
Может вы, условно говоря, осознаете, что работаете уже за 300 долларов - а-ля миску риса и пора уже что-нибудь менять. Ну, и так далее.
300 баксов в США и 300 баксов в Индии это, как говорят в Одессе, две большие разницы. В США на них сдохнешь, а в Индии ничоси месяц прожить. А это очень важная поправка, без которой эти 300 лишены всякого смысла.
Ну, если уж продолжать, то в США индивид с 300 баксами, скорее всего, не подохнет, поскольку продовольственными талонами обеспечат. А в Индии нищего (в пересчете тех же 300 баксов в США на индийские реалии), скорее всего, поддержат многочисленные родственники  :)

Но в целом трудно возразить коллеге:
рассуждения на последних трех страницах безумно интересны (нет), но я потеряла нить: как цена на квартиры и опыт всех здесь присутствующих соотносится с убийством (несчастным случаем) этого топика?

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Ответ #111 : 26 Октябрь 2020, 14:35:05
Ну, если уж продолжать, то в США индивид с 300 баксами, скорее всего, не подохнет, поскольку продовольственными талонами обеспечат. А в Индии нищего (в пересчете тех же 300 баксов в США на индийские реалии), скорее всего, поддержат многочисленные родственники

Разумеется. В США обеспечит государство, а в Индии в случае чего и при храме бесплатно накормят. Но так-то в Индии средняя з/п что-то около 200 баксов, так что 300 в месяц это очень неплохо и проживёшь на них полностью, они покроют все потребности- и жильё и еду и одежду, а вот в США я очень сильно сомневаюсь. Я исключительно о цене трёхсот долларов в разных странах.

Но в целом трудно возразить коллеге:

Полностью разделяю. Как-то так оно получилось, слово за слово, тарелкой по столу... Хоть в отдельную тему выносить. Я, наверное вряд ли участвовать буду, но с интересом почитаю.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

Delait

• Старожил
    • Награды
Ответ #112 : 26 Октябрь 2020, 17:23:10
последние 2 страницы прям такое отношение к теме имеют) но это же не флуд.. ну ну...
Мое замечание по поводы ст-ти аренды было вызвано лишь моей невнимательностью, не поняла, что за неделю оплачивали.
А развели))

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #113 : 26 Октябрь 2020, 19:43:38
Ну, ок, давайте закончим оффтоп на этом. Этот раздел просто по названию такой - в нем оффтопа в любой теме процентов 75. И именно поэтому такие темы сюда и выносятся.  По самому делу просто ничего нет, а нового - тем более.

Свой интерес

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #114 : 28 Ноябрь 2020, 22:13:34
Как нет? Вроде же результат каких-то анализов озвучили, что у неё и с сердцем проблемы были и ещё с чём-то.

sitaztaga

• Старожил
    • Награды
Ответ #115 : 29 Ноябрь 2020, 08:00:30
Как нет? Вроде же результат каких-то анализов озвучили, что у неё и с сердцем проблемы были и ещё с чём-то.
Ну, там такие "проблемы", которые обнаружатся у каждого, или почти у каждого, на вскрытии. Если вы считаете себя здоровым, то уверяю вас, вы просто недообследованный.
Даже если человек диспансеризировался регулярно, измерял давление, ЭКГ и т.п. - не значит, что у него обнаружат истончение каких-нибудь сосудов, или опухоль головного мозга, или недостаточность каких-либо ферментов печени... Эти проблемы в той или иной мере есть у каждого, и многие о них не знают. Ее ничего не беспокоило, она не обследовалась скурпулезно и детально - и это нормально, так большинство делает. Люди годами вон боль терпят и тянут до последнего... Никаких таких уж проблем со здоровьем у нее не было. Наверняка они никаких и симптомов не ощущала. А если и были, то на усталость и недосыпание, как и большинство, списывала.

cdbzuf

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #116 : 02 Декабрь 2020, 16:34:17
Ничего не понимаю.
Человек приходит в бассейн плавать. Если есть желание надраться до полной потери связи с реальностью, это резон делать дома, где и кровать, и санузел с тазиком, и аптечка, и, вероятно, близкие, которые достанут из салата и вызовут скорую в случае необходимости. Зачем идти пьяной в бассейн? Пьяный тонет как топор. Я ещё понимаю, если речь о профессиональном спортсмене: хоть в каком виде, а тренеру чтобы на глаза показался! Но здесь-то зачем? Потренировалась - езжай домой и пей, хоть залейся. Что же она, выдула все три бутылки в душевой, прикрываясь полотенцем, а потом с чистой совестью пошла топиться?
Я читала интервью ее любовника, так он рассказывал что она получала кайф употребив снотворное с алкоголем и обязательно поплавав в бассейне. Так она делала часто.

wintercake

• Мастер
    • Награды
Ответ #117 : 02 Декабрь 2020, 16:50:50
получала кайф употребив снотворное с алкоголем
В чем вообще может быть кайф употребления снотворного с алкоголем? Никогда про такой вид развлечений не слышала.

Мариничка

• Профи
    • Награды
Ответ #118 : 02 Декабрь 2020, 17:17:55
Я читала интервью ее любовника, так он рассказывал что она получала кайф употребив снотворное с алкоголем и обязательно поплавав в бассейне. Так она делала часто.

Бред. Она давно бы утонула.

Впрочем, если сам любовник и подсыпал снотворное, что еще он должен был, по-вашему, рассказывать?

wintercake

• Мастер
    • Награды
Ответ #119 : 02 Декабрь 2020, 18:17:21
Впрочем, если сам любовник и подсыпал снотворное, что еще он должен был, по-вашему, рассказывать?
Вот, кстати, такие слова любовника заставляют задуматься.
Да, люди периодически употребляют снотворное с алкоголем, но обычно по ошибке или в период сильного стресса.
Но вот чтобы регулярно специально  закидываться спиртным и таблетками ?