Автор Тема: Кто же убил Мисси Биверс?  (Прочитано 249507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

name_of_darkness

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 188
    • Награды
Ответ #260 : 22 Апреля 2021, 17:33:01
Ноги иксом-  это genu valgum называется и бывает не только из-за лишнего веса, между прочим.  Как будет ходить человек в обуви большего размера, я уже рассказала и это не предположение.
Понятное дело, что не только. Но в данном случае у преступника заметен лишний вес) Нам ничего это не даст, ибо люди  в округе, кто был со схожей походкой уже давно были опрошены, и никого не привлекли.
Друзья, у полиции ЕСТЬ видео самого преступления (об этом говорят все трукрайм-каналы на ютубе). Но тут понятно, что такое выкладывать на всеобщее обозрение никто не будет.
Хм...очень странно. Могли бы сказать хотя бы о том, что есть видео и мы ищем убийцу.. бла бла бла.

Опубликованное видео скорее всего рассчитано на то, что человек увидит у жены/соседа/подруги/босса  нечто подобное и сразу сообщит куда надо.
Никто не сознается. Люди становятся все более жестокими и равнодушными.

По-моему, тут еще этого не было. Читаю полицейский репорт. Нашли пистолет возле ее тела! То есть, застрелил он ее.

https://www.dropbox.com/s/z0obub3a2obr9uu/Ellis%20County%20CSI.pdf?dl=0
Да, интересно. Она уже переоделась получается, или приехала в форме. И выстрелили в грудь прямо.




P

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
    • Награды
Ответ #261 : 22 Апреля 2021, 18:01:16
Друзья, у полиции ЕСТЬ видео самого преступления (об этом говорят все трукрайм-каналы на ютубе).

Они говорят со слов полиции? Или это только правдоподобное соображение?

Кстати, для любителей конспирологии: многие считают, что время 4:18 (предположительно время убийства) выбрано неспроста. В Библии в книге Иеремии 4ой главе 18м стихе говорится что-то о возмездии за грехи- мол, специально послание для Мисси.

Каковое предположение говорит весьма много о предполагающих и практически ничего - о преступлении.

По-моему, тут еще этого не было. Читаю полицейский репорт. Нашли пистолет возле ее тела! То есть, застрелил он ее.

https://www.dropbox.com/s/z0obub3a2obr9uu/Ellis%20County%20CSI.pdf?dl=0

Кстати, по смыслу отчёта получается, что тело было найдено примерно там, где отмечено на Вашей схеме.


Tatsiana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Ответ #262 : 22 Апреля 2021, 18:29:47
А не нашли информацию о том, кто  приехал первый и сидел стеснялся зайти?
Получается, других машин не было на стоянке и преступник пешком шёл?
И чего человек стеснялся, если в первые на занятие приехал, то лучше с тренером поговорить заранее, если уже бывал и знал ее, то чего стесняться.
Опять-таки, если у неё верные ранние пташки - помощники были, то как сидящий в машине знал, что Мисси одна там, что помощники не будут. Вдруг она кого-то из них по дроге захватила, или их подвезли ( это к отсутствию машин других). 


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #263 : 22 Апреля 2021, 19:42:23
По-моему, обычная практика, нет?
Абсолютно стандартная. Скрывается ряд значимых деталей и, таким образом, уже на начальном этапе отрезаются все ложные сообщения, которые люди лепят из самых разных побуждений.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #264 : 22 Апреля 2021, 19:48:35
Никто не сознается. Люди становятся все более жестокими и равнодушными.
Это утверждение на чем-то основывается, или просто
Спойлер  Скрыто:
?
Так-то раньше народ вместо футбола-хоккея ходил поглазеть, как их ближних потрошат или жгут живьем... к примеру. Что тоже не повод утверждать, что люди тогда были существенно иными, чем сейчас.


name_of_darkness

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 188
    • Награды
Ответ #265 : 22 Апреля 2021, 20:11:15
Никто не сознается. Люди становятся все более жестокими и равнодушными.
Это утверждение на чем-то основывается, или просто
Спойлер  Скрыто:
?
Так-то раньше народ вместо футбола-хоккея ходил поглазеть, как их ближних потрошат или жгут живьем... к примеру. Что тоже не повод утверждать, что люди тогда были существенно иными, чем сейчас.
Это основывается и на личном опыте. Прошло пять лет. Нашли кого-то? Нет. И даже на примете никого нет. Зато наверняка вспоминают, как ходили слухи о том, что Мисси заигрывает за спиной у мужа с другими мужчинами. Он кстати тоже мог изменять. Знаете, и сейчас есть любители расчлененки, есть паблики с подобным контентом и огромным количеством любителей, так что если не в худшую, то в лучшую сторону точно ничего не изменилось)

А не нашли информацию о том, кто  приехал первый и сидел стеснялся зайти?
Кажется в отчете написано всё. Преступник мог уехать буквально несколькими минутами ранее.

Блин, пистолет они нашли значит, я думала улик кроме видео никаких нет вообще. Все равно не дало ничего..


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Ответ #266 : 23 Апреля 2021, 01:05:25
пальчиком по стене ведет как дитятко
Мне вот тоже показалось в его жестах, то ли женские, то ли движения подростка - такого полного, женообразного подростка - психа, с которым никто не общается в школе, он спятил от одиночества, переиграл во все компьюторные стрелялки и у него съехала крыша. Возможно, он давно задумал кого-то убить, спрятавшись под полицейской формой, мониторил в интернете и наткнулся на обьявление Мисси, а может даже не видел поста в фейсбуке, а просто решил погромить церковь в форме полицейского, неспеша, наслаждаясь каждым шагом, в полной надежде, что его никто не опознает, а тут Мисси пришла, он и замочил ее как в компьюторной игре. Может же быть такая версия? Подростки обычно бывают очень жестоки и действуют  без мозгов.
Ранее было написано что "Полицейские, кстати, заявили, что купить настоящую полицейскую одежду можно только имея на руках специальное разрешение из управления." - откуда у психа-подростка взялась полицейская форма? Если только взял на "поносить" у какого-нибудь родственника-полицейского?
О, это как раз моя версия. Может, этот психически больной парень брат или сын полицейского? Который понял, что в форме у него гораздо больше возможностей зайти куда угодно и объяснить свое присутствие где угодно. И вот он ночью решает побродить, а может, и поживиться чем-нибудь. Мне показалось, он ищет, что бы прихватить в церкви - открывает щитовую, но не находит там ничего (это говорит, что здесь он первый раз), потом находит молоток и фонарик и забирает их.

Отец или брат преступника, конечно, узнали на записи своего члена семьи и быстренько сплавили его в другой штат - поэтому его и не могут найти.

При расследовании, мне кажется, и надо было исходить из вопроса "где взял форму". Если ее действительно можно получить только на спецскладе. Потому что я встречала версии, что ее можно было купить в магазине костюмов для Хеллоуина.

Насчет вопроса женщина-мужчина. Впечатление женственности исходит исключительно из вальгусных ног, которые чаще бывают у женщин. Поэтому мужчины с такими ногами выглядят женственно. Но мне кажется, это мужчина. И да, очень сильное впечатление ненормальности от него.
Тяжело в леченье - легко в гробу.


murder baby

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Награды
Ответ #267 : 23 Апреля 2021, 04:03:27
При расследовании, мне кажется, и надо было исходить из вопроса "где взял форму". Если ее действительно можно получить только на спецскладе. Потому что я встречала версии, что ее можно было купить в магазине костюмов для Хеллоуина.
Согласна, но это имеет смысл только если будет понятно - форма настоящая или это имитация. В магазинах для Хэллоуина можно купить костюм - это имитация. Она легкодоступна, у нее иное качество, фасон, ткань. В специализированных магазинах продается совсем другая форма. Плюс, как мы узнали, есть спортивные формы с надписью Полис, которыми пользовались ЭйДжей и его девушка на тренировках, у такой формы тоже специфическая ткань должна быть чтобы выдерживать тренировки. И все эти формы должны отличаться. Но насколько по такой видеозаписи возможно определить характер и предназначение одежды, которую использовал наш Полис? Удалось ли им это сделать?


Irene

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Награды
Ответ #268 : 23 Апреля 2021, 05:52:49
Алкогольные делирии чаще всего и возникают спустя несколько дней после прекращения запоя, могут сопровождаться частичной амнезией. В случае же с убийцей Мисси Биверс, если и предполагать психоз, то вряд ли делириозный.
Я не обладаю глубокими познаниями в области алкогольных делирий, но человека из него выводили медикаментозно. И это обычный работяга за 50. Должен был ехать на вахту. А вахта для деревенских - это святое, это семейный заработок на полгода. Поэтому привезли в город в частную наркологию. Все процедуры были проведены, человек ждал жену. И объяснить свое деструктивное поведение он не мог.
---
Я еще раз хочу подчеркнуть, что расследование причин смерти Мисси Биверс пока является открытым. А это значит, что нам доступны не все материалы. И что-то всерьез тут обсуждать нет резона. Если даже пока нельзя определить основу основ - это был человек из окружения Мисси Биверс. Или просто очередной деструктор в процессе рецидива.


dariadaria

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #269 : 23 Апреля 2021, 11:07:57
Честно говоря, на видео совсем не вижу деструктивного поведения и активного вандализма. Человек не в состоянии ярости, это больше похоже на рутинный обход помещения, как это делал бы местный работник. Или некто в ожидании, кому надо убить время. Там хорошо видны, к примеру, стеклянный столик и висящее над ним распятие, которые прямо кричат потенциальному вандалу «разрушь нас».

Стучать молотком в стену бессмысленно, когда есть столько всего вокруг для разрушения и создания полного хаоса в церкви. Возможно, этот грохот нужен был для того, чтобы Мисси прибежала на звук в удобное для убийцы место.