Автор Тема: Ещё как не относится к сфере криминала, но всё же...  (Прочитано 10083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheDemetrius11

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
После моей чувственно и законно планируемой женитьбы на "А", каковая уже была на сносях моим будущим сыном "А", переехали со всем скарбом к бабусе-дедуси супруги в деревню. Каждые в 5 утра вставали на работу, плелись сонные на станцию, электричка в город, работа, завод, обратно, сна и жизни - никакой. Не в том напряг. Изначально и интуитивно как-то не взлюбил это место. И случилось, почти засыпая, получилось явление нечто, что фактически парализовало, но не отключило мозг. Будучи в полнейшем сознании, но мог только сквозь пену из сжатых челюстей процедить:"Отпусти, сволочь!!!" и эта сволочь отпустила, после чего в полном изнеможении сил уснул. Невероятно, но поутру супруга отметила, что при засыпании у неё никогда не было - уснула мгновенно! Прошло немало лет, но с той"сволочью" я встречался периодически ещё трижды при полнейшем сознании и трезвости, но всякий раз "сволочь" была круче и я уже не знаю, как к этой сволочи обращаться в очередной раз.
Не знаю вашей реакции и анализа, но очень бы желал, чтобы вы с этой "сволочью" не встречались - воспоминание будоражит как наркотик, но когда вы ощущаете реально и непонятно уничтожающую вас силу - не кайф, а реальная оценка вашей жизни. Как и предупреждал - никакого криминала, а лишь, *****, жизненные, мать их, и лёгкие зарисовки с листа, не более того
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2014, 06:43:36 от yobabubba »




Мужик

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
  • Аникин Руслан
    • Награды
Обычный сонный паралич. Страшная штука.


Glaider

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
    • Награды
Страшная, когда не знаешь что это. В таких случаях шевелите большими пальцами на руке, должно пройти быстрее.


Benjamin Dover

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 20
    • Награды
Велик могучим русский языка.


TheDemetrius11

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Велик могучим русский языка.
Не писатель, уж извините - чисто на эмоциях с минимальным контролем лингвистики


Никанор Босой

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 135
    • Награды
с той"сволочью" я встречался периодически ещё трижды
Это случалось с вами в разных местах, или в одном и том же?


TheDemetrius11

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
с той"сволочью" я встречался периодически ещё трижды
Это случалось с вами в разных местах, или в одном и том же?
В 2002-м бабушка жены из "того" места переехала на дачу намного ближе к городу, где в 2007-м при полном финансировании родственников единоручно сделал пристройку и все удобства. В 2009-м, ночуя в "своей" пристройке встретился в тем же "нечто" и намного круче для меня. С того момента предпочитаю на даче не ночевать, а в последние годы туда и не являться. Теперь у меня нет того, что можно было бы предложить "тому", дабы "тот" уже не стоит сзади, не подогревает затылок и не парализовывает до пальчиков. Может я - психопат, но не уверен - так же, как и обычные мои знакомые, веду практически тот же образ жизни. Почему обозначил? Как сказал мой одноклассник И.Левин ещё в 14 лет: Жизнь намного суровее, чем правда о ней!


Benjamin Dover

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 20
    • Награды
Жизнь намного суровее, чем правда о ней!

"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец.


Benjamin Dover

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 20
    • Награды
У меня было 5-6 случаев, когда я физически не мог находиться с человеком в одном помещении. Как будто жизнь из меня вытягивали. Отношу это на счет энергетического вампиризма, правда не уверен, что такая вещь существует. Да и не отличаюсь я особой чувствительностью.


Никанор Босой

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 135
    • Награды
TheDemetrius11, уточните - парализующее воздействие оказывало на вас влияние, когда вы находились в доме дедушки и бабушки вашей жены, и потом на даче, куда пересилилась бабушка жены? И больше нигде?