Автор Тема: Это нужно знать пользователям форума  (Прочитано 8438 раз)

marie

• Мастер
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #20 : 16 Март 2018, 19:48:34
Но вот то, как часто отвечаете вы оставляет пренеприятнейший осадок и впечатления.
Согласен. Обычно я все это довольно быстро стираю, но тут осталось. Действительно к Ивану накопились вопросы. Поэтому при следующем таком посте я выпишу бан на неделю. Если не будет понятно - перманентный. Предупреждение это уже не первое, но последнее.
Ну раз уж перешли в режим партсобрания: странное дело получается, а недельный бан навис угрозой.
yobabubba, ситуация какая-то непонятная складывается, то ли место преступления быстро приведено в порядок, то ли просто у админов накопился пар под крышкой?

Иван Карманов

• Мастер
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #21 : 16 Март 2018, 23:23:39
Иван Карманов,  я сейчас сильно оффтопну, простите меня уважаемые модераторы.   Но уже не могу молчать. Иван Карманов, вы считаете, что это вежливый ответ?   Несколькими постами ранее, вы писали, что вы стараетесь отвечать вежливо..Но, извините, не сильно заметно. Сколько тем мной здесь прочитано, но ни от одного участника (кроме вас и ещё одного пользователя), я не видела такого хамства в ответах. Никто себе не позволяет назвать ответ другого человека бредом и ахинеей, даже если оно не по теме. Что сносить и удалять администраторы сайта разберутся и без ваших указок.
А-а .... Не могу поступиться принципами ....  :D .... ясно - где то это уже раньше слышал
во первых позволяют  и в том числе в мой адрес и не всегда удаляется - я к этому отношусь спокойно
во вторых была , как мне показалась   устная договорённость - см внимательно Ответ № 2504 , до этого я предлагал , всем кто начинает дискуссию в духе яжемать идти в другое место . Поддержала  esmeralda  я то же обрадовался и со своей стороны пообещал быть помягче в ответах , если все посты такой тематики будут сразу удаляться - по моему соглашение на паритете - и всем читать тысяча пятый раз вот примерно это "во вторых, я искренне не понимаю почему родителей не привлекли к ответственнности за такое халатное отношение к детям.....что значит давать детям снотворно для сна????? Что значит оставить одних малышей и ходить по очереди проверять???? Это как вообще? Ещё больше недоумения вызывают местные защитники этой ситуации «а че такого” и «подумаешь они же спали» !!!!! Вы серьезно? Хуже только «мы тоже так делали» и «мальчик утонул при родителях» и так далее.....сейчас могут полететь обвинения в мой адрес и аргументы «они хотели отдохнуть» и так далее по списку ну и назовут обязательно яжматерью ..... ребят, все кто писал , что это нормально и впорядке вещей - я искренне надеюсь , что у вас пока нет детей и что родив их, вы обязательно поменяете своё мнение! Дети - ответственность и контроль за ними нужен постоянный, потому что произойти может все что угодно и когда угодно.....хотите отдыхать и тусоваться не берите с собой на отдых детей, или берите бабушек/нянь итд .....как вообще в голову может придти оставить детей и идти в кафе? и после этого опять улыбаться - я не святой .
в третьих - эта пользовательница , судя по тексту прекрасно осознавала , что здесь уже кипели споры и были ссоры и просили не писать в таком духе и посты удалялись - но всё равно написала - тогда чем я хуже ? В чём её пост написанный так же без всякого пиетета более предпочтителен чем мой ? А ? Или кого то клевать можно , кого то нет ?
в четвёртых  - если это не бред маразм  - назовите это своими словами .Очень хочется услышать . Какая то дама хочет нас удивить , тем что она мать ( остальные несколько млрд человек непонятно как появились на планете Земля  :-\ ) и всех читателей Форума ( бездетных как она думает и из пробирки вылупившихся ) и даёт нам советы и нам сочувствует , при этом гневно осуждает ! dg , ах да ! совсем забыл - очень важно НАМ ВСЕМ услышать мнение её мужа ! Как мы на КЧ  раньше без него жили  :-\
А давайте я свою тёщу спрошу - она шестерых родила ! А ? Её мнение тоже очень важно на Форуме ? или оно чем то хуже мнения этой форумчанки ?
Надеюсь я ответил на все вопросы ? Ещё будут - задавайте не стесняйтесь .

Вот честно, порой лишний раз и писать ничего не хочется, потому что прибежите вы и скажете, что я написала бред, ахинею и ещё что-то.
Очень люблю этот форум, он отличается действительно уважительной атмосферой в общении..Но вот то, как часто отвечаете вы оставляет пренеприятнейший осадок и впечатления.
а вы пишите сразу что нибудь умное  ;) у меня здесь 1200 с чем то Ответов - и что все начинаются со слова бред или ахинея - вот НЕ ПОВЕРЮ !
оэтому при следующем таком посте я выпишу бан на неделю. Если не будет понятно - перманентный. Предупреждение это уже не первое, но последнее.
Вы человек умный и примерно можете прикинуть как и куда  развивается Форум . Недавно вы стёрли мой пост в соседней теме , хотя там не было вообще никаких оскорблений - лишь сожаления о том чем интересуется народ . А обсуждение бурлило вокруг возможного инцеста ( которого с вероятностью 99,99  не было ) и возможного опять же кровосмешения . Когда же всё это потихоньку развеяло ( и я рад что приложил к этому руку ) как то интерес  у части народа пошёл на убыль .... Ну в этой Теме ещё проще - мамочки ругают проклятых Маккейнов - запрети ругать - а сказать , оказывается им  больше и нечего  :( . Так что с кем жить , образно выражаясь , решать разумеется вам . А ведь когда то вы поддержали идею Cinomeccanica о вменяемых пользователях КЧ ... и получается , что " если к другому уходит невеста , то неизвестно кому повезло ... "  br
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений

marie

• Мастер
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #22 : 16 Март 2018, 23:40:34
А-а .... Не могу поступиться принципами ....  :D .... ясно - где то это уже раньше слышал
Иван, стойте смирно и выньте руки из карманов, не поддавайтесь на провокации.
Уважаемая Администрация,
правильнее было бы писать в топике по "предложениям", но проще, пожалуй, здесь.
По-моему, ничего нового в этой теме появиться не может, пока не появится что-то новое в СМИ. А читать тысячный раз размышления на тему "представить себе не могу" и "я твердо уверена, глядя на картинку" - хм... снижает суммарный уровень интеллекта. Может, проще "закрывать" такие темы. Появится что-то действительно новое и стоящее обсуждения - человек, "нашедший" новость, всегда может связаться с вами и попросить открыть тему вновь и добавить в нее новую информацию.

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #23 : 17 Март 2018, 00:19:55
Друзья, давайте попробуем успокоиться и будем стараться не обижаться друг на друга. Мы же все умные и воспитанные люди.
Иван Карманов, к Вам претензия администрации не в том, ЧТО Вы пишите, а КАК. На Вас жалуются другие пользователи, и нам приходится на жалобы реагировать. Дело в том, что Вы переходите на личности, называя чуждое Вам мнение бредом и ахинеей. Человек может иметь иную точку зрения, он может только впервые прочесть тему, и ему хочется выразить свое мнение. Именно для этого и существуют форумы. Вы, может, забываете, что это не сайт чтения, а сайт прежде всего обсуждения. Ну давайте позакрываем вообще все темы, и на фига тогда вообще будет этот форум?!
Я согласна с мнением, что обсуждение в духе "яжемать" всех достало, оно неконструктивное, завязшее в зубах и не несет в себе никакой ни полезной информации, ни аналитики. Но кричать и возмущаться от появления каждого такого сообщения - тоже неправильно.
Вот я знаю Иван, что Вы терпеть не можете РЕН-ТВ, но Вы же не смотрите его специально, чтобы потом из-за этого возмущаться и писать везде, какой ужасный канал. Вы просто "проходите мимо него". Ну пройдите, пожалуйста, и мимо сообщений "яжемать". Проявите сдержанность - я не думаю, что Вам это будет сложно сделать.
И, пожалуйста, давайте не будем друг другу выдвигать ультиматумов - не хочется нам выбирать между Вами, Иван, и пользователями, которые, может, напишут пару сообщений на форуме и канут в лету. Зачем такой выбор? Вы - старожил, Ваше мнение всегда интересно и ценно. Без Вас КЧ обеднеет. Но именно поэтому мы ожидаем от Вас бОльшего понимания принципов существования форума. Ведь цель существования форума - обсуждение. Если Вас бесят чьи-то мнения, пройдите мимо них. Может, кото-то из новичков направьте, подскажите. А не нападайте. Это никого не красит, поверьте.

Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #24 : 17 Март 2018, 12:45:59
Для начала скажу,что полностью согласен с Владой и по этому вопросу добавить мне нечего. Однако хочу ответить Ивану,который поднял ряд интересных вопросов другого плана.
Недавно вы стёрли мой пост в соседней теме , хотя там не было вообще никаких оскорблений - лишь сожаления о том чем интересуется народ .
На самом деле были - оно как раз и начиналось с чего-то типа "бред и маразм". Могу его найти в принципе.
Вы человек умный и примерно можете прикинуть как и куда  развивается Форум .
Так что с кем жить , образно выражаясь , решать разумеется вам . А ведь когда то вы поддержали идею Cinomeccanica о вменяемых пользователях КЧ
Вопрос на самом деле интересный. Я постараюсь на него ответить. Нельзя делать форум для пяти (условно) человек - то есть для суперузкого круга людей, правда? Поэтому мы делаем его для узкого круга. Встает следующий вопрос - как этот узкий круг вычленить? Ведь форум не статичен - кто-то приходит, кто-то уходит - это постоянный процесс. Чтобы ответить на этот вопрос надо к человеку присмотреться - как сделать это на форуме? Посмотреть как и что человек пишет. Иногда все понятно уже после первого поста, а иногда нужна выборка побольше (вот скажем Cinomeccanica, например), в редких случаях - очень большая.
Вы предлагаете сразу резать все и вся - тоже, в принципе себе стратегия, но нам не подходит. У нас уже достаточно большой опыт (практический) и мы действуем сообразуясь с ним и если считаем, что человеку возможно есть сказать что-то еще кроме "яжемать", то мы стараемся дать ему такой шанс. Вы можете полагаться на наш опыт или нет - "Так что с кем жить , образно выражаясь , решать разумеется вам ." Надеюсь я прояснил свою позицию.
Кроме того, раз уж мы заговорили о думающих людях... Я всегда считал, что умный человек не только ругает что-то и возмущается чем-то, но и предлагает какие-то пути и способы решения проблемы (раз уж он считает, что таковая присутствует). И чем умнее человек - тем более нетривиальное и рабочее решение он предлагает. Но это мысли вслух.
P. S. Надо куда-то вынести все это обсуждение, бо в теме ему явно не место. Есть мысли куда лучше перенести?

Иван Карманов

• Мастер
    • Награды
Ответ #25 : 18 Март 2018, 15:26:32
Влада и yobabubba я очень рад что вы меня услышали и ответили .
Конечно , я то же вас услышал . Теперь немного ещё вашего  времени , я объясню кое что ещё и надеюсь свернём этот диспут .
 Разумеется , человек имеет право высказаться и да , форумы для этого существуют . И очень хорошо , если человек высказывается по Теме .
и я далеко не всегда бурно реагирую , в том числе , и на новичков ( иначе количество моих постов было бы , наверное , раз в 5 больше  :D )
И , конечно , ультиматумы я не ставлю  .  .... Я , лучше , с другой стороны это дело поверну ( не в своё оправдание , а как объяснение ) . Влада , а у вас нет опасения , что если немного не окорачивать любителей навязать своё мнение это здорово заботвит Форум ? И людьми не с каким то интересным мнением , а вот такими вот поборницами морали ( назовём так ) . Вы думаете , что такие люди написав 1-2 сообщения успокоятся ? Займутся изысканиями ? По моему они сюда пришли , только что бы высказать своё мнение ( как и все ) только вот  оно совсем не о расследовании : в одной теме о бесчеловечности английских родителей , в другой - о месте игр немецких детей  и т.д. . Если практика Вам показывает , что ничего страшного в этом нет - тогда - да , я воюю с ветряными мельницами , но почему то , откуда такой вал яжемам на последних 5-10 стр обсуждения  :-\ звёзды так сошлись  :-\ - может быть ....
И резать всех конечно  не надо - это просто , рано или поздно , превратит КЧ  в форум- призрак . А вычислить ... хотя  мне слабо вериться в перевоспитание людей ( вам yobabubba , кстати то же , могу даже Тему вспомнить ) ведь кто зачем сюда приходит  .
А , вообще , всё таки КЧ узкоспециализированный Форум , так что , думаю , вполне справедливо , что :
Si fueris Romae, Romano vivito more, Si fueris alibi, vivito sicut ibi

что человеку возможно есть сказать что-то еще кроме "яжемать", то мы стараемся дать ему такой шанс.
Возможно - ключевое слово . Вы ставите на положительный результат , я на отрицательный . Но так как вы Администратор , то мне придётся отмалчиваться .
Кроме того, раз уж мы заговорили о думающих людях... Я всегда считал, что умный человек не только ругает что-то и возмущается чем-то, но и предлагает какие-то пути и способы решения проблемы (раз уж он считает, что таковая присутствует). И чем умнее человек - тем более нетривиальное и рабочее решение он предлагает. Но это мысли вслух.
В данном вопросе могу признать себя далеко не самым умным человеком , потому что готовых ответов или универсальных схем у меня нет . Я , лично , всё вижу очень субъективно и очень имхо - доказать , так вот что бы было безусловно всем понятно - вряд ли получится .
Надо куда-то вынести все это обсуждение, бо в теме ему явно не место. Есть мысли куда лучше перенести?
Если вопрос ко мне , то конкретных  нет . От раздела " О проекте " до создания новой темы " Словесные баталии " - не знаю .

P.S. marie , Palbes . Спасибо за поддержку !
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений

marie

• Мастер
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #26 : 18 Март 2018, 16:57:54
Уважаемый Иван,
Несмотря на сложившуюся неоднозначную ситуацию, хотела б сказать открыто: дело даже не в том, что мне был достаточно непонятен (причем негативно непонятен) вариант "родительской порки в субботу", а в том, что в отличие от части юных приверженцев праведности, я не вижу и не видела в подавляющем большинстве (что-то я несомненно упустила или не застала) Ваших сообщениях хамства и оскорблений участников как личностей. Это, по большей части, критика отдельных предложений. Можно, конечно, короткое и емкое слово "бред" завернуть в тонкую вязь изысканной восточной лести, но (мое мнение)  это стоит делать лишь в качестве упражнения по изящной словестности.
Впрочем, можно попробовать. Как насчет варианта "это так впечатляет, что трудно подобрать слова!"?  dq

Уважаемый  yobabubba,
Я не буду пытаться претендовать на особую степень умности, но Ваш вопрос мотивирует думать.
Не только я одна, но и многие читатели повторяют примерно одну и ту же фразу: "с телефона трудно цитировать".
Насколько трудно Вам, как администратору, добавить еще одну кнопку-опцию, которая позволяла бы автоматически ставить тэги оффтопика и "убирать под спойлер" все создаваемое сообщение? На сообщения, подобные инициировавшему эту разборку, не хочется реагировать командой "пожаловаться администратору" (не знаю как остальные, а я использую эту кнопку полько в отношении противозаконных и спамовых постингов), но достаточно часто уже в момент написания встречного сообщения понятно, что оно будет оффтоповым.

А вот вариант "не читайте, проходите мимо", увы, работать не будет. Потому что мимо пройдут 2-3 "старожила", но никак не "ники-однодневки" с мимишным "ох, не говорите, я вот тоже как ни погляжу на 1024-ю фотографию, так прям и понимаю, это-настоящий убийца!"

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #27 : 18 Март 2018, 19:17:36
Конечно , я то же вас услышал .
Уметь слушать - это в наши дни одно из самых важных и уже крайне редко встречаемых способностей. Если мы сейчас слышим друг друга - на мой взгляд, это уже половина решения проблемы.
Поначалу скажу, что Вам, Иван, стоило бы понять - поставив перед нами, как админами, такую дилемму, Вы выдвинули ультиматум. Этот ультиматум заключается в утверждении: вы, админы, плохо видите, что происходит на КЧ. У вас постоянно на форуме появляются люди, которым здесь не место. От таких людей нужно избавляться. В противном случае, я умываю руки, потому что мне такая ситуация не нравится.
Я Вас услышала. Но, как Вы, наверняка, знаете - ультиматумы никто не любит. А потому я буду сейчас прямой, как угол дома.
Наша главная задача, как админов, делать форум интересным, привлекать на него больше людей, делать его популярным и таким, куда люди приходят спокойно пообщаться. Подозреваю, что Вы вряд ли представляете, каким образом в сегодняшнем интернет пространстве происходит продвижение сайта. Не знаете, что такое СЕО, не знаете, каких трудов стоит подниматься в поисковиках, чтобы попадать в первую десятку поисковых запросов. Наверное, Вам может показаться, что это как-то само собой происходит. Но, нет, увы. Это деньги и куча времени. Это тьма усилий и невозможность оставить форум без присмотра даже на сутки. Нам с yobabubba нельзя одновременно выпадать из сети. Нам приходится согласовывать свои действия и жизнь. Нам каждый день приходится по нему принимать уйму всевозможных решений, и при этом оставаться максимально объективными. Это, поверьте непросто. Я сейчас не жалуюсь. А просто поясняю, СКОЛЬКО лично нам двоим приходится прикладываеть усилий, чтобы КЧ рос, становился большим, серьезным и у него увеличивался трафик, ранги, позиции и вес. Увеличивающийся трафик - это прирост людей. Разных. Со своими мнениями, знаниями и тараканами в голове. Каждый из этих пришедших людей имеет право выразить свою точку зрения. Более того - мы всячески стимулируем эти высказывания. Повторюсь - форумы именно для этого и существуют.
Теперь к чему призываете Вы.
Вы говорите: не все эти люди высказывают умные мысли. Других умных людей это раздражает. И если это так, то нужно таких "неумных" либо стирать, либо банить, либо минимум называть дураками. ОК. Предположим, мы прислушиваемся к Вам. Сейчас Вас бесят высказывания в духе "яжемать". Завтра Вас начнет бесить еще что-то, что покажется Вам неумным. Нужно будет и этих людей наказывать? А послезавтра другой старожил тоже выскажет свое "фэ", и мы должны будем и по его просьбам кого-то вычеркивать? Или Вам, Иван, кажется, что мы дадим такую привилегию только Вам? Или выберем старожилов с количеством постов +100500 и начнем только их слушать?
Так давайте вообще всех забаним, и оставим только тех, кто высказывается умно. А кто и как будет судить, кто умный, а кто нет?
Знаете, я написала уже уйму расследований, и по каждому из них у меня есть свое мнение. Но, люди приходят и пишут свои версии. И часто мне эти версии совсем не нравятся. Что предлагаете? Мне, как автору, тоже этих людей банить? Ведь на мой взгляд, они иногда пишут глупости. Вот, к примеру, Ваше мнение по делу Элизы Лэм и по делу Маккейнов, на мой взгляд, по меньшей мере странно. Оно мне дико и кажется неумным. Я хоть раз дала Вам это понять? Я называла Ваши слова ахинеей или бредом? А, знаете, иногда очень хочется. Да если бы я начала хоть с кем-то так разговаривать, то на мне, как на авторе можно было бы поставить крест. Впрочем, как на достойном человеке, тоже.
Итак, чтобы подытожить этот диспут. Я всегда готова к компромиссам. Но сейчас скажу то, что сказал бы любой здравомыслящий человек: наш форум нужно развивать, а не урезать. На него нужно привлекать людей, а не изгонять из него. На нем нужно делать такую обстановку, которая была бы комфортной многим. Он должен быть мудрым, большим и серьезным. Унижают и разрушают форум не сообщения в духе "яжемать" (часто их пишут люди, которые больше нигде ничего и не напишут), а как раз разборки старожилов с новичками и админами в русле "я здесь давно, и меня должны больше уважать и слушать". Нет. Мы слушаем всех одинаково. Потому что это и есть объективность.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

Иван Карманов

• Мастер
    • Награды
Ответ #28 : 18 Март 2018, 23:56:10
Уважаемый Иван,
Несмотря на сложившуюся неоднозначную ситуацию, хотела б сказать открыто: дело даже не в том, что мне был достаточно непонятен (причем негативно непонятен) вариант "родительской порки в субботу"
Просто давно испытывал нервы Администрации - а здесь - ещё раз повод появился . marie дело в том , что все мы ( пользователи ) как бы единицы , если единица с ником Иван Карманов может отпугнуть от Форума десять единиц с ником Юля , Маша , Ваня , Петя и т.д. - не проще ли осадить одного Ивана ? Мне это понятно и я с этим даже спорить не пытаюсь . И не стоит забывать , что мы здесь , всего лишь, гости .
Не знаете, что такое СЕО, не знаете, каких трудов стоит подниматься в поисковиках, чтобы попадать в первую десятку поисковых запросов. Наверное, Вам может показаться, что это как-то само собой происходит.
Поверьте , я знаю , что булки не на деревьях растут . А вообще , Влада , я бы мог разделить ваше сообщение на десяток цитат и по каждой ответить , только смысл ? Вы решили  ( с моей стороны ) всё представить как выпад раскапризнячевшегося ребёнка ( тут смайлик пожимает плечами - я здесь такого не нашёл ) -топать ногами и доказывать , что это не так ? ..... А насчёт количества сообщений или тем , что я прусь ( по вашему ) , что я типа старожил ...
Momma, take this badge off me,
I can't use it anymore.
It's getting dark, too dark to see ...

Я называла Ваши слова ахинеей или бредом? А, знаете, иногда очень хочется.
думаю не стоит сдерживаться . Я всегда могу отстоять свою позицию и всегда признаю свою не правоту или не знание , если мне это обоснуют (  это вам известно из постов ) ,и  у меня никогда  не стоит задача спора ради спора ( хотя со стороны многим и  кажется по другому )

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #29 : 19 Март 2018, 01:36:17
Просто давно испытывал нервы Администрации - а здесь - ещё раз повод появился .
То есть, Иван, Вы осознаете, что у Вас и так было положение, отличное от других? Положение, которым мы благодарили Вас за вклад в развитие форума.
дело в том , что все мы ( пользователи ) как бы единицы , если единица с ником Иван Карманов может отпугнуть от Форума десять единиц с ником Юля , Маша , Ваня , Петя и т.д. - не проще ли осадить одного Ивана ?
Так, вероятно, я не была понята. Зайду с другого края. Насколько я подозреваю, у Вас Иван на работе в подчинении находится несколько человек. Рисую картину: предположим, у Вас есть старый мастер, опытный, бывалый и ценный сотрудник. Но его одного для работы не хватает, поэтому Вы ищите сотрудников новых. Но старому мастеру они все не нравятся. Новички, приходя на работу, получают от него тычки, и Вам каждый раз приходится искать кого-то нового. Работа стоит, кто может понравится старому мастеру, уже непонятно, но Вы будете постоянно поступать так, как Вам диктуют? Или может будете дорожить своей работой и репутацией?
Мы все и везде единицы. Не стоит кокетничать. Вам достаточно говорили и комплиментов и давали поблажек. Хотя, к примеру, меня Вы тоже когда-то лично оскорбили.
Вы решили  ( с моей стороны ) всё представить как выпад раскапризнячевшегося ребёнка ( тут смайлик пожимает плечами - я здесь такого не нашёл ) -топать ногами и доказывать , что это не так ?
Если я Вас не так поняла, тогда опишите коротко и лаконично, о чем мы здесь уже которые сутки спорим? Вы же начали указывать нам, что, дескать КЧ понапринимал бог весть кого, а Вы просто за нас делаете работу - изгоняете из обсуждения людей, кеоторым нечего сказать.
В реальности же, да, я вижу, что Вы просто капризничаете. Вы невежливо периодически разговариваете с другими пользователями. В этом случае администрация принимает меры ТАКИЕ же, как к другим. А Вы хотите к себе особенного отношения. Во-первых, у Вас оно и так есть. Во-вторых, мы не можем позволять одному человеку больше, чем другим. Будь Вы хоть божеством.
Дальше не вижу смысла продолжать эту дискуссию. Правила на КЧ для всех одинаковы. Хамить другим пользователям администрация не позволит ни при каких условиях.