Автор Тема: Редизайн форума  (Прочитано 7084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
: 26 Февраля 2014, 13:50:24
Уважаемые читатели!
Как вы возможно уже заметили, мы сделали небольшой редизайн форума. Сменили баннер, логотип, фон и сделали ряд мелких, местами невидимых доработок, направленных на оптимизацию. На наш взгляд стало гораздо симпатичнее, но мы всегда готовы выслушать ваши замечания и предложения по этому поводу.
Также в верхнем правом углу мы разместили небольшой рекламный баннер - поскольку компанию по сбору пожертвований дала результаты только в самом начале, а потом сошла на нет - поступлений практически нет. Но все проблемы и вопросы задекларированные в топике http://www.truecrime.guru/index.php/topic,196.0.html никуда не делись и все обслуживающие сайт организации по прежнему делают это не бесплатно.
Баннер будет виден только незарегистрированным пользователям (гостям) форума и тем пользователям, кто написал меньше 25 сообщений на форуме - то есть малоактивным читателям. Те, у кого количество сообщений выше рекламу видеть не будут - для них ничего не изменится. Опять же было бы интересно узнать ваши пожелания и предложения.
Искренне ваш, yobabubba.




dimka7474

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #1 : 26 Февраля 2014, 14:02:56
Но все проблемы и вопросы задекларированные в топике http://www.truecrime.guru/index.php/topic,196.0.html никуда не делись и все обслуживающие сайт организации по прежнему делают это не бесплатно.
Так никто же и не против помочь. Однако считаю своим долгом доложить, что не смотря на неоднократные обещания, киви - кошелек так и не был заведен администрацией :) И чего теперь делать пользователям, не обремененным яндекс-деньгами? :)

А если серьезно - выскажу свое личное мнение. Новый дизайн - лучше старого. А реклама - так в ней ничего страшного нет. Я сам ее не вижу, но если бы и видел - не возмущался и принял это как должное.


luchia65

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 361
  • !
  • Меценат Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
    • Награды
Ответ #2 : 01 Марта 2014, 00:51:17
 Спасибо за проделанную работу!! Как всегда присоединюсь  к    dimka7474.  ;). Особенно нравится новый фон страницы. Рекламу не вижу тоже ни как пользователь, ни как гость. И страшного ничего в рекламе не вижу тоже.


Guyver

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
  • Борец за добро и справедливость...
    • Chief-Net.ru
    • Награды
Ответ #3 : 02 Марта 2014, 10:25:52
Киви, киви-кошелёк сделайте. 100 раз уже говорили...
Я не волшебник - я только учусь...


Cinomeccanica

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 135
  • Меценат
    • Награды
Ответ #4 : 02 Марта 2014, 14:59:02
Киви, киви-кошелёк сделайте. 100 раз уже говорили...
Чем Вас Яндекс Деньги не устраивают?


Guyver

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
  • Борец за добро и справедливость...
    • Chief-Net.ru
    • Награды
Ответ #5 : 07 Марта 2014, 10:03:08
Наверное тем, что живя в далёком-далёком посёлке Магаданской области в 500 км от ближайшего города я попросту не могу ими пользоваться. А так ничего, хороший сервис.
Я не волшебник - я только учусь...


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #6 : 01 Апреля 2014, 11:58:36
Продолжая тему редизайна. По результатам тестового периода рекламный баннер с главной страницы был убран и переехал внутрь, непосредственно в топики форума. Теперь он показывается после первого сообщения каждой темы на каждой странице. И опять же:
Баннер будет виден только незарегистрированным пользователям (гостям) форума и тем пользователям, кто написал меньше 25 сообщений на форуме - то есть малоактивным читателям. Те, у кого количество сообщений выше рекламу видеть не будут - для них ничего не изменится. В этом плане также ничего не изменилось. По сути - изменилось только местоположение и размер баннера.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #7 : 08 Июня 2014, 22:27:30
Если кто не заметил - где-то с неделю как сменились иконки пользовательских групп. Для истории оставлю это тут. Отзывы приветствуются.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #8 : 19 Января 2017, 18:49:29
Упреждая возможные вопросы, сообщаем, что всем пользователям без аватаров установлен единый аватар по умолчанию.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #9 : 28 Марта 2017, 10:31:43
На главной странице установлены новые иконки разделов.