Автор Тема: Криминальные новости???  (Прочитано 18303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #20 : 11 Июня 2014, 09:54:34
Что буду находить, обязательно выложу.
Мы пока еще не сделали раздел правда. И целесообразность заведения такого раздела под вопросом. Но если найдется человек 5 энтузиастов и каждый будет хотя бы пару новостей в месяц делать - можно попробовать.
Ой, не хотелось бы, чтобы в месяц по 10 таких новостей было. Ужасная находка в парке.
Ну новость может быть например о поимке какого-нибудь маньяка, суде над ним, казни в конце концов. О розыске кого-нибудь и т. д. Все это по сути криминальные новости жеж.




Braxon

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 28
    • Награды
Ответ #21 : 11 Июня 2014, 11:21:03
В Парке Горького во время земляных работ нашли скелет ребенка


В центре Москвы – в Титовском проезде, разделяющем Парк Горького и Нескучный сад, во время проведения земляных работ днем 10 июня рабочие обнаружили человеческие останки. Тело было закопано примерно на глубине одного метра.
 
Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что, по предварительным данным, кости скелета принадлежали ребенку. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа для установления всех обстоятельств.
В данный момент устанавливается, кому принадлежат останки тела, точный возраст и пол ребенка. Телеканал LifeNews сообщает, что, вероятно, это скелет 6-7 летней девочки.
Администрации лесопарковой зоны придется давать объяснения и отчитаться о том, кто и как мог зарыть труп в центральном парке столицы.
В пресс-службе московской полиции факт страшной находки подтвердили.
 
Vesti.ru
Ну вот почему у нас в парке такого не нашли??  >:( >:( >:( cr cr cr


Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #22 : 11 Июня 2014, 11:55:22
В Тунисе по подозрению в убийстве своей дочери задержана 44-летняя российская туристка, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирину Тюрину.

Мать с дочерью отдыхали на тунисском курорте Махди со 2 по 13 мая и ребенок был убит в день отъезда в Россию.

"Тело задушенного ребенка нашли 13 мая в ванной в одном из номеров отеля, уточнила Тюрина. - Спустя четыре часа 44-летняя мать девочки была обнаружена на пляже. На данный момент она задержана по подозрению в убийстве, находится в тюрьме города Сус".

Пока у полиции нет мотивов, объясняющих это преступление. В ближайшее время тело девочки будет отправлено в Россию

http://lifenews.ru/news/133941
Оптимизм - это недостаток информации.


Heartcollaps

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #23 : 16 Июня 2014, 09:16:56
как я вижу, в России почти не происходит не одназначных и интересных преступлений. В обычном преступлении всегда видно кто плохой, вот жертва, вот гопота (инбифо, школад не виноват, пацан к успеху шел, не фортануло), вот жертва, вот взяточник, вот жертва вот маньяк асоциальный люмпмен. Вот недавно деда моняка поймали, 70 лет уже, в сми ноль. Да и кому он интересен, ну с 80х насилует, ну что, обычный старый дед алкоголик, не поймали, потому что охранке висяки лень разбирать. В общем российский криминал он в 90% скучный и привычный. Моняков ловят граждане, грабителей ловят если лютуют, лица не славянской спокойно документами и наркотиками торгуют в метро. Скучно. Другое дело, если иностранная более менее отлаженная машина (в больших города, конечно) не может после нескольких преступлений поймать преступника, тут он он становится интересным, как так, 2 года бегает уже, умный видно больно. Имхо.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #24 : 16 Июня 2014, 10:43:40
как я вижу, в России почти не происходит не одназначных и интересных преступлений. В обычном преступлении всегда видно кто плохой, вот жертва, вот гопота (инбифо, школад не виноват, пацан к успеху шел, не фортануло), вот жертва, вот взяточник, вот жертва вот маньяк асоциальный люмпмен. Вот недавно деда моняка поймали, 70 лет уже, в сми ноль. Да и кому он интересен, ну с 80х насилует, ну что, обычный старый дед алкоголик, не поймали, потому что охранке висяки лень разбирать. В общем российский криминал он в 90% скучный и привычный. Моняков ловят граждане, грабителей ловят если лютуют, лица не славянской спокойно документами и наркотиками торгуют в метро. Скучно. Другое дело, если иностранная более менее отлаженная машина (в больших города, конечно) не может после нескольких преступлений поймать преступника, тут он он становится интересным, как так, 2 года бегает уже, умный видно больно. Имхо.
Дело говорите. Лично я с Вами согласна. Но заметила тенденцию, что некоторые пользователи нашего форума все же хотят видеть и нашу отечественную преступность. Хотя сложно не согласиться, она является, по большей части, довольно однообразной именно по причине полного отсутствия какой-либо нормальной работы наших правоохранительных органов и информации об этом. По сути предлагаемые мною новости будут носить характер некоего перечисления, не больше. Это будет статистика,  а не работа мысли.
Именно поэтому я и спрашиваю у всех пользователей: нужны ли подобные новости, и если да, то стоит ли включать отечественные?
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Braxon

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 28
    • Награды
Ответ #25 : 16 Июня 2014, 12:42:28
Влада, сами новости нужны, но кто их отбирать будет? Много ведь материала, только выбирай.
Вот только большинство новостей сейчас не в тренде. Сейчас можно говорить про русских террористов на востоке Украины, которых в российских СМИ любезно называют ополченцами, гейпропаганде и педофилах. Остальное людей не торкает...


Heartcollaps

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #26 : 16 Июня 2014, 19:56:49

русских террористов на востоке Украины, которых в российских СМИ любезно называют ополченцами, гейпропаганде и педофилах.

а на мой взгляд, приличным людям эти темы не интересны.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #27 : 16 Июня 2014, 20:33:49
 
русских террористов на востоке Украины, которых в российских СМИ любезно называют ополченцами, гейпропаганде и педофилах.

а на мой взгляд, приличным людям эти темы не интересны.
Проникаюсь к Вам все большим уважением  dq
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #28 : 16 Июня 2014, 22:17:04
Но заметила тенденцию, что некоторые пользователи нашего форума все же хотят видеть и нашу отечественную преступность.

Лучше бы не было этого (преступности). Совсем. Я был бы рад.

Сейчас можно говорить про русских террористов на востоке Украины,

сразу можете идти на майдан, там таких не хватает. А тут не нужно разводить политический срач.

а на мой взгляд, приличным людям эти темы не интересны.

Проникаюсь к Вам все большим уважением

присоединюсь к нормальным и мыслящим людям.

Так где постим то? Неужто сложно ветку организовать


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #29 : 16 Июня 2014, 23:15:16
Так где постим то? Неужто сложно ветку организовать
Разговор шел о разделе. Из всех обсуждений пока неясно, стоит ли все это делать вообще. Ветку организовать просто - но в формате ветки это неинтересно. А чтобы сделать раздел надо минимум прописать в нем какие-то правила. Которые очевидно надо разработать. Сейчас тупо нет времени. Попробуем сделать на неделе. Запустим в тестовом режиме на месяц-другой и посмотрим что из этого выйдет.