Автор Тема: Это нужно знать пользователям форума  (Прочитано 21119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

grey_green

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 274
    • Награды
Ответ #30 : 19 Марта 2018, 02:32:50
По-моему, ничего нового в этой теме появиться не может, пока не появится что-то новое в СМИ. А читать тысячный раз размышления на тему "представить себе не могу" и "я твердо уверена, глядя на картинку" - хм... снижает суммарный уровень интеллекта. Может, проще "закрывать" такие темы. Появится что-то действительно новое и стоящее обсуждения - человек, "нашедший" новость, всегда может связаться с вами и попросить открыть тему вновь и добавить в нее новую информацию.

Без сомнения, абсолютно все темы на КЧ интересны dq. А обсуждения?.. Да, есть всего-то несколько тем, где обсуждение, затянувшееся на сто с гаком страниц, представляет собой переливание из пустого в порожнее и начинает напоминать тем самым обсуждение события 1959 г. в Свердловской обл. Но не думаю, что это повод закрывать эти темы. Свежие мысли всегда могут появиться.

И в защиту Ивана. Мало ли где и я лично был с ним не согласен...Тут не  хамство, человек просто объясняется простым и понятным для всех языком - а может, стиль изложения такой, что с того?). А для кого-то несогласие с Его единственно правильным мнением - уже смертельное оскорбление.





Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #31 : 19 Марта 2018, 21:30:48
То есть, Иван, Вы осознаете, что у Вас и так было положение, отличное от других?
Ну я не совсем деревянный ....
Хотя, к примеру, меня Вы тоже когда-то лично оскорбили.
я это признал и сказал , что сожалею . Хотя À la guerre comme à la guerre.
Если я Вас не так поняла, тогда опишите коротко и лаконично, о чем мы здесь уже которые сутки спорим?
у меня есть беда - я достаточно плохо доношу свои мысли - я это знаю , даже в устном разговоре и даже  с людьми , которые меня знают давно  . Так что , если вы не против , я не буду ещё дальше усугублять свою  ситуацию ,тратить ваше терпение , и ещё несколько дней в этом ковыряться .  dq Я вам очень признателен , что вы уделили мне столько времени ( тут без тени юмора )



И в защиту Ивана. Мало ли где и я лично был с ним не согласен...Тут не  хамство, человек просто объясняется простым и понятным для всех языком - а может, стиль изложения такой, что с того?). А для кого-то несогласие с Его единственно правильным мнением - уже смертельное оскорбление.
Спасибо ! И в подтверждения ваших слов маленькая история : ( не сочтите за оправдание )
Есть здесь Тема в которой я сижу плотно - перечитал , переспорил , задал кучу вопросов - вообщем , можно сказать - изучил . Приходит чел , начинает толкать версию ... И спрашивает - ну как ? а версия , ну скажем так не оригинальная и с пропастью несостыковок  ;D . Я молчу . Он уже  обращается напрямую ко мне и к Владе - ну как ? Я отвечаю - ну вы понимаете  ... ну вот смотрите сюда , а теперь сюда , а почему тогда вот здесь вот так - короче наводящие вопросы . Он не слушает и  дальше прёт как танк - что то ещё  нагромождает - и опять - НУ КАК ? я говорю - дружище ! версия прям никуда , если честно - могу разнести , но НЕ БУДУ , вы займитесь изучением материала ( обсуждения ) и т.п. Чё тут началось  :o :o :o . я ему посоветовал успокоительного попить , если доктор прописал ( yobabubba стёр всю эту фигню конечно потом ) . И я вот от чего озадачился ( вот серьёзно говорю без шуток ) - чем я его так задел то ?  :-\ версию его я громить  не стал , задал вопросы - отвечать он не хотел , читать обсуждение то же что то он особо  не рвался ... а потом я кажется  понял - я ему НЕ поаплодировал .  bk
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #32 : 19 Марта 2018, 23:52:36
Мне кажется, или конфликт исчерпан? А то мне Иван совсем не хочется с Вами ссориться. Вот совсем-совсем. Ни сейчас, ни когда-либо в будущем. Давайте лучше дружить - это в разы приятнее и продуктивней.

 
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер