Автор Тема: Квесты и конкурсы  (Прочитано 7986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

magnet

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
: 31 Марта 2014, 16:03:06
Это я как молодой и никому не известный автор говорю.
Я хочу прочитать что-нибудь из ваших сочинений.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2014, 08:35:28 от yobabubba »
Если ты то, что ты ешь, то к вечеру завтрашнего дня я могу стать тобой.




Akai

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Ответ #1 : 01 Апреля 2014, 09:49:47
Я хочу прочитать что-нибудь из ваших сочинений.
Хорошо, читайте декабрьский сборник рассказов по одной популярной постапокалиптической вселенной. Один из рассказов мой.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #2 : 01 Апреля 2014, 10:13:03
Я хочу прочитать что-нибудь из ваших сочинений.
Хорошо, читайте декабрьский сборник рассказов по одной популярной постапокалиптической вселенной. Один из рассказов мой.
Это прямо квест :D. Хотя бы вселенную назовите. А то непросто вычислить.


magnet

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Ответ #3 : 01 Апреля 2014, 12:02:22
Хорошо, читайте декабрьский сборник рассказов по одной популярной постапокалиптической вселенной. Один из рассказов мой.
Не понятно о чем вы толкуете: то ли этот сборник был издан, то ли вышел в электронном виде. Как бы там ни было это значит, что ваше имя доступно каждому желающему приобрести этот сборник. Так может хватит уже загадок, мой параноидальный друг? Дайте конкретные данные. А то ведь я могу подумать, что вы просто любитель приврать.
Если ты то, что ты ешь, то к вечеру завтрашнего дня я могу стать тобой.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #4 : 01 Апреля 2014, 12:24:58
Как бы там ни было это значит, что ваше имя доступно каждому желающему приобрести этот сборник.
Скорее не имя, а псевдоним (предположение).
Так может хватит уже загадок, мой параноидальный друг? Дайте конкретные данные.
Ну не стоит. Насколько я помню у вас ровно такая же паранойя по поводу развиртуализации. Кроме того по правилам форума, никакая личная информация не может быть указана в топиках. По этим вопросам переходите на личные сообщения.
А то ведь я могу подумать, что вы просто любитель приврать.
Почитайте правила форума на тему перехода на личности и оскорбления конкретных пользователей. Akai очевидно очень корректен. Вы сами призывали обсуждать и предлагать замечания по переводу. Совершенно нет повода обижаться, если кто-то откликнулся на ваш призыв.


Akai

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Ответ #5 : 01 Апреля 2014, 19:38:00
Это прямо квест :D.
Ага.

Хотя бы вселенную назовите.
Не, прямо не назову. Мне стыдно, что я в своё время в этом участвовал. Потому что макулатура.

А то непросто вычислить.
Популярных постапокалиптических вселенных не много: «Метро 2033», «Технотьма», «Зона смерти», «Атомный город», «С.Т.А.Л.К.Е.Р.» и прочая ерунда с точками, которая клонирована со «Сталкера» («С.Е.К.Т.О.Р.», «New R.E.A.L.I.T.Y.», «Z.O.N.A.», «Z.A.K.A.T.» и т.п.). «Атомный город» «Крылов» в 2012 году закрыл (да в ней сборников рассказов и нет), значит, эту серию исключаем. В «точечных сериях» сборники рассказов есть только в «Сталкере»: «Тени Чернобыля», «Чистое небо», «Зов Припяти», изданные в 2007, 2008 и 2009 годах соответственно. То есть исключаем тоже. В серии «Сектор» в прошлом году должен был выйти сборник «Легенды Сектора», но, по-видимому, что-то не срослось. Книги нет, и сама серия, вероятно, тихо скончалась. Исключаем. «Технотьма» и «Зона смерти» — только романы. Исключаем. Что там у нас осталось?

Как бы там ни было это значит, что ваше имя доступно каждому желающему приобрести этот сборник.
Ага. И вместе с ним ещё почти два десятка чужих.

Так может хватит уже загадок, мой параноидальный друг?
Нет, иначе слишком скучно.

Дайте конкретные данные. А то ведь я могу подумать, что вы просто любитель приврать.
Не дам. Я ведь уже говорил об этом. А подумать такое вы можете в любом случае — даже если я предъявлю сканы паспорта.

Скорее не имя, а псевдоним (предположение).
Всё-таки имя. Так проще.


magnet

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Ответ #6 : 02 Апреля 2014, 08:10:39
Цитата: yobabubba от 01 Апреля 2014, 13:13:03
Хотя бы вселенную назовите.
Не, прямо не назову. Мне стыдно, что я в своё время в этом участвовал. Потому что макулатура.
Зачем вы вообще тогда упомянули о том, что занимаетесь сочинительством? Наверное, не ожидали, что кто-то вцепится в это так рьяно, как я.
Цитата: magnet от 01 Апреля 2014, 15:02:22
Так может хватит уже загадок, мой параноидальный друг?
Нет, иначе слишком скучно.
Но при этом весело только вам. Я не хочу и не буду участвовать далее в вашей игре.
Я хотел прочитать ваше творение, потому что сам сочиняю и у меня уже есть в активе два романа и рассказ, но они нигде не печатались.
Я крайне редко встречаю людей сочиняющих прозу, поэтому у меня есть стойкий интерес: "Ой, а как это у них? Нужно бы узнать"
Но, если вам стыдно - воля ваша, мистер.
Если ты то, что ты ешь, то к вечеру завтрашнего дня я могу стать тобой.


Akai

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Ответ #7 : 02 Апреля 2014, 14:21:28
Зачем вы вообще тогда упомянули о том, что занимаетесь сочинительством?
К слову пришлось.

Наверное, не ожидали, что кто-то вцепится в это так рьяно, как я.
Мне всё равно.

Я не хочу и не буду участвовать далее в вашей игре.
Дело ваше.

Я хотел прочитать ваше творение, потому что сам сочиняю и у меня уже есть в активе два романа и рассказ, но они нигде не печатались.
Так читайте. Ну, да, придётся ознакомиться ещё и с пятнадцатью чужими рассказами. Неужели это проблема?

Хорошо, сделаю шаг вам навстречу. Несколько моих рассказов можно нагуглить. Ключевые слова: постапокалипсис, киберпанк. Сыграйте ещё разок, последний.

Я крайне редко встречаю людей сочиняющих прозу
Странно. В интернете их как собак нерезаных.

Но, если вам стыдно - воля ваша, мистер.
Мне стыдно, что издали в той серии, в которой издали, а что пишу — не стыдно.


magnet

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Ответ #8 : 02 Апреля 2014, 18:39:47
Так читайте. Ну, да, придётся ознакомиться ещё и с пятнадцатью чужими рассказами. Неужели это проблема?
А разве это не проблема? Как я узнаю, который рассказ ваш? Я не телепат. Зачем я буду читать другие рассказы, если хочу только ваш?
Сыграйте ещё разок, последний.
Неа, не буду.
Мне стыдно, что издали в той серии, в которой издали, а что пишу — не стыдно.
А ваши рассказы есть в "не стыдной" серии?
Дайте мне просто ссылку на ваш рассказ, в личке. Я играю только в качественные квесты.
Если ты то, что ты ешь, то к вечеру завтрашнего дня я могу стать тобой.


Akai

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Ответ #9 : 03 Апреля 2014, 09:24:01
А разве это не проблема? Как я узнаю, который рассказ ваш? Я не телепат. Зачем я буду читать другие рассказы, если хочу только ваш?
Ну, если для вас десять авторских листов — это проблема, то ничем не могу помочь. У нас говорят: любишь кататься, люби и саночки возить. Кататься — мой рассказ, а все остальные — саночки возить. В конце концов, написаны они такими же людьми, как и мы с вами.

А ваши рассказы есть в "не стыдной" серии?
Есть ещё полторы публикации в местной газете для графоманов, но их даже в бумаге не найти, не то что в электронном виде. А, нет, этим я тоже не особо горжусь. Тогда получается, что нет.

Дайте мне просто ссылку на ваш рассказ, в личке. Я играю только в качественные квесты.
Нет, я уже дал информации более чем достаточно. Дальше уже вам решать. Хотя могу предложить вариант, раз вы тоже пишете: равноценный обмен. Определяемся с темой (желательно, чтобы она пересекалась с сайтовой), с жанром, формой, объёмом и сроками, а потом пишем. Готовые тексты отсылаем независимым наблюдателям (скажем, администратору yobabubba, надеюсь, он не откажется нам помочь), которые их опубликуют на форуме в разделе «Общение на свободные темы» или перешлют нам, если публикация здесь невозможна. Если же один из нас решит крутануть динамо, то публикация отменяется, и никто ничего не получает. Что скажете?