Автор Тема: Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки (обновлен 07.06.14.)  (Прочитано 203505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Существует альтернативная версия, в которой смерть малышки-это вина деда, отца Кейси.
А странное поведение Кейси-результат непростых взаимоотношений в её семье и имевшего место сексуального насилия в отношении неё со стороны отца(.
Это линия защиты на суде, не альтернативная версия. Никаких доказательств этому нет - ни вины деда, ни сексуального насилия в детстве. Собственно сама Кейси потом говорила, что ничего реального под этим нет.




Ветерок

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
Собственно сама Кейси потом говорила, что ничего реального под этим нет.
А где это можно почитать?


Pogchamp

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Больше склоняюсь к версии, что она и убила. У меня нет сомнений. Мать из дома ее выгнала с позором, она забрала дочь и поняла, что не потянет. Если она воровала деньги, то они ей и нужны были на гулянки, остальное, думаю, родители ей давали-кормили ребенка, заботились о нем, одевали и кормили обеих. Скорее всего, родители постоянно и проводили время с внучкой, а эта гулящая особа проводила время для своего удовольствия. А тут еще и с дома погнали, денег нет, на руках ребенок. Она же даже не работала. Если она жила у своего парня с 10 июня, а 16 Кейли еще была жива, то нужно было (раз уж парень такой открытый для следствия оказался) попытаться установить день между 16 и 27 числом (днем обнаружения автомобиля с характерным запахом внутри), когда Кейси разъезжала на автомобиле, особенно рядом с тем парком. И еще, кажется очень странным, что в Америке, где камеры есть почти везде, не смогли найти свидетелей или снять информацию с камер. Поздно спохватились? А раньше чем думали то, интересно? И тело не разлагается за один день. Самое отвратительное-она возила мертвую дочь в багажнике и выбросила, как мусор. Не хотела сесть в тюрьму, но все равно там оказалась.

Аргументы не пользу Кейси:
- даже не пыталась искать дочь
- не переживала о пропаже дочери
- не работала и жила за счет родителей
- развлекалась и отдыхала в свое удовольствие, скинув дочь на плечи бабушки и дедушки
- у нее до сих пор нет детей!!! (один из основных аргументов, подкрепляющих версию, что дочь была для нее обузой и дети ей не нужны)
- запах в автомобиле
- врала с самого начала следствия
- опорочила своего отца
- выбросила дочь недалеко от дома (видимо, запах уже был невыносимый)
- поисковые запросы о хлороформе и запах его же в том же месте (багажнике), где было доказано, что лежала девочка
- она ездила на машине, где были найдены улики
- бросила эту машину


Аргументы в пользу Кейси: ???

Удивляют и граждане присяжные с выводом-они не доказали причину смерти. Блииин, как можно определить причину смерти, если от девочки остались только кости? Это было озвучено экспертами, что ее невозможно определить.

Удивляют и органы опеки-мать не работает, ну и пусть бабушка с дедушкой воспитывают. У нее даже образования нет среднего! Мне кажется, они сразу должны были явиться в эту семью и проверить. Или там с детьми не ходят по врачам? Информацию не передают по сомнительным личностям? Как там вообще обстоят дела с опекой? Родила без элементарного образования, нет второго родителя, не работает. Это нормальная практика? Эти органы повинны в первую очередь вместе с теми, кто не передал информацию из мед.учреждения о наличии недоматери.

То, что Синди ее прикрывала-никаких сомнений. Такая же лгунья. Прикрыла дочь-убийцу. Хоть фиговая дочь, но хоть такая. В принципе, от осинки не родятся апельсинки)

Жалко отца. Терпел это все. Судя по всему, терпел и жену и позволял ей практически все. Надо было сразу подобное искоренять, уж больно мягкотелый.


Elenafoxy86

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Нашла вот такую информацию на счёт Кейси Энтони... как думаете это правда? Вот ссылка на источник http://actionnews3.com/casey-anthony-found-dead-age-29/


Pogchamp

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Нашла вот такую информацию на счёт Кейси Энтони... как думаете это правда? Вот ссылка на источник http://actionnews3.com/casey-anthony-found-dead-age-29/

Нет, это неправда
https://www.snopes.com/fact-check/casey-anthony-dead/
Да и все бы сми затрубили бы об этом


Бука

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Впервые пишу комментарий на этом сайте. Просто не смогла пройти мимо этой истории. Когда читала первые страницы, меня охватил прям ужас от того, что я прекрасно знакома с таким типом людей. Со мной в один год поступила учиться девушка с другой страны, мы жиле с ней в дорме в одной комнате первый год. Это была с виду хорошая девочка, постарше меня, но по поведению немного странная. А именно - точно так же врала, врала причем так тупо, что даже ребенок смог бы ее уличить в этом. Я иногда намеренно задавала ей вопросы, зная правду и удивляясь как она на ровном месте выдумывала сказки. Поскольку у нас по учебе было много соприкосновений с другими ребятами, они все говорили мне потом, что она патологическая врунья.
Далее. Судя по тому, какой властной представилась мать Кейси, можно сделать вывод и о моей соседке по комнате - отчетливо помню, как она убивалась от отметки на экзамене. Он не был провален, просто он подкосил ее академический балл, который по большому счету ни на что не влиял. И ее слова: "Они [родители] меня убьют!!" и залитые слезами подушки. То есть властность родителей тоже проследовалась.

Ну и самое главное сходство - нереальная тяга к сексуальным связям. Сколько раз я заставала ее с разными парнями. Думала, что она нимфоманка. Но это тоже как будто психологическая травма что ли, как будто ей не хватало внимания и любви мужчин настолько, что ей было пофиг с кем и когда. любила потусить. Хотя в остальном нормальная девушка, училась хорошо, со мной не конфликтовала, даже была дружелюбной.

позже я узнала уже от другой знакомой, с которой та стала жить потом о том, что ей пришлось делать несколько абортов от тех же многочисленных половых связей. после окончания учебы она вышла замуж, причем за очень успешного парня (внешностью и фигурой не была обделена), но тот ушел отнее заявив то же самое, что и бывший муж Кейси - она неисправимая лгунья.

Так что я пыталась понять Кейси через призму этих характеристик, которые я дала своей сокурснице по опыту общения и жизни с ней в одной комнате. Это страшные люди на самом деле. Вот действительно, хитрости в них нет. Но что может сотворить одна лишь глупость... Я не компетентна, но могу предположить, что это какое-то определенное отклонение, потому что такое сходство указывает на то, что подобный тип психики распространен


Margaret123

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Однозначно у нее кукушка не в порядке. Жалко девочку. Не понимаю бабушку, надо было забрать внучку к себе, если она знала что дочь куку. У нас в области недавно случай был, суды продолжаются. Мать гулящая, отец в армии. Она родила, но постоянно на пьянках. После того ,как родила узаконили отношения и бабушка со стороны отца забрала малыша, бабушка со стороны матери забрала обратно ибо считала, что хоть так угомонить свою дочь. Но дочь не разделяла идеи своей матери и в один день психанула,когда не могла одеть колготку на ножку и выкинула его на пол. В итоге малыш остался жив, но делали трепанацию и что будет с ним дальше хз. В общем лучше б аборт делали.


Марлен

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
Тоже читала книги
По моему мнению, Джефф Эштон в своей книге оправдывается, а Хосе Баэз более убедителен. Я не верю в то, что она убила. Халатность - может быть, папаша - может быть, но не преднамеренное убийство точно.
А для чего скотчем ребенку голову обматывать? Ребенок умер, а она месяц куролесила. Очень страдала, видимо


avrora14

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Спасибо за очерк, история очень тронула.
Странно выглядит то, что за более чем полтора года, дедушка и бабушка, ниразу не видели няню, также нет совместных фото с ней.
Ещё интересует такой вопрос, обвиняемая проходила полиграф?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ещё интересует такой вопрос, обвиняемая проходила полиграф?
Уже не помню. В любом случае - полиграф ничего не дает. Поищите поиском по форуму, тут несколько раз объясняли почему. Коротко - не дает объективного результата и используется следствием исключительно в качестве инструмента давления.