Автор Тема: Флуд и оффтоп  (Прочитано 84196 раз)

Луч

• Новички
  • *
  • Тьма это прсто отсутствие света
    • Награды
Ответ #490 : 17 Сентябрь 2018, 14:25:12
yobabubba,
Можно было бы многое возразить. Что обсуждаемая цитата имеет, пусть косвенное, отношение к биографии преступника. Но получится длинный текст с отсылками к истории, и читать его никто не будет.
Я считаю споры бессмысленной тратой времени. Поэтому каждый останется при своем мнении. Всем доброго дня.
Только успешные преступления находят оправдание. Джон Драйден

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #491 : 17 Сентябрь 2018, 14:40:16
Я считаю споры бессмысленной тратой времени.
Забавно, но спорить со мной стали именно вы. Я просто разъяснил правила форума, что мне регулярно приходится делать. Вы же стали с этим спорить. Я с вами не спорил совершенно - мне это не нужно ни с какой стороны.
Можно было бы многое возразить.
Сомневаюсь. Изначально претензии были именно к АВТОРУ и касались вполне конкретной фразы. Возражать вам просто нечего, поэтому вы и используете избитый прием "съезда с темы" - ой, я не такой/такая, чтобы спорить, ой это все не нужно, но можно было бы, да неохота и т.п. Слив засчитан.

Луч

• Новички
  • *
  • Тьма это прсто отсутствие света
    • Награды
Ответ #492 : 17 Сентябрь 2018, 15:01:57
 yobabubba,
"Забавно, но спорить со мной стали именно вы" - И в мыслях не держала. Возразить - не значит спорить.
"Возразить вам просто нечего" - ошибаетесь.
"Начинается привычный съезд с темы" - вы несправедливы, но вы в своем праве, раз я гость на вашей территории.
"Ой, я не такой/такая, чтобы спорить" - действительно "нетакая".
"Слив засчитан" - согласна. Будем соблюдать субординацию. Слив так слив, засчитан так засчитан. Придется мне с этим жить дальше. Думаю получится.
Только успешные преступления находят оправдание. Джон Драйден

Verochka

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #493 : 10 Декабрь 2019, 22:50:52
Незнаю куда это написать, пишу сюда. В связи с тем, что проживаю на тер.Польши. Криминальная история этой страны изучена мною не хуже нашей. Итак несколько интересных персонажей(если они есть на сайте извиняюсь). Итак Мариуш Трынкевич(Mariusz Trynkewicz) учитель физрук времен социализма, педофил. Заманил и Убил в один день3х мальчиков у себя в квартире.

Кароль Кот, подросток серийный убийца, нападение на старушек и детей.

Bogdan Arnold - интересный персонаж, с виду заурядный работник завода. Серийник. Интересно, что если бы не количество мух и опарышей которые ползали в окнах его квартиры мог бы весьма благополучно убивать и дальше.

Karl Denke по прозвищу папуля, серийник каннибал.

Nepolitcorrector

• Старожил
    • Награды
Ответ #494 : 10 Декабрь 2019, 23:12:58
Полез почитать про упомянутых персонажей из Польши. Доставило (и весьма) следующее:
"Теперь уже и факт убийства в июле Марии Гомулки стал восприниматься несколько иначе. Несмотря на то, что фамилии Марии и предшественника Герека, бывшего Первого секретаря ПОРП Владислава Гомулки, только звучат одинаково, а пишутся по-разному (Gomółka / Gomułka), тем не менее, это выглядело антикоммунистической акцией. Не говоря уже о том, что одно из убийств Вампир совершил 22 июля — в самый главный праздник, отмечаемый в ПНР (день Конституции ПНР и годовщина издания Манифеста к польскому народу Польского комитета национального освобождения)."
 :))

Verochka

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #495 : 10 Декабрь 2019, 23:21:54
Эдмунд Колановски - некрофил, похищал тела изначально, в последствии убивал. Вырезал пол.органы пришивая их после к импровиз. маникену.

Полез почитать про упомянутых персонажей из Польши. Доставило (и весьма) следующее:
"Теперь уже и факт убийства в июле Марии Гомулки стал восприниматься несколько иначе. Несмотря на то, что фамилии Марии и предшественника Герека, бывшего Первого секретаря ПОРП Владислава Гомулки, только звучат одинаково, а пишутся по-разному (Gomółka / Gomułka), тем не менее, это выглядело антикоммунистической акцией. Не говоря уже о том, что одно из убийств Вампир совершил 22 июля — в самый главный праздник, отмечаемый в ПНР (день Конституции ПНР и годовщина издания Манифеста к польскому народу Польского комитета национального освобождения)."
Не понимаю с чего эти эмоции по поводу двух как я понимаю однофамильцев(по звучанию) и антикоммунизм и этот эмотикон. Ничего не поняла.

Nepolitcorrector

• Старожил
    • Награды
Ответ #496 : 10 Декабрь 2019, 23:46:25
Эдмунд Колановски - некрофил, похищал тела изначально, в последствии убивал. Вырезал пол.органы пришивая их после к импровиз. маникену.

Не понимаю с чего эти эмоции по поводу двух как я понимаю однофамильцев(по звучанию) и антикоммунизм и этот эмотикон. Ничего не поняла.
Вот и я говорю: где эти долбодятлы бдительные правоохранители усмотрели антикоммунизм?

Verochka

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #497 : 11 Декабрь 2019, 00:14:18
Вобщем незнаю, читаю больше о преступлениях прошлого. Кто, что, где узрел незнаю. Непомню😜