Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс (обновлено 15.05.14)  (Прочитано 438040 раз)

KiffaZ

• Новички
  • *
    • Награды
Это говорит о том, что суд признал, что Руди был НЕ ОДИН в ту ночь и у него были сообщники. Вопрос кто?
Мне вот интересно, может пропустил. Кто-нибудь задавал Аманде один единственный вопрос: каким образом лампа из её комнаты оказалась в комнате Мередит? Если задавали, то могу предположить, что она ответила.

Светлана1956

• Старожил
    • Награды
Тут писали ,что с помощью лампы что-то искали.
На мой взгляд - создавали полумрак.
Так в детской родители порой ставят лампу (правда, ан тумбе) - чтоб ребенку свет в глаза не бил.
Аманда могла притащить свою лампу .чтоб выключить верхний свет в комнате Меридит, но чтоб было освещение.
И организовать изнасилование (или его попытку) с последующим убийством вполне могла.
Лет 15 назад читала историю, как были 2 подруги в школе, в небольшом городке.
А потом рассорились
И одна все время ходила к соседям, братьям ,уговаривала их пойти убить подругу.
Уговорила, напоив.
Позвала с собой бывшую подругу- типа поговорить надо на окраину города. недалеко лес. вот в лесу ее эти браться под руководством девицы били и насиловали, была зима разожгли костер, сожгли вещи все.
Девица уговаривала их повесить несчастную
На это они не решались, просто один из них ногой наступил на шею и сломал шейные позвонки.
нашли быстро, раскололись быстро.
И парни были мало знакомы с убитой ничего она им не сделала.
А вот - напоила, уговорила...

Так что Аманда Нокс вполне могла организовать изнасилование и убийство.
И совершить могли люди, которым Мередит ничего плохого не сделала.
И попытка изнасилования, и последовавшее убийство.

А лампа...
Хотели в полумраке.
Может от наркоты резь в глазах, все очень ярким казалось..

KiffaZ

• Новички
  • *
    • Награды
Не важно, что они хотели. Это доказывает присутствие как минимум Нокс.

bogira

• Профи
    • Награды
Не важно, что они хотели. Это доказывает присутствие как минимум Нокс.
Прямо доказывает? А если Мередит взяла ее сама какое-то время назад? Или Гуэдо принес?
Хороши же ваши доказательства.
Тяжело в леченье - легко в гробу.

Stefanie

• Мастер
    • Награды
Это доказывает присутствие как минимум Нокс.
Каким образом доказывает? Это была какая-то волшебная лампа, которую никто кроме Нокс не мог взять и перенести?
Наличие лампы позволяет сделать такое предположение, но напрямую ничего не доказывает.
Кстати, меня всегда смущало, что лампа осталась на месте преступления. Если её туда принесла Нокс, и это был единственный источник света в её комнате, как она могла забыть забрать? Тем более что другие свои следы она убрала чуть ли не профессионально? Хотя, конечно, преступники часто прокалываются на мелочах.

KiffaZ

• Новички
  • *
    • Награды
А если
А если дверь в комнату Нокс была закрыта на ключ? А если в комнате отпечатков никаких не нашли, включая отпечатки самой Нокс? Ах, да! Отпечатки в комнате Нокс Мередит заодно протёрла перед смертью (когда лампу брала). Или у Вас девиз: «Всё моё, всё колхозное!»? Заходи куда хочешь, бери чего хочешь! Да ещё учитывая, в каких непростых отношениях находились Мередит с Амандой, и что кроме этой лампы другого источника света в комнате Нокс не было?

Хотя, конечно, преступники часто прокалываются на мелочах.
Вы сами правильно ответили на свой же вопрос. В запарке за тумбочкой не посмотрели.

bogira

• Профи
    • Награды
А если
А если дверь в комнату Нокс была закрыта на ключ? А если в комнате отпечатков никаких не нашли, включая отпечатки самой Нокс? Или у Вас девиз: «Всё моё, всё колхозное!»? Заходи куда хочешь, бери чего хочешь! Да ещё учитывая, в каких непростых отношениях находились Мередит с Амандой, и что кроме этой лампы другого источника света в комнате Нокс не было?
А была ли комната Аманды закрыта на ключ? Но даже если и была, лампу Мередит могла взять до того, с согласия Нокс или без него.
Про непростые отношения между девушками это просто домыслы. Известно, что они незадолго ходили на концерт вместе.
Тяжело в леченье - легко в гробу.

KiffaZ

• Новички
  • *
    • Награды
лампу Мередит могла взять до того, с согласия Нокс или без него.
Вот эту фразу Вам с удовольствием произнесёт Нокс, когда Вы у неё спросите как её лампа оказалась в комнате убитой!

Stefanie

• Мастер
    • Награды
А если дверь в комнату Нокс была закрыта на ключ? А если в комнате отпечатков никаких не нашли, включая отпечатки самой Нокс? Ах, да! Отпечатки в комнате Нокс Мередит заодно протёрла перед смертью (когда лампу брала). Или у Вас девиз: «Всё моё, всё колхозное!»? Заходи куда хочешь, бери чего хочешь! Да ещё учитывая, в каких непростых отношениях находились Мередит с Амандой, и что кроме этой лампы другого источника света в комнате Нокс не было?
Не слишком ли много если? И именно поэтому мы не можем говорить о доказательствах, исключительно о предположениях.
Отпечатков Мередит в комнате Нокс не нашли, но и отпечатков Нокс в комнате Мередит тоже нашли.

Вы сами правильно ответили на свой же вопрос. В запарке за тумбочкой не посмотрели.
Я ни на какой вопрос не отвечала правильно. Я опять же высказала предположение. Может так, а может совсем не так.

Вот эту фразу Вам с удовольствием произнесёт Нокс, когда Вы у неё спросите как её лампа оказалась в комнате убитой!
Однако Нокс на вопрос про лампу ответить не смогла.

Впоследствии на допросах, Аманда Нокс подтвердит, что не отдавала никому свою лампу и выразит удивление по поводу ее нахождения в комнате Мередит.

KiffaZ

• Новички
  • *
    • Награды
Не слишком ли много если?
Вообще-то этим постом я не Вам отвечал, ну да ладно. А отпечатков Нокс и не могло быть в комнате Мередит. Её роль в этом преступлении другая, по моему глубокому убеждению.