Автор Тема: Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки (обновлен 07.06.14.)  (Прочитано 150051 раз)

МирИн

• Новички
  • *
    • Награды
Надо же... нашли следы перевозки трупа в машине, а мать в итоге невиновна.
А кто ж тогда, по мнению суда, это сделал?...

Ella_Elf

• Профи
  • печатает...
    • Награды
как по мне-убила случайно, усыпляя и скотчем заматывая. Но, как мне кажется, следы от скотча на лице должны были быть (если это практиковалось не единожды). Тогда получается, что это бывало изредка, никто не замечал следов и ран на лице девочки? и еще. Скорее всего с возрастом стало сложнее такое проделывать, ребенок растет, возможно не так уже и хлороформ действует. Кстати, а почему именно хлороформ? я этот момент не уловила. простое снотворное было бы гораздо эффективнее, нет? и рот заклеивать не пришлось бы.

короче, что-то не складывается. возможно, тот раз был первым и последним? хотя, про хлороформ она искала аж за 3 месяца до пропажи.

но опять же, если ребенок умер от хлороформа, то заклеивать рот мертвому смысла же нет?

вопросов по прежнему больше, чем ответов.

сейчас "мамаше" под сороковник, все так же поскакушка-стрекоза, интересно
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...

Erba Pura

• Новички
  • *
    • Награды
Ella_Elf, у неё нет детей до сих пор , есть парень. Меня смущает этот скотч на лице тоже .

kanatik

• Новички
  • *
    • Награды
Ella_Elf, у неё нет детей до сих пор , есть парень. Меня смущает этот скотч на лице тоже .
И Слава Богу, что нет детей. И не надо, одного замученного ребенка достаточно