Автор Тема: Дело об исчезновении Мадлен Маккейн Madeleine McCann  (Прочитано 1410123 раз)

вячеслав сибиря, illar и 4 Гостей просматривают эту тему.

Erba Pura

• Новички
  • *
    • Награды
Буду в Португалии, еду на концерт, как раз буду в Algarve, Могу поехать в этот отель где оставалась девочка и всё там пофоткать может удастся кого-то распросить.

vovse_ne

• Опытный
  • **
    • Награды
Буду в Португалии, еду на концерт, как раз буду в Algarve, Могу поехать в этот отель где оставалась девочка и всё там пофоткать может удастся кого-то распросить.

Было б здорово.

LadyYu

• Новички
  • *
  • Стресс портит всю жизнь, а смерть один день...
    • Награды
Я спрашивала своего отца который живет в Тавире (кажется 15 минут от Алгарве). По его словам, среди местного населения ходила одна версия, что украли цигане. Будет интересно узнать, что думают жители.

Erba Pura

• Новички
  • *
    • Награды
Мой Airbnb прям рядом с Ocean Club , около пляжа Роха. Я буду несколько дней на концерте а потом свободна и смогу спокойно пойти туда и все там рассмотреть , хочу пойти в этот бар где они ужинали и сфоткать , оттуда и тд

l84

• Опытный
  • **
    • Награды
Для меня неприятное открытие, что британцы используют его как детское снотворное.
И да, это не как бы не совсем нормально.

Да, тоже в шоке. Обычно в ЮК в аптеке очень скудный выбор по сравнению с Рф или Испанией и ребёнку найти лекарства сложно. Сироп, например, от кашля часто это пустышка, о чем честно написано. Жаропонижающее есть и против диареи. Все прочее предлагают лечить клюквой, ромашковая и далее по списку.

Калпол удивил, конечно

ardeur1

• Новички
  • *
    • Награды

Позавчера появилось в немецких   медиа:

Дело Мэдди Маккeйн:  прокурор Уолтерс требует доказательств ее смерти

Сообщается, что верятно Кристиан Б. похитил Мэдди Маккейн в 2007 году. Прокурор, расследующий дело Мэдди, теперь говорит, что у него есть «вещественные доказательства» смерти девочки.

Трехлетняя Мэдди Маккейн пропала без вести с 2007 года.
В похищении и убийстве подозревается немец Кристиан Б.

Прокурор Ханс Кристиан Вольтерс, расследующий дело Мэдди Маккейн, говорит, что у него есть «вещественные доказательства» смерти девочки. Он подтвердил это в телеинтервью португальскому новостному каналу Rádio e Televisão de Portugal (RTP).

В телеинтервью журналистка Сандра Фелгейрас спрашивает, что же именно следователи обнаружили на участке земли недалеко от Ганновера. Уолтерс ответил, что не может сказать ничего конкретного о результатах этого расследования. Затем прокурора напрямую спрашивают, есть ли у него «вещественные доказательства» смерти Мэдди. Уолтерс отвечает: «Да».

Сандра Фелгейрас спрашивает более точно: «Какие у вас есть доказательства того, что Мадлен мертва?» Уолтерс отвечает: «Я ничего не могу сказать о том, что у нас есть. Я не могу ни отрицать, ни подтверждать это ». Но он объясняет, что это похоже на своего рода паззл: есть несколько улик, которые указывают на подозреваемого Кристиана Б. как на преступника.
«Мы бы не стали делать публичных заявлений, бы не были в этом уверены. Потому что мы не заинтересованы в том, чтобы лишать родителей надежды на то, что ребенок еще жив », - объясняет Уолтерс.

https://www.fnp.de/deutschland/vermisste-maddie-mccann-deutscher-christian-b-verdaechtig-beweise-90030326.html

kittyfly

• Старожил
    • Награды
есть «вещественные доказательства» смерти девочки.

Очень жаль, несмотря на то, что надежды было мало.
Правда скрывается в самых неожиданных местах