Автор Тема: Во Франции судят Валери Бако, убившую мужа. Он насиловал ее с 12 лет  (Прочитано 65252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Empress

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
и родила еще троих детей?? Троих??

Тоже обратила на это внимание. Не было никакой возможности предохраняться?




Irab

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 74
    • Награды
Проблема в том, что это уже не самооборона, а убийство. Если ей ничего не будет, то что помешает другим людям начать мстить за насилие, которое произошло с ними раньше.
ничего не помешает и я считаю что ща такое можно и нужно мстить, имхо


yakima

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
  • Криминальный репортер
    • Награды
Вспомните историю Вали Исаевой (первая 11-летка, родившая ребенка, тогда по всем каналам ее показывали). Сколько лет она жила с этим своим "лыцалем" и как трудно ей дался разрыв с ним
Валя Исаева живет со своим Хабибом (кажется,так его зовут?) по сей день, рожает детей и даже гордится собой. По крайней мере так мне показалось на одной из передач недавнего ток-шоу.


N.

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 78
    • Награды
И убила она не за себя, а за свою дочь. Это кое-что говорит о ее качествах..

Вот именно, масса историй (включая историю самой Валери в детстве), когда матери закрывают глаза на отношение своего мужа к детям, а вот чтобы мать убила урода, чтобы защитить ребенка, такого даже не вспоминается сходу.


gossgirl

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Вспомните историю Вали Исаевой (первая 11-летка, родившая ребенка, тогда по всем каналам ее показывали). Сколько лет она жила с этим своим "лыцалем" и как трудно ей дался разрыв с ним
Валя Исаева живет со своим Хабибом (кажется,так его зовут?) по сей день, рожает детей и даже гордится собой. По крайней мере так мне показалось на одной из передач недавнего ток-шоу.

Я вот только хотела написать, что они живут так же)) Это как раз для шоу было показано, что они разбежались и она с другим, но нет)


Roxolana

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Награды
и родила еще троих детей?? Троих??

Тоже обратила на это внимание. Не было никакой возможности предохраняться?
:)) :)) :))
Вы внимательно читали текст?


Я фигею просто с этих белых лапсердаков. Ни сочувствия, ни мозгов ни на грош.
Согласна . Нет слов. Ребёнок жил и вырос в аду. Вся ее жизнь- это ад, по сути. И убила она не за себя, а за свою дочь. Это кое-что говорит о ее качествах..
но, конечно, не все поймут. Уже даже не удивлена я таким комментариям(

Думаете у женщины в рабстве есть какой-то выбор, что ей делать?
Те кто пишут, зачем рожала(прочтя то что я сейчас прочла), мне кажется вообще не думают.. просто пишут
Чукча не читатель, чукча писатель )))
Ад пуст. Все черти здесь.


lemur

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
А куда было податься ребенку, которого даже мать родная предала и обвинила? И болт с прибором положила даже полиция с социалкой, в то время как эта мразь угрожала ей смертью за любое непослушание? Вы бы решились на побег в такой ситуации? Точно знали бы, куда бежать, да еще и не самой?
Я фигею просто с этих белых лапсердаков. Ни сочувствия, ни мозгов ни на грош.

Ну то есть все же лучше оставаться с насильником и уродом, да? У девушки (уже не девочки, девушка уже подросла) был выбор.
Думаю, это была ситуация когда лягушку подогревают медленно. Просто привыкла.
А пальто белое как раз вы поправьте, я имею смелость говорить грубо и некрасиво и знаю, что это не встретит одобрения.


Roxolana

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Награды
Ну то есть все же лучше оставаться с насильником и уродом, да? У девушки (уже не девочки, девушка уже подросла) был выбор.
Думаю, это была ситуация когда лягушку подогревают медленно. Просто привыкла.
А пальто белое как раз вы поправьте, я имею смелость говорить грубо и некрасиво и знаю, что это не встретит одобрения.
Чужую беду руками разведу :)
Ад пуст. Все черти здесь.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1697
    • Награды
А куда было податься ребенку, которого даже мать родная предала и обвинила? И болт с прибором положила даже полиция с социалкой, в то время как эта мразь угрожала ей смертью за любое непослушание? Вы бы решились на побег в такой ситуации? Точно знали бы, куда бежать, да еще и не самой?
Я фигею просто с этих белых лапсердаков. Ни сочувствия, ни мозгов ни на грош.

Ну то есть все же лучше оставаться с насильником и уродом, да? У девушки (уже не девочки, девушка уже подросла) был выбор.
Думаю, это была ситуация когда лягушку подогревают медленно. Просто привыкла.
А пальто белое как раз вы поправьте, я имею смелость говорить грубо и некрасиво и знаю, что это не встретит одобрения.
За то, что ты уже девушка, а не девочка, тебе не дают ни денег, ни образования,  ни работу, ни жилье,  ни родню, ни друзей, ни новое воспитание, ни новый мозг, ни новую память, чтобы не тащить груз насилия за собой. С чем из детства вышла, с тем и осталась. Никто не живёт ребёнком до 18, а в 18 ты новый человек,  у которого все есть. Мы несём багаж до 18, который нам дают родители. Посмотрите на детдомовцев, даже когда им дают жилье в 18, они не знают, куда им податься, как выжить. А тут человек к совершеннолетию пришёл с багажом ни денег, ни жилья, ни поддержки близких, ни знаний или опыта, а с багажом страданий, одиночества и голодным младенцем на руках. Толку от того, что по паспорту она была взрослой?


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Вспомните историю Вали Исаевой (первая 11-летка, родившая ребенка, тогда по всем каналам ее показывали). Сколько лет она жила с этим своим "лыцалем" и как трудно ей дался разрыв с ним
Валя Исаева живет со своим Хабибом (кажется,так его зовут?) по сей день, рожает детей и даже гордится собой. По крайней мере так мне показалось на одной из передач недавнего ток-шоу.

Я вот только хотела написать, что они живут так же)) Это как раз для шоу было показано, что они разбежались и она с другим, но нет)
Вот я тоже была уверена, что они развелись, но нет. Лишний раз подверждает мое мнение о ненормальности такой привязанности.