Автор Тема: ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАНЮШКУ С ИМЕНИНАМИ!  (Прочитано 3479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luchia65

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 361
  • !
  • Меценат Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
    • Награды
 Танечка! Влада Галаганова! Дорогой мой человечек! Поздравляю тебя с именинами!   Пожелаю тебе творческих успехов, не смотря на то, что у тебя их множество! Пожелаю тебе счастья и сил! Спасибо тебе за бесконечное  счастье называться твоим другом!  Пусть святая Татьяна помогает тебе во всём!




Странник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 255
    • Награды
Ответ #1 : 25 Января 2014, 09:31:50
Таня поздравляю!
Присоединяюсь к словам Лючии ,и давайте в этот замечательный день мы все выдохнем , что ли.
Улыбнёмся друг другу. Одновременно. Купим подарки любимым и детям. И не торопясь, пропуская вперед женщин и тех, кто старше, пойдем друг к другу в гости — сидеть за столом, говорить только приятное, шутить необидно, радоваться жизни!!
Ура!


Cinomeccanica

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 135
  • Меценат
    • Награды
Ответ #2 : 25 Января 2014, 12:41:47
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю творческого вдохновения, легкого пера и успехов на литературном поприще!


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #3 : 25 Января 2014, 13:04:26
Большое спасибо, друзья за поздравления! Искренне вас всех уважаю и люблю. Молю, чтобы мой Агнел-хранитель давал мне мудрости, терпения и вдохновения, чтобы всем нам было интересно жить, общаться и радовать друг друга работой своей души и ума.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Тень Былого

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 124
  • Меценат
    • Награды
Ответ #4 : 26 Января 2014, 17:22:42
С опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям!
Всего Вам самого наилучшего! Добра и счастья!
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. Фридрих Ницше


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #5 : 27 Января 2014, 10:08:24
Танюша, прошу прощения, что с опозанием, но Поздравляю!!!!!!!!. Счастья, здоровья, финансового благополучия и творческих свершений. Мы ценим и любим тебя!