Автор Тема: Нераскрытое преступление №1  (Прочитано 217027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #150 : 31 Июля 2016, 14:20:46
Тоже очень интересует история детей Бомонт!  bs
Куда у нас пропала Влада Галаганова, давно не видно ее на форуме?!!  :-\




Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #151 : 01 Августа 2016, 17:01:41
Тоже очень интересует история детей Бомонт! 
Честно говоря , читая про это дело , особой загадки не увидел - ну то есть её ( загадки ) вроде нет и вроде есть , но уже на другом витке расследования - Эйнема за жопу вроде взяли - а вот была ли педофильская сеть ? .. ? .. ? - думаю , спустя 50 лет это узнать не возможно или почти не реально ...
Куда у нас пропала Влада Галаганова, давно не видно ее на форуме?!! 
Да наверное устала от общения с такими кадрами как мы ( если кто то считает себя безгрешным - пусть это мы на свой счёт не прикидывает   shrl  ) , и потом , Влада , на мой субъективный взгляд , и как я её понял , всё принимала как то очень близко к сердцу - а тут народ много чего наговорил , в том числе и я - признаю  dq.
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Lukov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #152 : 18 Декабря 2016, 17:13:19
если бы у меня была возможность узнать "кто виноват" по одному единственному делу, то это было бы именно убийство в Кедди.
Вообще-то, индеец Ли Ширер рассказал, как там было дело. Нужно было колоть Смартта, чтобы он назвал подельников, а не заниматься ерундой.


Noche Oscura

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #153 : 29 Декабря 2016, 00:29:56
Приветствую завсегдатаев форума и новичков.
Не смогла найти на сайте любых материалов о 16-ти летнем маньяке Винничевском, расстрелянном в 1940 году в Свердловске. Превосходная тема для обсуждения, жуткий материал по фактам преступлений старшеклассника Винничевского, по сексуальным девиациям и убийствам дошкольников.
Очень хотелось бы видеть эту тему на сайте.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #154 : 29 Декабря 2016, 12:17:43
Очень хотелось бы видеть эту тему на сайте.
Так напишите - и увидите. Не вижу препятствий. Но если честно, то маньяки - это не профильная тема для данного форума, хотя у нас есть и отдельный раздел на эту тему, но большой популярностью он не пользуется. Есть полтора хороших профильных сайта в рунете на эту тему - но вы их, конечно же знаете.


Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 16:31:09 от yobabubba »
Оптимизм - это недостаток информации.


Марина Астра 123

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ #156 : 07 Января 2017, 15:38:19
Очень много странных и темных историй.Очень затруднительно выбрать одну.Попробую назвать исчезновение детей Бомонд.


Mizzur

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
Ответ #157 : 07 Января 2017, 19:44:52
Хотелось бы узнать что все таки случилось с мальчиком Timmothy Pitzen(с английским не дружу,поэтому не знаю как его имя будет звучать на русском)которого ищут с 2011,и почему его мать на такое решилась
Может кто в курсе этой истории,напишите пожалуйста


Larkin

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 43
    • Награды


Gerda Kiev

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 479
    • Награды
Ответ #159 : 06 Марта 2017, 10:28:35
для меня это исчезновение джудит смит
потому что это история, в которой ровным счетом ничего нельзя сказать наверняка.
навскидку и в противовес ей  - дети бомонт. всем ясно,что они стали жертвой маньяка (серийника) не того, так другого.....остальное нюансы.