Автор Тема: Мир современного стримера или выкинь Валю на мороз (правдивая история)  (Прочитано 10838 раз)

Stasya

• Старожил
    • Награды
Видела интервью соседки. О том, что, пока она с мужем собирали детей в садик или школу, начался этот весь концерт по заявкам из соседнего дома. И сосед ходил разбираться. И вот подумалось: девочку жалко, мол, но каково же было соседям! Жить рядом с такими невменяемыми - это та ещё веселуха, причём не совсем безопасная.

l84

• Старожил
    • Награды
Kazarang, Сестрица, для меня просто какой-то параллельный мир, поэтому я осторожно интересуюсь. В общем-то, как жила Валентина, так и окончила свои дни. На мой взгляд плохо, но, может, она и не видела себя бабулькой с вязанием и котом.

Наверное, логично, что проституция может привлечь разных девушек. Мне психоаналитик рассказывала о клиентке, которая пошла в такое агентство потому как считала такую работу супер-супер 🤷‍♀️

Nepolitcorrector

• Мастер
    • Награды
может, она и не видела себя бабулькой с вязанием и котом.
Как Пугачев в "Капитанской дочке"? Лучше жить 30 лет, как орел, питаясь живой добычей, чем, как ворон, 300 лет клевать мертвечину?

Латник

• Опытный
  • **
    • Награды
может, она и не видела себя бабулькой с вязанием и котом.
Как Пугачев в "Капитанской дочке"? Лучше жить 30 лет, как орел, питаясь живой добычей, чем, как ворон, 300 лет клевать мертвечину?
Ну не тянет покойница на Емельяна Пугачева: птичку видно по помету(с).

l84

• Старожил
    • Награды
Nepolitcorrector, ну они же не могут не знать, куда их ведут наркотики? Про проституцию молчу, может, верят в историю из "Красотки"

Ella_Elf

• Профи
  • печатает...
    • Награды
По девушкам даже субъктивной статистики нет.
Зато точно знаю что это слабо зависит от достатка и полноты семьи
как это? статистики нет (даже субъективной), но при этом вы "точно знаете"
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...

Миссис Бинг

• Новички
  • *
    • Награды
Мне тоже жалко девушку. Да, понятно, жили они вот такой жизнью, жили... Но меня в этой истории поразила обстановка, в которой всё случилось - на стриме, практически в прямом эфире, под не просто равнодушными, а издевательскими, пошлыми и жаждущими мерзкого зрелища взглядами сотен людей. Вот почему мне её жаль. Страшный конец, бессмысленный.

А ещё мне кажется, что там не всё так просто. Не может ли быть так, что этот укурок таким образом пытался себе алиби создать? Как я поняла, стрим состоял из двух частей, в первой были трое, включая какую-то ещё подругу, которая потом испарилась. А во второй был только херой истории и, собственно, тело. Я не очень поняла, возможно, средний кусок тоже был, но его удалили, т.к. везде пишут, что девушка просилась назад, стучала, но этот хмырь её не пускал. Но если такого куска нет, то выходит, стрим он запустил снова уже после смерти жертвы. Правда ли он не знал, что она мертва?
А учитывая обнаруженные травмы головы... Вполне вероятно, на мой взгляд, что он убил её после того, как их видели соседи, а дальше разыгрывал спектакль для своей "замечательной" аудитории. Только будут ли в этом тщательно разбираться органы?

Возвращаясь к своей первой мысли... Неужели людям и сейчас, как в давние времена, нужны такие зрелища? Почему это смотрят, почему таким мразям донатят, почему им позволяется онлайн вытворять такие вещи?? Сколько там шёл этот стрим с без сомнения мёртвым человеком в кадре? Несмотря на то, что я активно читаю этот форум уже долгое время, а также видела сама множество отвратительных вещей в своей жизни, меня всё равно поражают и ужасают такие истории.

ЭЛЗА

• Опытный
  • **
    • Награды
Почему это смотрят, почему таким мразям донатят
Подобное тянется к подобному.

Хохлома

• Старожил
    • Награды
Почему это смотрят, почему таким мразям донатят, почему им позволяется онлайн вытворять такие вещи?? Сколько там шёл этот стрим с без сомнения мёртвым человеком в кадре?
Я не знаю наверняка, но может это стрим из даркнета? Потому что иначе мне кажется его бы заблокировали.. У меня тоже в голове не укладывается что на это смотрели в прямом эфире и никто не забил тревогу.
С другой стороны я видела маленький кусочек из этого видео, и там когда была еще общая компашка - слева сверху экрана были "пожелания" и расценки за них. Увидела буквально только 2 шт - "поставить в угол - 150 руб" и "посади на бутылку - 3 000 руб"...
Разве пропустили бы такие запросы на обычных стримах? Я их никогда не смотрела, но мне кажется что всеже даркнет.
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

Ella_Elf

• Профи
  • печатает...
    • Награды
пропустили бы такие запросы на обычных стримах
пропустили-кто? у нас нет цензуры прямого эфира. Потом, после записи стрима, возможно ютуб и заблочит видео, но это не всегда и не точно.
нет, это не даркнет, обычный ютуб, и таких каналов - тьма (не только в россии, повсеместно), к сожалению таковы реалии. Да, смотрят, да-донатят, да-заказывают издевательства, да-есть своя зрительская аудитория, как и у любого другого контента (краш,секс,и тп и тд)

вон, на камеру и убивают и едят, и совокупляются.

ТО, что вы такого контента не видите/не смотрите/не понимаете не означает что его нет, к сожалению это так не работает.

Он есть, и повторюсь-это в будущем (да и в настоящем, увы) станет задачей при воспитании подрастающего поколения
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...