Автор Тема: Санкт-Петербург, остановись...Красавица и нож  (Прочитано 11787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
Российская модель Лилия Судакова приехала с мужем на отдых в Петербург и зарезала его там после ссоры. Об этом сообщает Telegram-канал Mash на Мойке.

Пара сняла на выходные квартиру. Муж модели Сергей привел туда девушку и стал с ней флиртовать в присутствии супруги. Лилия возмутилась, поссорилась с мужем и ушла на кухню, чтобы успокоиться. К ней пришел Сергей и стал бить. В этот момент у модели в руках оказался нож, которым она ударила мужа в сердце.

Лилия вызвала скорую, но спасти Сергея не удалось. От единственного удара он скончался.

Модель написала явку с повинной, возбуждено дело по статье о причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Лилия Судакова известна съемками в Vogue и других глянцевых изданиях.

отсюда: https://lenta.ru/news/2020/12/01/lidi/
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...




kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ну вот опять... Поколачивал, ссорились, а она всё терпела, дотерпелась.

Худющая-то какая, пошла бы лучше пирожков поела, нет, за нож схватилась...


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1697
    • Награды
Я так понимаю,  в названии намек на расчлененку, но это не тот случай.


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
А что Петербург? Печально, но обычная бытовуха.


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
да, но! в новости масса интригующих недоговоренностей...муж девицу позвал...зачем? тройничок? а жена выходит, не в курсе была... он флиртовал с девицей, а потом пошел на кухню жену БИТЬ, ну она и зарезала...

Питер, разумеется, не при чем))
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
он флиртовал с девицей, а потом пошел на кухню жену БИТЬ, ну она и зарезала...
Я так понимаю - это показания жены ? Она ушла на кухню, а он бросил флирт с другой и вдруг начал ее избивать ? Как интересно....
Больше никого в кухне, естественно, не было. Муж порезан. Ну тут можно придумать в свое оправдание все что угодно. Например - хотел выбросить ее в окно. И она в целях самообороны...
А могло быть и наоборот - зашел мужик после развлечения пивка баночку из холодильника достать, рожа довольная, да еще и сказал что-то, воспринятое ей как оскорбление. Ну и...
Короче - фиг знает, что там случилось на самом деле и стало поводом для убийства.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Самурай, но ведь свидетель есть? Эта посторонняя девушка?Если я правильно поняла, в квартире их было трое на момент убийства. Не думаю, что та , третья, станет защищать убийцу.


Латник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
    • Награды
Ну вот, теперь найдите 10 отличий от дела Соколова- Ещенко


Eyriol

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
фиг знает, что там случилось на самом деле и стало поводом для убийства.
Если бил, следы должны остаться. Надеюсь, додумается пройти освидетельствование.


lelu86

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 328
    • Награды
Никаких там 15 лет и близко нету, вы что! В РФ разрешают первоклассницу изнасиловать, а потом убить и лет 8-10 может еще и дадут.
При нормальной защите Лилю поведут максимум на 2 года, по 108-ой я думаю.
Лиля посидит в СИЗО годик на красном режиме и освободится прямо оттуда. Лиля - первоход, нарушений нет, режим шатать не будет, известная личность далеко за пределами РФ, никаких влиятельных фигур своей деятельностью не затрагивала, если еще вступит в секцию дисциплины и порядка и будет сотрудничать с гражданином начальником - да там максимум год и в весьма комфортных условиях - администрация таким арестантам идет на встречу: и на мобильник могут глаза закрыть, и на еду с воли, и на многие запреты.
Рыжая красотка с обложек глянцевых журналов, конечно, отличилась.