Автор Тема: Дело об исчезновении Мадлен Маккейн Madeleine McCann  (Прочитано 1504344 раз)

sapsansockol

• Старожил
    • Награды
Удалил
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2020, 12:51:27 от sapsansockol »
Адресованная другу ходит песенка по кругу...

vovse_ne

• Опытный
  • **
    • Награды
И сколько бы сейчас или через год кто бы там что фотографировал

Ну, новые фотографии могут просто позволить увидеть место происшествия под новым ракурсом. А то старые фотки все до пикселя изучили. Эти кадры не для шерлокхолмства нужны.

sapsansockol

• Старожил
    • Награды
Удалил.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2020, 12:50:12 от sapsansockol »

Никто

• Старожил
    • Награды
А что в Вашем понимании "место происшествия"? Кроватка,в которой спала пропавшая девочка? Откуда святая уверенность,что там все содержат в неприкосновенности все эти долгие годы? Музей имени исчезновения Мадлен Маккейн там,что ли? Из материалов очерка и следует,что все следы на месте преступления(если они там и были) были уничтожены еще до приезда полиции.Остается только поинтересоваться,сколько отдыхающих успело отдохнуть в тех апартаментах за истекшие 15 лет...
Вы какой-то агрессивный, извините. Человек просто фотки принес того же места, но с других ракурсов. Никаких своих версий на их основании, вроде, не выдвигал. Что плохого?

sapsansockol

• Старожил
    • Награды
Удалил.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2020, 12:54:14 от sapsansockol »

Erba Pura

• Новички
  • *
    • Награды
Radiodont, испанский знаю , но я туда еду на концерт поэтому решила совместить  приятное с полезным}

Самурай

• Мастер
    • Награды
И вот теперь,пожалуйста,поясните мне,как мне вышеупомянутые фотографии помогут?
Я полагаю, что никакая новая информация по нераскрытому преступлению лишней не бывает. А фотографии - это и есть дополнительная информация.
Пусть они и сейчас будут сделаны, а не тогда, когда все случилось. Просто - новый ракурс, новый взгляд.
Конечно, вряд ли они помогут в продвижении чьей бы то ни было версии. Но дополнят, так сказать, общее впечатление о месте где все это происходило - несомненно.
Так же как и беседы с местными жителями. Почему нет ? Хуже от этого точно не будет. Наивно думать что в результате этих разговоров выяснятся какие-то сенсационные  факты, проливающий свет...
Но выводы - для себя - человек определенно сделает.
И если поделится всем этим здесь - будет просто здорово !