Автор Тема: Закопанная машина в лесу у перевала Вульф-Крик  (Прочитано 13836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1200
    • Награды
Мне кажется, что мужик в бегах. Скинул детей, контакты не оставил, типа оторвался. Спрятанная машина - это тоже попытка оторваться. Пентаграмма рядом, это отметка на местности, возможно, уже что-то там регулярно прятал (украденные деньги?).




Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Мне кажется, что мужик в бегах. Скинул детей, контакты не оставил, типа оторвался. Спрятанная машина - это тоже попытка оторваться. Пентаграмма рядом, это отметка на местности, возможно, уже что-то там регулярно прятал (украденные деньги?).
Не думаю. Что, сестра собиралась его на счетчик поставить? Явно же (судя по скудной информации) слабый, неприспособленный к реальной жизни человек. От кого ему тикать, кому он нужен? Найди его сестра - пришлось бы тоже себе на шею сажать.
Кстати, и необычной силы шок от смерти жены (я не хочу ничего о нем сказать плохого, вероятно, у них были хорошие отношения, он ее любил и т. д.) - еще и от того, что он явно не представлял, как будет без нее, в том числе и материально тоже.


Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1200
    • Награды
Явно же (судя по скудной информации) слабый, неприспособленный к реальной жизни человек. От кого ему тикать, кому он нужен?
В тихом омуте... Похож на бухгалтера, может, деньги бандитам отмывал?
Не думаю. Что, сестра собиралась его на счетчик поставить?
Конечно, не сестра. Кто-то ему угрожал.

Кстати, и необычной силы шок от смерти жены (я не хочу ничего о нем сказать плохого, вероятно, у них были хорошие отношения, он ее любил и т. д.) - еще и от того, что он явно не представлял, как будет без нее, в том числе и материально тоже.
Слабак. А машину закопал без спецтехники, что даже шериф зауважал )
Машину явно любовно прятал хозяин. Хотел потом забрать. Иначе, зачем это все.


Hattifnatt

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Если мужчина сбежал от непосильного бремени зарабатывать на троих детей, то значит, с финансами было совсем туго. Зачем же он тогда бросил машину, когда мог её продать, ему и сотня баксов явно была не лишней.
Скорее спрятал, чтоб вернуться и забрать. Но куда он мог свалить тогда в лесу?
Очень похоже, что с головой у него траблы, поэтому решил саиоубиться, а с машиной уже поступил по непонятной здоровому человеку логике.


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Я думаю, что проблемы с психикой были у мужика и до смерти жены. Может, супруга его "подкармливала" чем-то (медсестра же), поэтому держала под контролем. Имею в виду, что у него что-то из расстройств или заболеваний, что при спокойной семейной жизни, где ему просто сидеть дома надо было, еще какие-то нехитрые примитивные бытовые вещи делать - не особо ни ему, ни окружающим не мешало это жить. Возможно, они и скрывали это ото всех. Судя по тому, как быстро и легко детей сестрице оставил, он и не почувствовал никаких еще материальных проблем, не попробовал даже. Скорее я склонна думать, что и с детьми он не был близок, и не занимался ими как "домохозяин", скорее всего это была официальная версия для окружающих.
Какую работу искать он поехал? Это не про него.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Скорее я склонна думать, что и с детьми он не был близок, и не занимался ими как "домохозяин", скорее всего это была официальная версия для окружающих.
Тем не менее тремя детьми кто-то должен был заниматься. Вряд ли жене удавалось совмещать с этим работу медсестры. А с другой стороны, это хорошо оплачиваемая профессия, но интересно (вопрос знакомым с американскими реалиями): позволит ли такой доход оплачивать домработницу и няню, в одном лице или нескольких?

Машину явно любовно прятал хозяин.
Мне кажется, это ниоткуда не следует. Мог хозяин, мог чужой.
Похож на бухгалтера, может, деньги бандитам отмывал?
Даром?
А машину закопал без спецтехники, что даже шериф зауважал )
Так уже писали об этом: не такие уж там прямо неподъемные бревна, во всяком случае то, что на виду.
Еще раз: где Вы видите хоть что-то закопанное?


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Скорее я склонна думать, что и с детьми он не был близок, и не занимался ими как "домохозяин", скорее всего это была официальная версия для окружающих.
Тем не менее тремя детьми кто-то должен был заниматься. Вряд ли жене удавалось совмещать с этим работу медсестры. А с другой стороны, это хорошо оплачиваемая профессия, но интересно (вопрос знакомым с американскими реалиями): позволит ли такой доход оплачивать домработницу и няню, в одном лице или нескольких?
Старшие дети уже подростки (или почти). Большую часть времени в школе. Если бы все трое были младенцами или дошкольного возраста, тогда другой вопрос. Для младшего мог быть какой-то ясли-детский сад на работе в госпитале по месту работы жены.


Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1200
    • Награды
Даром?
Мы этого не знаем достоверно. Мог из дома работать. Семья, вроде, не бедствовала. З\п медсестры вряд ли позволяет содержать семью с 3 детьми. "Безработный" - может означать, что налоги не платил.
Мне кажется, это ниоткуда не следует. Мог хозяин, мог чужой.
Потому что заморочился как для своей.
Еще раз: где Вы видите хоть что-то закопанное?
Закопал в деревяшки, так норм?


Old-Boy-Rus

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 20
  • No Gods, No Masters!
    • Награды
Место где был найден автомобиль, сильно напоминает неглубокий овраг по которому во время сильного дождя стекает вода с гор. А кучи небольших веток, как раз похожи на мусор, который обычно собирает поток воды на своём пути. Автомобиль скорее всего был брошен в этом овраге, а во время паводка его просто занесло ветками и другим древесным хламом. Сам автомобиль видимо уперся в крупные камни, которые присутствуют на фото и таким образом водные массы его не унесли дальше. На фото где автомобиль грузят на эвакуатор, на капоте видны следы грязи оставленные скорее всего именно грязной, паводковой водой. Не думаю, что кто-то стал бы заморачиваться и таскать весь "бурелом" со всей округи, дабы спрятать "несчастную" Тойоту, её можно было спрятать намного проще и лучше.  Сам отец семейства вполне мог податься в бега, для человека не умеющего заработать и содержать семью, дети видимо стали непосильной ношей.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Место где был найден автомобиль, сильно напоминает неглубокий овраг по которому во время сильного дождя стекает вода с гор. А кучи небольших веток, как раз похожи на мусор, который обычно собирает поток воды на своём пути. Автомобиль скорее всего был брошен в этом овраге, а во время паводка его просто занесло ветками и другим древесным хламом. Сам автомобиль видимо уперся в крупные камни, которые присутствуют на фото и таким образом водные массы его не унесли дальше. На фото где автомобиль грузят на эвакуатор, на капоте видны следы грязи оставленные скорее всего именно грязной, паводковой водой. Не думаю, что кто-то стал бы заморачиваться и таскать весь "бурелом" со всей округи, дабы спрятать "несчастную" Тойоту, её можно было спрятать намного проще и лучше.  Сам отец семейства вполне мог податься в бега, для человека не умеющего заработать и содержать семью, дети видимо стали непосильной ношей.
Если бы автомобиль завалило деревяхами, принесенными водой, он никак не оказался бы засыпанным равномерно со всех сторон, не находите?

Скорее я склонна думать, что и с детьми он не был близок, и не занимался ими как "домохозяин", скорее всего это была официальная версия для окружающих.
Тем не менее тремя детьми кто-то должен был заниматься. Вряд ли жене удавалось совмещать с этим работу медсестры. А с другой стороны, это хорошо оплачиваемая профессия, но интересно (вопрос знакомым с американскими реалиями): позволит ли такой доход оплачивать домработницу и няню, в одном лице или нескольких?
Старшие дети уже подростки (или почти). Большую часть времени в школе. Если бы все трое были младенцами или дошкольного возраста, тогда другой вопрос. Для младшего мог быть какой-то ясли-детский сад на работе в госпитале по месту работы жены.

Первый абзац в цитате не мой.
Да, старшие уже подросли, но кто их рОстил до того? Или сами, "як горох при дорозі"?

Даром?
Мы этого не знаем достоверно. Мог из дома работать. Семья, вроде, не бедствовала. З\п медсестры вряд ли позволяет содержать семью с 3 детьми. "Безработный" - может означать, что налоги не платил.
Мне кажется, это ниоткуда не следует. Мог хозяин, мог чужой.
Потому что заморочился как для своей.
Еще раз: где Вы видите хоть что-то закопанное?
Закопал в деревяшки, так норм?

1. Фантазировать можно сколько угодно, но имеющаяся информация говорит о том, что не добытчик он был.
2. Как по мне, заваливать машину буреломом - ну никак не свидетельство привязанности к ней.
3. Не. Засыпал деревяхами  :)