Автор Тема: Дело об исчезновении Мадлен Маккейн Madeleine McCann  (Прочитано 935809 раз)

korobkka, niknik, Меропа и 3 Гостей просматривают эту тему.

maktub123

• Опытный
  • **
    • Награды
просмотрела сотни фото и видео родителей Мадлен ,они везде держатся за руки, спустя годы они держатся за руки , хотя других проявлений и эмоций особо не видно. есть подозрение что отец виновен в смерти девочки, но он так убедил жену в том что виновна она, что она благодарна ему за то  что он ее поддерживает во всех интервью, и тогда когда португальская полиция обвинила ее в причастности пропажи девочки.
думаю Маккейны не ожидали такого резонанса и ажиотажа вокруг этой истории, то что весь мир будет наблюдать за этой историей, то что эта история подвергнется такой огласке.
возможно девочка погибла по случайности , по нелепой неосторожности отца (склона все таки предполагать что виновен он). но они столько лет были вместе одни до рождения малышки , и потом есть категория женщин -жен, которые мужа ставят на первое место а потом детей . и тут жена на стороне мужа а верней она уже сама не помнит или боится признаться самой себе что верит в его вину и склона верить скорей в свою виновность .
спустя годы,десятилетия возможно они раскроют тайну и она потом будет слезно говорить, что он не поддерживал ее держа за руку , а больно ее сжимал чтоб она не сказала лишнего...
Cherchez la femme

Furmados

• Новички
  • *
    • Награды
больно ее сжимал чтоб она не сказала лишнего...
Я на видео видела, что наоборот - Кейт пожимает руку Джерри, когда он начинает говорить. И пожимает по-разному, иногда как бы поглаживая, иногда сжимает. И он после этого немного тему уводит в сторону.

svetla_kova

• Новички
  • *
    • Награды
считаю , что на 99 и 9 виноваты родители и им просто повезло , в мире множество преступников ходит безнаказанными из за везения и/или ошибок полиции

больше склонна думать , что им повезло в том , что кто то вспомнил , что видел девочку днем , хотя это было не так и девочка умерла гораздо раньше

строить предположения как вывезли , как избавились не буду , это что сову на глобус натягивать

люди разные в мелочах , а так абсолютно одинаковые, поведение отца и матери говорит о многом , в данном случае обо всем

ну и собаки конечно , жаль , что эта идея пришла только через 2 месяца , собака может не найти запах , но чтобы так перепутать - нет , по таким доказательствам их не посадить , но мнение составить можно точно

МИЛЕДИ

• Новички
  • *
    • Награды
просмотрела сотни фото и видео родителей Мадлен ,они везде держатся за руки, спустя годы они держатся за руки , хотя других проявлений и эмоций особо не видно. есть подозрение что отец виновен в смерти девочки, но он так убедил жену в том что виновна она, что она благодарна ему за то  что он ее поддерживает во всех интервью, и тогда когда португальская полиция обвинила ее в причастности пропажи девочки.
думаю Маккейны не ожидали такого резонанса и ажиотажа вокруг этой истории, то что весь мир будет наблюдать за этой историей, то что эта история подвергнется такой огласке.
возможно девочка погибла по случайности , по нелепой неосторожности отца (склона все таки предполагать что виновен он). но они столько лет были вместе одни до рождения малышки , и потом есть категория женщин -жен, которые мужа ставят на первое место а потом детей . и тут жена на стороне мужа а верней она уже сама не помнит или боится признаться самой себе что верит в его вину и склона верить скорей в свою виновность .
спустя годы,десятилетия возможно они раскроют тайну и она потом будет слезно говорить, что он не поддерживал ее держа за руку , а больно ее сжимал чтоб она не сказала лишнего...
Похоже на правду.

svetla_kova

• Новички
  • *
    • Награды
может раньше обсуждали , подскажите - а откуда у Джерри книги по криминалистике в отпуске ?
он купил их там ? странно , что никто не вспомнил из продавцов

Stefanie

• Профи
    • Награды
странно , что никто не вспомнил из продавцов
А что именно вспоминать-то надо было?

Shal

• Новички
  • *
    • Награды
Спасибо автору за такую объёмную работу, даже не представляю, сколько времени она могла занять.
На самом деле, прочитала очерк давно, мысленно склонилась к версии причастности родителей. Но тут вдруг решила перечитать, и теперь у меня из головы не идёт, что три собаки обратили внимание на номер 5J. Понятно, что в тот момент проверки самой девочки в номере не было, но что-то ведь они почуяли. Ладно бы одна собака, но три, и в разное время?. Известно ли, кто там проживал в то время? Проверялось ли алиби этих людей?

Inna.S

• Новички
  • *
    • Награды
«Спасибо автору за такую объёмную работу, даже не представляю, сколько времени она могла занять.
На самом деле, прочитала очерк давно, мысленно склонилась к версии причастности родителей. Но тут вдруг решила перечитать, и теперь у меня из головы не идёт, что три собаки обратили внимание на номер 5J. Понятно, что в тот момент проверки самой девочки в номере не было, но что-то ведь они почуяли. Ладно бы одна собака, но три, и в разное время?. Известно ли, кто там проживал в то время? Проверялось ли алиби этих людей?»

Отвечая на коммент уважаемого/ой Shal:
Выбирая новую  интересную для себя тему, во что погрузиться опять после прочитанного - прожитого, читаю последние комменты разных публикаций. В этом посте самые интересные комменты, потому что они продолжают - готовы развивать  тему, а не просто говорят спасибо, закончив чтение.
Спасибо! Беру тему в ближайший список. Подождите меня, пожалуйста, когда я всё прочту! - Очень приятно будет обнаружить неравнодушных людей для осмысления и обсуждения. 😘

Olga R.O

• Профи
    • Награды
Вышел новый документальный фильм . Называется «загадочное исчезновение Мадлен Маккан».
Показывает канал ID. Смотрю. Показывают документальные кадры расследования, поисков Мадлен. Номер отеля показан очень хорошо и много. Если выложит кто-то ( что обычно так и бывает) в ютуб, я скину ссылку.

Собственно, новый фильм о Мадлен. Уже выложен в ютубе. Пока ссылка рабочая.
« Последнее редактирование: 27 Май 2019, 19:03:41 от Olga R.O »

Cadence

• Старожил
    • Награды
Давно не заходила в эту тему, но тут в силу некоторых обстоятельств познакомилась поближе с таким устройством, как радионяня.
И вот теперь одно обстоятельство дела мне кажется очень странным: у меня самая простая модель, без наворотов, но даже она реагирует не то, что на хлопок двери или плач, а даже на проход кота по комнате с датчиком. У Маккейнов радионяня была с собой... Если был кто-то, кто похитил девочку из номера, как они могли не услышать что-то странное? Хоть какое-то изменение фонового звука бы было.