Автор Тема: Убийство Beth Doe раскрыто спустя 44 года  (Прочитано 6006 раз)

Zimmermann

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #10 : 04 Апрель 2021, 10:21:23
Комменты родственников: "После письма мы в розыск не подавали, хотя и были уверены, что не она его написала", "Мы всё думали о ней, её детях и возможных внуках и мечтали когда-нибудь воссоединиться". Т.е 15-летний ребенок пропадает, а они не чешутся. Тьфу, лицемеры. По ходу "баба с возу - кобыле легче".
Тут ещё самое "смешное", что письмо пришло через год, а до этого они прямо места себе не находили, так хотели воссоединиться.. Хотя если они её писать не научили, то о чём вообще речь

Исправлено. Изначально было написано, что в 1977, без указания месяца.

Zimmermann

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #11 : 04 Апрель 2021, 10:24:59
Интересно, какие доказательства были в адрес обвиняемого, что сразу после идентификации трупа его приняли?

Думаю, идентифицировали ее чуть раньше, чем опубликовали. Тут и отца ребенка вычислили - он был их соседом. А когда нашли его и стали опрашивать, он начал так глупо врать. Сначала говорил, что он вообще такую не знает и никогда не знал, потом сказал, что она пропала, а он ее искал и заходил к ее родителям, чтобы узнать, где она. Но семья это отрицает.

Robofat

• Мастер
    • Награды
Ответ #12 : 04 Апрель 2021, 11:18:17
Интересно, какие доказательства были в адрес обвиняемого, что сразу после идентификации трупа его приняли? Не исключены натягушеньки мочалки на глобусик.
Зачем подобным заниматься, если делу десятки лет, никто не торопит и сверху не спускает приказы закрыть за неделю?
Life is pain. Hope fails.

murder baby

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #13 : 07 Апрель 2021, 04:47:02
Слава богу, что и это дело раскрыли! Я за нее переживала. Страшная жестокость в отношении молодой беременной девушки, беззащитной! И от кого? От бойфренда... Просто кошмар.

Видела информацию, что ребенком Эвелин была девочка, а убийца написал в письме родителям, что она родила мальчика.
Покойтесь с миром.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Asya Ivshina

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #14 : 08 Апрель 2021, 07:42:11
Такая короткая и безрадостная жизнь у девушки. Родственники плевать на неё хотели, это очевидно. 15 лет, беременная, живёт с абьюзером, а они даже в розыск не подали, хотя понимали, что письмо не она писала... И интересно, вот такой недочеловек (изнасиловал, задушил, расчленил молоденькую, глубоко беременную девушку) больше ничего не совершил за свою жизнь? Или жил себе спокойно, как вроде ничего не произошло. Иногда даже "маньяки" более понятны, чем такие. Убил, расчленил, помылся и дальше живёт, как ни в чем не бывало. Пусть, хоть и спустя столько лет, история получит завершение и нелюдь получит наказание.

Nepolitcorrector

• Мастер
    • Награды
Ответ #15 : 08 Апрель 2021, 12:51:28
Иногда даже "маньяки" более понятны, чем такие.
Простите, а чем они понятнее?
Да и то, как он расправился с ней, как раз вызывает в памяти слово "маньяк" (в бытовом его значении).

Asya Ivshina

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #16 : 10 Апрель 2021, 11:42:04
Nepolitcorrector, понятнее их потребность убивать, чтобы удовлетворить свои желания. Здесь я больше говорю о серийниках, которых чаще всего подразумевают под бытовым "маньяк". По мне назвать маньяком того, кто совершил подобное лишь раз и дальше жил обычной жизнью, не имея потребности убивать, странновато. Именно поэтому я и пишу, что интересно, был ли это единственный эпизод в жизни убийцы.

Мора

• Мастер
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ответ #17 : 11 Апрель 2021, 18:20:56
Nepolitcorrector, понятнее их потребность убивать, чтобы удовлетворить свои желания. Здесь я больше говорю о серийниках, которых чаще всего подразумевают под бытовым "маньяк". По мне назвать маньяком того, кто совершил подобное лишь раз и дальше жил обычной жизнью, не имея потребности убивать, странновато. Именно поэтому я и пишу, что интересно, был ли это единственный эпизод в жизни убийцы.
Ну в  реале масса людей, которые совершили одно убийство и дальше жили-поживали и добра наживали не повторяли этого преступления: для кого-то сам опыт совершения преступления оказался неудачным, кто-то по другим причинам.
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")