Автор Тема: Классическое жертвоприношение.  (Прочитано 5887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Heartcollaps

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
  • Криминальный репортер
    • Награды

В США двое подростков жестоко убили 15-летнюю девушку, чтобы принести ее в жертву Сатане и продать свои души. Как сообщает The Huffington post, 17-летний Хосе Рейс хотел продать свою душу нечистому, поэтому подговорил еще одного товарища схватить Корианн Сервантес и провести над ней оккультный ритуал.
Ребята затащили девушку в пустой дом, который продавался, и убили ее. Полицейские нашли труп девушки через несколько дней. У нее был проломлен череп, а на животе вырезанный сатанинский крест. Полицейские установили, что девушку забили до смерти крышкой от бачка для унитаза. Обоих убийц арестовали. Их обвиняют в особо жестоком убийстве.


Погибшая.

По материалам http://www.huffingtonpost.com/2014/02/11/jose-e-reyes-killed-corrian-cervantes_n_4769252.html?utm_hp_ref=crime




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1 : 25 Июля 2014, 22:15:39
Вы меня извините, но шутку и небольшое обсуждение я стер. Не все могут понять контекст, а через некоторое время уже точно никто не поймет. И ничего хорошего (дискуссии в том числе) из этого не выйдет.


kiryer

  • Ограниченное редактирование
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 159
    • Награды
Ответ #2 : 26 Июля 2014, 07:52:49
сатанинский крест.
Если кто не понял, это перевернутый вниз "головой" католический крест. Католический - то есть без маленьких поперечных палочек внизу и вверху.
Да, сатанизм - жуткий культ. Лучше не сталкиваться. Держитесь подальше, дорогие друзья!