Автор Тема: Исчезнувшая с Птичьей Скалы  (Прочитано 12186 раз)

Бенни

• Мастер
    • Награды
Ответ #120 : 22 Ноябрь 2020, 12:26:31
И это не халатность при поисках.
Если это не халатности тогда что это ? Вы допускает что тело можно и подбросить, а давайте мы будет и дальше искать в тех местах где Тани быть не должно,она возможно и жива!предметы например  такие как телефон сами по себе от человека не отделяются это либо улики либо подсказки.
А вы часто людей в расщелинах искали?

베라

• Опытный
  • **
  • Вера
    • Награды
Ответ #121 : 22 Ноябрь 2020, 13:19:47
И это не халатность при поисках.
Если это не халатности тогда что это ? Вы допускает что тело можно и подбросить, а давайте мы будет и дальше искать в тех местах где Тани быть не должно,она возможно и жива!предметы например  такие как телефон сами по себе от человека не отделяются это либо улики либо подсказки.
А вы часто людей в расщелинах искали?
А вы часто когда домой дорогу ищите в расщелину попадаете? И еще телефон забываете,мать почему то не ищет ее в горах а ездит по монастырями потому что там видели похожую девушку

Бенни

• Мастер
    • Награды
Ответ #122 : 22 Ноябрь 2020, 16:02:09
Однажды ездили на море ночью через перевал. Была у нас остановка и то, что я приняла просто за лес, оказалось обрывом.  Это я поняла на следующий день, когда возвращались при солнечном свете. Если бы не мои спутники, то я бы спокойно улетела в этот обрыв, так как в темноте приняла его за простой лес у дороги. Это первое. Второе - какая еще дорога домой? Это совершенно незнакомая для нее местность, и шла она не домой, а на некое место встречи с ребятами. Полнейшая дизориентация.

Stefanie

• Мастер
    • Награды
Ответ #123 : 22 Ноябрь 2020, 17:48:47
мать почему то не ищет ее в горах а ездит по монастырями потому что там видели похожую девушку
Мать цепляется за любую соломинку, что в её ситуации вполне нормально. Была информация, что в монастыре видели похожую девушку, вот эту версию своими силами и проверяют - не похоже, что полиция этим заинтересовалась.

mila.sun

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #124 : 23 Ноябрь 2020, 02:23:11
Мне это дело напомнило дело Предместина Ивана. Который пропал в море на Бугазской косе в августе 2018.  На этом форуме не видела этой истории. Поплыли в ветрянную погоду на сапах, девушку служба спасения забрала, парни (двоем) в море остались. Толи сказали сами выплывем, то ли не смогли их за раз всех забрать. В итоге одного парня спустя час катер забрал, а второй  был вот на сапе недалеко и пропал. Со слов выжившего.   С одной стороны вроде все ясно, море, волны и ветер. Но мать ищет до сих пор. Тело море не отдало, хотя береговую линию прочесывали  долго. А значит есть обоснованные сомнения. Мать винит друзей, все кажется подозрительным, иногда думает что мог попасть в больницу без памяти, а может вообще в Турцию унесло морем, а может среди ребят конфликт возник и один другого, ну того... Ну и свидетели естественно, по первости видели живым в Краснодаре,не подтвердилось. Родители они и есть родители, их дело верить и всегда ждать, страшное дело это потерять ребенка.

А на счет Татьяны, ну какие монастыри, почему тогда нельзя позвонить домой и сказать мам, пап, я жива, не ищите. И делай что хочешь. Природу нельзя недооценивать, что горы, что лес, что вода, когда дело касается природы, людски помощники для несчастья зачастую и не нужны. Тем более что сейчас все городские, навыки выживания в дали от цивилизации, практически утрачены. И обычно самая простая версия и есть самая правильная. Девушка скорее всего свалилась со скалы в темноте. Знала что ребята будут прыгать, всего лишь надо было внизу их подождать и оценить факт того что девчонке одной в ночи на горе не айс. Жалко, может найдут останки когда нибудь.

Irene

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #125 : 28 Ноябрь 2020, 10:49:07
Описание поисков человека в тайге в условиях РФ - https://newslab.ru/article/949605

Poomba

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #126 : 28 Ноябрь 2020, 16:32:27
Мне это дело напомнило дело Предместина Ивана. Который пропал в море на Бугазской косе в августе 2018.  На этом форуме не видела этой истории.

Читала эту историю у его мамы в инстаграме. Там вообще все мутно. Свидетели одни говорят одно, другие другое. Спасатели не спасали, вроде бы просили денег прямо в море, когда ребята были... потом все дружно замолчали. кого-то даже там оштрафовали. Мое мнение, просто оставление в опасности, могли спасти, но решили, что все не так опасно, а парень утонул все же...

Irab

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #127 : 29 Ноябрь 2020, 00:42:29
Толи сказали сами выплывем, то ли не смогли их за раз всех забрать. В итоге одного парня
Все намного хуже нелюди на катере за спасение сказали заплатить, и кто не заплатил в море оставили(( ужасная история, и билборд до сих пор висит возле Анапы

mila.sun

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #128 : 29 Ноябрь 2020, 02:49:46
Читала эту историю у его мамы в инстаграме. Там вообще все мутно. Свидетели одни говорят одно, другие другое. Спасатели не спасали, вроде бы просили денег прямо в море, когда ребята были... потом все дружно замолчали. кого-то даже там оштрафовали. Мое мнение, просто оставление в опасности, могли спасти, но решили, что все не так опасно, а парень утонул все же...
Это все да, но я больше про то, что какие бы не были мутные обстоятельства, сомнительные друзья, странные нестыковки, но когда человек против природы, часто это и является решающим. Иван скорее всего утонул, просто потому что море + штормовое уже  этого может быть достаточно. А Татьяна ночью свалилась со скалы, просто потому что девушка одна на горе + ночь тоже вполне достаточно для несчастного случая.  А вот эти все друзья, свидетели это все скорее запутывает и усложняет дело, а все потому, что нет тел. Ни в том, ни в другом случае. Были бы тела, случаи не были бы загадочными. А тела... пока есть шанс спасти живого человека еще ищут, когда понятно что речь о теле, то ресурсов всегда не хватает.