Автор Тема: ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДУ !!!!!!!!!  (Прочитано 33308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luchia65

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 361
  • !
  • Меценат Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
    • Награды
: 25 Декабря 2013, 21:05:45
Если ,на минуточку , представить этот сайт как живой организм, то, несомненно наши админы — это мозг, сердце,  кровь,... а Влада Галаганова, несомненно- Душа. Сущность непознанная, но совершенно необходимая и незаменимая для всего живого. Душа вдохновенная, вдохновляющая,  одаренная, надежная, доброжелательная, открытая, щедрая , мудрая и трудолюбивая. Именно  Влада распахивает двери для всех приходящих на этот сайт. Для меня ты-добрая Фея этого сайта. Лучшая среди равных!
 Поздравляю тебя с днём рождения!!!
Желаю Душе, Фее и просто хорошему , красивому человеку Танюшке:
 пусть тебе дует только попутный  ветер в твоих литературных странствиях и документальных поисках.  Пусть талант и чутьё на всё интересное не оставляют тебя.Вдохновения и сил;
 желаю тебе  на время забыть все заботы , хорошо отдохнуть и походить босиком по Поющей траве;
 пусть твоя бригантина с Алыми Парусами  однажды, всё же, поднимет якорь, поднимет паруса и с тобой на борту отправится в кругосветку , с заходами во все мыслимые и немыслимые порты, и ты наконец- то повидаешь мир ( U W!!!!) 
 желаю тебе смешных, захватывающих дух приключений, чтобы было, что вспомнить;
 пусть Синяя Птица   время от времени потихоньку садится к тебе на плечо;
 пусть любимые и дорогие для тебя люди будут здоровы и счастливы ,и никогда не покидают тебя;
 пусть жизнь тебе дарит только встречи с хорошими,интересными, надежными людьми ;
 желаю тебе светлой радости ни от чего, ни потому что,.... а просто так;
 пусть мелкие неурядицы (куды ж без них) тают как туман !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

 Поверь, я очень рада и счастлива, что судьба подарила мне встречу и дружбу с тобой (пусть и таким необычным способом).
 
 
     И ,поскольку, ваш ресурс даёт пищу для ума и души - преданный вашему ресурсу орган  пищеварения ( я так думаю!) - Лючия. ;)
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2013, 08:37:14 от luchia65 »




dimka7474

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #1 : 25 Декабря 2013, 23:58:06
Присоединяюсь! Желаю счастья, удачи, здоровья - Татьяне и всем ее родным и близким!


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #2 : 26 Декабря 2013, 00:43:58
Мои любимые "сибиряки" Дима и Лючия, вы живете на 6 часов раньше меня и первыми поздравили. Спасибо вам огромное за все ваши пожелания. Я считаю за доброе провидение быть дружными с вами!
Лючия, таких восхитительных, дивных слов поздравления я никогда в жизни не слышала.
Мне очень нужно все то, что вы пожелали :D. Я никогда не ходила по Поющей траве и совсем не видела мир, но я надеюсь, что может быть когда-нибудь Бог подарит мне такую возможность. Здоровье близких и любимых людей - это то, чего бы я хотела больше всего на свете.
А вот встречи с интересными и добрыми людьми дарит мне форум, вдохновение я черпаю от вас всех. Нурядицы, правда, тоже случаются (куда ж без них? ;), но с такими, как вы друзьями, со всеми неурядицами легче справиться.
Еще раз спасибо!
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


annazor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Ответ #3 : 26 Декабря 2013, 08:37:50
 :-[ присоединяюсь к поздравлениям!
 cs cu Желаю вам радости, любите и будьте любимы! Здоровья крепкого Вам и Вашим родным и близким. Пусть Вдохновение Вас не покидает  :)


Yulia

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 65
    • Награды
Ответ #4 : 26 Декабря 2013, 08:42:37
Влада, присоединяюсь к поздравлениям, с днём Рождения! Желаю здоровья Вам, Вашим родным и близким, вдохновения во всех начинаниях и поменьше криминала вокруг. И даже невзирая на то, что сейчас почти полночь, пойду съем кусочек тортика за Ваше здоровье :)


Странник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 255
    • Награды
Ответ #5 : 26 Декабря 2013, 09:17:49
Счастливой Тане быть желаем,
Любимой и желанной быть,
И с Днем Рожденья поздравляя,
Про нас мы просим не забыть!
И пригласить на тортик в гости –
Ведь наша Таня так добра!
А мы судьбу с утра попросим
Татьяну наградить сполна!
Осыпать листьями удачи,
Счастливым оросить дождем,
Богатство не забыть в придачу –
Мы это все для Тани ждем!


Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #6 : 26 Декабря 2013, 10:20:28
Танечка, поздравляю тебя!!! Здоровья тебе и всей твоей семье, твоим близким людям! Счастья, радости тебе, творческих успехов, вдохновения! Продолжай радовать нас своими захватывающими историями! :D :D :D
Оптимизм - это недостаток информации.


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #7 : 26 Декабря 2013, 11:06:16
Влада, поздравляю вас с прекрасным праздником - днём рождения!!!
Пусть в жизни будет побольше светлых моментов и меньше грусти!
Желаю творческих успехов и побольше ярких эмоций и событий в жизни!!!
И пусть настроение сегодня будет солнечное, весеннее, а близкие порадуют улыбками и цветами!!!

 cs


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #8 : 26 Декабря 2013, 12:42:08
Друзья, спасибо вам огромное! Каждое ваше слово отдается у меня прекрасной музыкой в сердце
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #9 : 26 Декабря 2013, 13:13:54
От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Выше уже много написали, я присоединяюсь, желаю здоровья тебе и близким, любви и счастья. Без тебя этого места просто бы не было. Уверен у тебя все будет хорошо. Блистай!