Автор Тема: А какую музыку слушаете вы?  (Прочитано 54194 раз)

Rita

• Старожил
    • Награды
Ответ #290 : 22 Июль 2018, 19:27:04

Кстати , я давно ищу с, 90-х наверное , одну божественную вещь - её иногда давали по " Европе + " - вот там припев очень похожий ( особенно как в конце этой композиции )  - прекрасная музыка просторов , по английски я тогда был не бум-бум , запомнил только в припеве , вроде бы "welcome to the Ocean " . Кто вспомнит от меня РЕСПЕКТ огромнейший и бутылка чего хотите !

Иван, как всегда безупречный музыкальный вкус ! Снимаю шляпу... И по больще по больще душещипательной классики :)

Lina

• Старожил
    • Награды
Ответ #291 : 23 Июль 2018, 11:34:42

волшебная просто вещь - слушаю почти тридцать лет и не надоедает  bs

The best!   :)

Ветерок

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #292 : 23 Июль 2018, 13:21:42

В клипе использованы фрагменты из фильма "Нелюбовь". Режиссер: Андрей Звягинцев.
Эта песня посвящена поисково-спасательному отряду «Лиза Алерт»

imnstr

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #293 : 30 Июль 2018, 18:03:17

iggy pop
я знаю, как зерно клюют павлины
и как вороны трупы теребят,
я знаю жизнь – она не будет длинной,
я знаю все, но только не себя.

Иван Карманов

• Мастер
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #294 : 21 Август 2018, 21:22:15

Потратьте 5 минут своего драгоценного времени - посмотрите  bs
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений

Змееносец

• Старожил
    • Награды
Ответ #295 : 22 Август 2018, 00:24:14
У меня просто мегатонны любимой музыки. Есть и попса любимая, и классика, и этническая, вроде Будда Бар. Люблю музыку разных народов, японску, арабскую, латиноамериканскую. Диджейскую тоже музыку люблю. Люблю музыку из фильмов. Но моя тайная страсть - Celldweller. Вот парочка из самых любимых вещей. Также обожаю у Celldweller такие вещи как Scardonia, Goodbye, Aurora Borealis, La Puerta Del Diablo и много много других. Кстати Ханса Циммера тоже уважаю, одно время заслушивалась его музыкой из известного фильма. Обожаю также 30SecondsToMars, Scorpions. Могу послушать что-то из Раммштайн.

« Последнее редактирование: 22 Август 2018, 06:52:36 от Змееносец »
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)

vzx

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #296 : 24 Октябрь 2018, 11:41:14

Иван Карманов

• Мастер
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #297 : 27 Октябрь 2018, 22:14:26
Нашёл тут одну забавную вещь  :

пока смотрел - увидел в сюжете клипа  несколько зашифрованных , если можно так выразиться , отсылок на художественные фильмы . Насчитал пока минимум 4-5 картин . Народ ! У кого есть какое мнение - какие фильмы зашифрованы/ заложены ? Вот думаю надо ли под спойлер прятать что бы других не сбивать ?
Spoiler for Hiden:
1. Твин Пикс
2. Звонок
3. Психо
4. Малхолланд драйв
5. Метод ( момент с затягивающимся ожерельем - откуда то Быков его спёр мне кажется )
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2018, 22:43:53 от Иван Карманов »
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений

Lestat

• Старожил
    • Награды
Ответ #298 : 28 Октябрь 2018, 22:56:58
Пикник. Инкогнито, Агата Кристи.

Rita

• Старожил
    • Награды
Ответ #299 : 15 Ноябрь 2018, 22:25:48

Потратьте 5 минут своего драгоценного времени - посмотрите 
Ахахахаъхахаха!!!! Шнурок как всегда в своем репертуаре)))) Мои любимые темы это - Сиськи, Очки Собчак, и почему -то Сумка...

Опять меня давно не было... всех люблю и уважаю...
Вот от меня ... Кто знает группу, не судите строго!! это ШЕДЕВОР, в отличие от основного направления группы... Короче, это наши Российские Die Antwoord... ну или российская подделка на них))