Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс (обновлено 15.05.14)  (Прочитано 503897 раз)

sunspot

• Новички
  • *
    • Награды
Да не бомж он никакой. По барам и клубам шастал с американскими студентками. Если чувак торговал наркотой и промышлял грабежами, то явно на комнату у него несколько сотен долларов бы нашлось. Помыться стоит 2-3 евро на автобанах, автовокзалах, хостелах например. Развлечения ради можно помыться в храме или вписке.

Несколько фильмов не от нетфликса про которые видимо тут говорили:
Amanda Knox Documentary - Sex, Lies and the Murder of Meredith Kercher (2008)

Murder Abroad Documentary: The Amanda Knox Story (2011)

Amanda Knox Documentary BBC

Дисмас

• Новички
  • *
  • Yippie-ki-yay,... ...!
    • Награды
Спасибо, да, ссылки те самые. На счёт бомжа тоже не согласен, чувак снабжал наркотой «студгородок» денег у него наверняка было немало. То что он попадался за грабежи скорее героизировало его в глазах двадцатилетних сверстников. Так что прилежная отличница вполне могла запасть на хулигана
Yippie-ki-yay, ... ...!

Витёкус

• Новички
  • *
    • Награды
Подскажите пожалуйста, а как прочитать резерв??? Половина текста резерв... Интересно дочитать что же там дальше
Эта история мною не дописана (что со мной бывает редко). Почему - я, если честно, уже много раз поясняла в обсуждении. Очень коротко - потеряла интерес. За что много раз извинялась. Резерв оставлен на тот случай, если интерес вернется.
Ну я уже дочитал до этого места и понял почему вы не хотите дописывать. А читать было на самом деле очень интересно. Пишете классно.