Автор Тема: Флуд и оффтоп  (Прочитано 111819 раз)

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Но в последнее время, немного обидно за ресурс, как только звучит версия, альтернативная тому, что убийцы родители, сразу пользователя обрывают в достаточно грубой форме.
Довольно странный наезд. Если вы так давно читаете, то знаете, что здесь принято свои слова подтверждать. Где, кто и кого тут в грубой форме обрывал в последнее время? Покажите.

Мария 201307

• Новички
  • *
    • Награды
Пока не одна версия не подтверждена доказательствами и все мы руководствуемся тем, кого больше убедили те или иные факты. Кто то верит в одно кто то в другое.
Могли родители  убить( случайно или намеренно) или нет, возможно и могли, их мотивы при этом тоже являются предположением, как и их действия.
Как люди, они мне скорее несимпатичны, с этим фондом, какая то мутная история...
По поводу грубого прерывания обсуждения альтернативных версий, да, наверное я неправильно выразилась, оно не грубое, а категоричное.  Извините, но искать все ссылки не буду.)

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
По поводу грубого прерывания обсуждения альтернативных версий, да, наверное я неправильно выразилась, оно не грубое, а категоричное.  Извините, но искать все ссылки не буду.)
Ну, то есть у вас ничего нет? И вам конечно, вы считаете, надо очень вежливо отвечать на ваш грубый, необоснованный и неадекватный наезд? Так ведь?
Извините, но искать все ссылки не буду.)
Нет, не извиню. Вы либо их найдете, либо мы попрощаемся. Вот так категорично.

speirs

• Старожил
    • Награды
Но в последнее время, немного обидно за ресурс, как только звучит версия, альтернативная тому, что убийцы родители, сразу пользователя обрывают в достаточно грубой форме.
Версия о том, что убийцы родители всего лишь версия, да ее поддерживает Администрация форума, но от  этого она более доказанной не становится.

Ну если есть некая версия, связанная с родителями и отличная от уже рассмотреной здесь - это одно и дело. А "наша песня хороша, начинай сначала" - ды сколько можно то, одни и те же версии, аргументы и контраргументы...

Елизар

• Старожил
    • Награды
Давно читаю данный форум. Все страницы по теме прочитаны (сразу оговорюсь)). Но в последнее время, немного обидно за ресурс, как только звучит версия, альтернативная тому, что убийцы родители, сразу пользователя обрывают в достаточно грубой форме.
У меня такое же ощущение (думаю, не только у меня, другие просто это здесь не пишут, молчат), поэтому обсуждать в этой теме что либо даже не хочется. Тут одна версия про родителей. Остальное вроде как и можно обсуждать, но как-то так, что чувствуются тут наезды на альтернативные мнения. Спокойно обсудить здесь новую информацию с этим новым подозреваемым не кажется мне возможным.

Вообще, подозреваемые и раньше были. Но раньше сразу как-то понятно было, что что-то не то. Сейчас же этот Брюкнер ну вполне тянет на убийцу, хоть пока весомых доказательств нет или не представлено нам.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Спокойно обсудить здесь новую информацию с этим новым подозреваемым не кажется мне возможным.
Опять же - ну покажите, где и кто мешает обсуждать эту информацию. Кроме того, я весь этот оффтоп вынесу в соответствующую тему. Можем продолжить там, но с пруфами.

Carrina

• Старожил
    • Награды
Ответ #506 : 20 Июнь 2020, 12:37:19
wintercake, сто раз обсуждалось и никто не смог убедительно показать как именно родителям удалось избавится от тела и что даже теоретически случилось с девочкой в номере.
Что касается обогащения родителей, вы не могли бы подтвердить свои слова какими то фактами? Родители получают в фонде зарплату или что-то ещё? Спасибо.
sapienti sat

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #507 : 20 Июнь 2020, 12:50:04
Что касается обогащения родителей, вы не могли бы подтвердить свои слова какими то фактами?
Факты есть все в теме. Эти вопросы обсуждались сто раз. Я не понимаю - вот эти заходы на 101-й круг и есть то самое, где якобы "мешают обсуждать"? Ну тут извините. в теме итак 500+ страниц и одно и тоже обсасывать - увольте. Не хотите читать - ваше право, но по пятьсот раз одно и тоже - увольте. Проще тему закрыть уже. Есть новый подозреваемый - куча всякой типа инфы. И опять за рыбу деньги - а вот какие пруфы, что родители обогащались. ТЕМУ ПРОЧИТАЙТЕ УЖЕ. Включая стартовый очерк. Реально задрало.

Carrina

• Старожил
    • Награды
Ответ #508 : 21 Июнь 2020, 22:17:55
yobabubba, я тему читала, если вас реально задрало, зачем мне отвечать в такой грубой форме, капслоком, тем более, я обращалась не к вам, и специально не теме Мэделин?
Вы же мне писали, если не ошибаюсь, что на родителей есть «косвенные улики», но в деле их нет. Ровным счётом ничего, кроме лая собак и интуиции Амарала.
А Амарал, например, заработал на своей книге о Мэделин порядка миллиона евро, два раза баллотировался на выборные должности, используя это дело как пиар ( знаю от португальцев), и до сих пор раздаёт платные интервью мировым сми и таблоидам. Однако, он святой, а на родителей распространяется презумпция виновности.
sapienti sat

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #509 : 21 Июнь 2020, 22:47:26
yobabubba, я тему читала
Если читали, то там все есть. К чему тогда вопросы?
Вы же мне писали, если не ошибаюсь, что на родителей есть «косвенные улики», но в деле их нет.
Если читали тему - в ней есть целые списки этих улик. И да - они есть в деле.
Ровным счётом ничего, кроме лая собак и интуиции Амарала.
И это конечно не так. Интуиция Амарала вообще не входит в улики, пусть и косвенные. Да и тему вы не читали - это отчетливо видно. Вы даже очерк не читали. Просто врете. Абсолютно все это МНОГОКРАТНО в ней обсуждалось. Не один, и не два, и не три раза.
если вас реально задрало, зачем мне отвечать в такой грубой форме, капслоком
Именно поэтому - не люблю лени и вранья.