Автор Тема: Вайнвилльские убийства в курятнике  (Прочитано 76148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nenene

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ответ #50 : 05 Июня 2020, 22:46:44
FraN, а когда это задавать вопросы стало 'несусветным бредом'?)) Лично мне интересны ПОДРОБНОСТИ этого дела. Вы что-то имеете против?) И причём здесь массоны? Я ещё даже до инопланетян не добрался, а вы сразу самый край заговоров привнесли в разговор) Мне в принципе важно всё - психологические моменты, политическая обстановка, общие мировоззрения того времени. Если люди с хорошими денежными средствами в кармане совершают преступление, то отношение к ним общества совершенно иное, чем если бы то же самое совершил человек без средств. Разве это не так? Я ошибаюсь? Дж. Гейси в 1968 г. по совокупности обвинений в содомии и растлении малолетних мог бы получить пожизненное. Тогда он ещё никого не успел убить. В суде он раскаялся (поплачем в раскаяньи вместе с ним) и получил 10 лет. Через 2 года вышел на свободу. Наверное за хорошее поведение, как считаете, FraN? А зачем он вышел под вольное небо? Затем, что у него было много важных дел. Как минимум 29 будущих жертв, чьих-то братьев и сыновей, вдыхали кислород и кушали завтраки. Их надо было остановить. Устроить им ад на земле и присыпать известью, залить бетоном, закопать как собак на заднем дворе. Разоблачили его в 1978 г. Т.е. он бы ТОЛЬКО ВЫШЕЛ БЫ ИЗ ТЮРЬМЫ, если бы его, тварь такую, не выпустили. Как много 'бы' в одном предложении) Родителей жертв эти бы наверное успокаивали по ночам. Зачем нам массоны? Деньги, власть, лень, выгода, идиотизм, бездушие и равнодушие... Их хватит с головой, без всяких заговоров. Или, например, если убийца красив и харизматичен. К нему тогда тоже особое отношение. Он нравится, за него хотят замуж, он, прости Господи, книжки пишет. Которые становятся бестселлерами. Тео Банди рвал 12-летнюю девочку зубами, насиловал, а потом подбросил её тело к свиньям. Многим захочется так провести денёк на тринадцатом году жизни? Да вообще хоть на каком-нибудь году. А ведь Тео уже был пойман и сидел за решёткой. Но симпатичная мордаха и незаурядное обаяние его постоянно выручали. Он сбегал и сбегал. К 1980 г его трижды приговорили к смертной казни на электрическом стуле. А до дела руки у тех, кто должен защищать и уберегать, дошли только через 9 лет. Он коптил вечность и смотрел телевизор. Тела его жертв гнили в земле. Его на самом деле оставалось только выпустить) Как Карлу Хамолку, правда же?) Да, Норкотт был казнён. Но почитайте внимательно текст. Шансы на помилование у него были.
Вы извините, что офтоп, но меня впечатлил слог. Вы пишете где-нибудь в сети?


тела успели окончательно разложиться.
То есть их нашли? А что значит - окончательно разложились? Ну, по очень старым останкам, видимо, сложно определить причину смерти. А по днк? Как палеонтологи работают с останками, которым тысячи и тысячи? Тут срок крошечный в сравнении. Совсем ничего?
Вообще меня выражение "окончательно разложиться" удивило.




BrokenS

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 20
    • Награды
Ответ #51 : 21 Августа 2020, 17:57:52
То есть их нашли? А что значит - окончательно разложились? Ну, по очень старым останкам, видимо, сложно определить причину смерти. А по днк? Как палеонтологи работают с останками, которым тысячи и тысячи? Тут срок крошечный в сравнении. Совсем ничего?
Вообще меня выражение "окончательно разложиться" удивило.
Они нашли место, где были следы, подтверждающее, что на этом месте были человеческие останки.