Автор Тема: Ростов - месторождение маньяков  (Прочитано 29925 раз)

dimka7474

• Старожил
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #20 : 25 Июль 2014, 13:24:12
А в Москве, к примеру, выходит, что не умеют ловить маньяков? И в милиции там одни олухи собрались? Да любые классные милиционеры быстро растут по службе и их забирают в Москву. Да и такое понятие как перенимание опыта тоже никто не отменял. Так что по логике типа хорошей раскрываемости в Ростове, Москва должна была бы дать фору любому городу России.
На самом деле все немного не так :(

Mr. Bellamy

• Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
    • Награды
Ответ #21 : 25 Июль 2014, 14:46:04
Интересно, что по этой теме думает мэр Ростова?)))

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #22 : 25 Июль 2014, 15:23:00
На самом деле все немного не так
Кхм... А как на самом деле? Было бы интересно узнать.

vzx

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #23 : 28 Август 2014, 02:58:30
Цитата: Влада Галаганова от 25 Июля 2014, 14:29:52
Вырождение, генофонд, преступные гены. Против генетики не попрешь.
Неужели запишем всех ростовчан в вырожденцы?

А зачем всех? Просто там огромное количество вырожденцев и дегенератов. Мультирасовая помойка, бывшие каторжане, преступники в чёрте-каком поколении, воровские понятия и т.д.
Вот у нас в Приморье был маньяк, самоубился потом в камере (официальная версия). Насиловал девок, надевал на них покрышки, обливал бензином и поджигал. Потомок переселенцев с Украины. Хрущёвское переселение 50х-60х, когда к нам поприезжало всякое быдло, дебилы и дегенераты, которые не смогли выжить на Украине на метре чернозёма, приехали к нам в гораздо более суровые условия. Как там были дерьмом, так и здесь им остались - ни хозяйства, ни какой курочки даже или утки. Наплодят ублюдков с отклонениями, государство платит пенсию на детей-дебилов, на эти деньги вся орава пьёт технический спирт и спит зимой в сарае, зарываясь в мешки с пенопластовой крошкой. Если рождается здоровый ребёнок, то для всех это траур, ведь лишний рот надо кормить, а за дебила пенсию дадут. Вот как раз один из таких чушкарей и орудовал. А в деревнях, где живут поколениями, в доме, который построили на совесть ещё в позапрошлом веке, с самодельным замком 1907 года, там почему-то ни технического спирта не пьют, ни диких убийств нет и у каждого своё хозяйство и никто не хочет перебираться в город.
В Ростовской области много вырожденцев и дегенератов, вот и всё. Не надо искать влияние геологических разломов или точку столкновения с небесной осью. Посмотрите на людей, на их биографию и генеалогию и всё станет ясно.

Посторонним В

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #24 : 29 Август 2014, 11:53:01
Мультирасовая помойка, бывшие каторжане, преступники в чёрте-каком поколении, воровские понятия и т.д.
Если причина в этом, то Австралия тогда на 99% должна быть заселена маньяками

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #25 : 29 Август 2014, 15:27:03
Если причина в этом, то Австралия тогда на 99% должна быть заселена маньяками
А их там не так уж и много. Я думаю влияет еще общая обстановка. Ростовская область - достаточно депрессивный регион со старыми криминальными традициями.

Иван Карманов

• Мастер
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #26 : 30 Август 2014, 17:33:34
А зачем всех? Просто там огромное количество вырожденцев и дегенератов. Мультирасовая помойка, бывшие каторжане, преступники в чёрте-каком поколении, воровские понятия и т.д.
Не ... отмаз не канает . Тогда , что - почти всю Сибирь туда запишем и Сахалин  ? Там столетиями селились бывшие каторжане и зеки , Сталин эту ситуацию  только усугубил  . Есть целые города построенные в своё время заключёнными - не слышно оттуда о маньяках ...  :-\
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений

vzx

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #27 : 08 Сентябрь 2014, 03:45:14
Не ... отмаз не канает . Тогда , что - почти всю Сибирь туда запишем и Сахалин  ? Там столетиями селились бывшие каторжане и зеки , Сталин эту ситуацию  только усугубил  . Есть целые города построенные в своё время заключёнными - не слышно оттуда о маньяках ... 

Ну.. что происходит на Сахалине, я даже рассказывать не хочу. Это надо видеть.
А Сибирь заселялась не только ссыльными, туда ещё бежали от крепостного права нормальные люди.
И ещё раз повторю: "огромное количество вырожденцев и дегенератов. Мультирасовая помойка, бывшие каторжане, преступники в чёрте-каком поколении, воровские понятия и т.д."
Это не одно и то же, что просто потомки ссыльных. Это неблагополучные семьи, зачастую безотцовщина и насилие в семье. Это помойка из кучи генов, это воровские традиции и "пацанские понятия", это забитые и зачмырённые дети, которые потом становятся маньяками.
Что касается Сибири ещё, пусть там нет такого количества маньяков, зато там полно "преступлений на почве вырождения". Допустим, убить бабку, покусившись на 80р, размозжив ей куском бетонной плиты голову или зарезать девку в лифте за то, что не дала номер телефона.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #28 : 08 Сентябрь 2014, 09:13:24
Ну.. что происходит на Сахалине, я даже рассказывать не хочу. Это надо видеть.
Расскажите - интересно. Не все имеют возможность выбраться в эти края, чтобы увидеть своими глазами - далековато однако.

thunderbird

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #29 : 09 Сентябрь 2014, 13:17:21
А Сибирь заселялась не только ссыльными, туда ещё бежали от крепостного права нормальные люди.
bs Как сибирячка, добавлю, что некоторую долю населения Сибири (там, где земля пригодна к обработке) составляют потомки переселенцев по столыпинской реформе, потомки активных, предприимчивых,трудолюбивых людей разных национальностей. Ещё в Сибирь в первой половине 20 в. иногда добровольно ехали подальше от бдительного ока новых властей те, кто занимал во внутренних конфликтах начала века проигравшую сторону. Так что Сибирь разная, и приличных людей здесь есть.

А про Сахалин, да, очень интересно.