Автор Тема: Любовь зла - полюбишь и козла  (Прочитано 35396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #30 : 14 Октября 2017, 18:06:09
Господа, ну кто бы знал существо с торчащими ушками  Эфтон Бертон ( или как ее), не объяви она о страсти к "самому Менсону". Кого бы она заинтересовала, кроме разве что Бобби с автозаправки?
Думаю, что именно так.
Этакий "Герострат-лайт". Что не отменяет и возможной некоей неадекватности - все ж надумать строить свое благополучие на таком фундаменте - это еще суметь надо.

Если бы я не увидел изображение девушки с крестом на лбу, то, наверное согласился с мнением, что это пиар на крови - дедушка старый, так что есть шансы через пару-тройку лет стать вдовой Мэнсона, кроме того доход с интернет-ресурсов, его рисунков и т.д.
Так чем-то надо ж жертвовать ради славы. И чтоб она не успела померкнуть до момента смерти чудовища. К тому ж и жертва - не особо так. Две царапины заживут, а волосы отрастут заново.

Я вот тут заметил, что они его в тюрьме прямо холют и лелеют будто.

Харя отожратая, дак еще и прически себе всякие делает. Почему за ним оставляют это право вообще?! Зачем позволяют самовыражться? Какой-то бред, а не тюрьма строгого режима.
А это общий принцип "гуманизации".
Течение мысли следующее:
Вот приговорили его к пожизненному заключению. Так и заключили же! Сидит...
А вот издеваться - нельзя, даже над заключенным! Вроде правильно, да?
Только вот что издевательством называть. Вот кормят там его, по нормам каким-то. А если у него свои средства есть? Ну, осталось там, к конфискации не приговаривали. Или доброхоты-поклонники собрали. Может себе разносолов-деликатесов позволить? Может! А лишить права нельзя - ибо издеваться не положено. Вдруг он без омаров испытывает невыносимые муки?
И с причесоном то же. Ну страдает он, коль хороший цирюльник не потрудился над его головой-бородой! Нельзя ж издеваться! Ну и т.д., со здоровым образом жизни, спортом там (ну, физкультурой в тренажерном зале) - его ж не приговаривали к гиподинамии и ожирению. И со всем прочим.
Вот и получается санаторий тюремного типа.

"Свадьба была затеяна с целью получить в будущем труп Мэнсона и зарабатывать деньги, выставив его на всеобщее обозрение в стеклянном саркофаге".
Ну, чо, "плодотворная дебютная идея", да. И ведь если выгорит - то толпа повалит глазеть.

Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!




wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Ответ #31 : 14 Октября 2017, 18:16:08
Вот и получается санаторий тюремного типа.
Вот да( Брейвик в университете учится, невеста у него вроде есть,в трёхкомнатной камере живёт, и жалуется, что кофе холодный ему приносят . Плюс слава и фанаты.  Хорошее наказание за убийство чуть ли не 80 человек.

И сколько таких Брейвиков!


Alexa-81

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Ответ #32 : 20 Ноября 2017, 14:01:04
умер. с
естественная смерть, говорят в новостях.


Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
Ответ #33 : 15 Сентября 2019, 11:07:51
Чем-то Эфтон Бёртон напомнила мне Клару Петаччи. Петаччи влюбилась в Бенто Муссолини, хотя великий дуче был старше неё на целых двадцать девять лет. Петаччи даже добровольно была расстреляна вместе с Муссолини.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2019, 17:23:13 от Блофельд »
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #34 : 15 Сентября 2019, 21:20:56
Чем-то Эфтон Бёртон напомнила мне Клару Петаччи. Петаччи влюбилась в Бенто Муссолини, хотя великий дуче был старше неё на целых двадцать девять лет. Петаччи даже добровольно была расстреляна вместе с Муссолини.
Извините, но, как по мне, аналогия так себе.
29 лет разницы в возрасте - все же далеко не 55. А общего между Муссолини и Мэнсоном - как говорится, чуть меньше, чем ничего.


Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
Ответ #35 : 16 Сентября 2019, 08:30:11
А общего между Муссолини и Мэнсоном - как говорится, чуть меньше, чем ничего.

Так ведь я сравниваю не Муссолини и Мэнсона, а их возлюбленных Петаччи и Бёртон.
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #36 : 16 Сентября 2019, 22:11:17
Nepolitcorrector,
А общего между Муссолини и Мэнсоном - как говорится, чуть меньше, чем ничего.

Так ведь я сравниваю не Муссолини и Мэнсона, а их возлюбленных Петаччи и Бёртон.

Так если отвлечься от личностей Муссолини и Мэнсона, в чем схожесть Петаччи и Бертон?  :)


Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
Ответ #37 : 17 Сентября 2019, 11:33:35
Так если отвлечься от личностей Муссолини и Мэнсона, в чем схожесть Петаччи и Бертон? 

Схожесть Клары и Эфтон в том, что они обе увлеклись мужчинами, которые, во-первых, были матёрыми злодеями, а во-вторых, были старше них на много-много лет.
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #38 : 02 Октября 2019, 01:20:09
Так если отвлечься от личностей Муссолини и Мэнсона, в чем схожесть Петаччи и Бертон? 

Схожесть Клары и Эфтон в том, что они обе увлеклись мужчинами, которые, во-первых, были матёрыми злодеями, а во-вторых, были старше них на много-много лет.
Ну баловался человек социализмом по молодости, бывает  :D
А вообще-то здесь речь об уголовных преступниках, к которым Мэнсон относится, а Муссолини - нет.


Gobo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Награды
Ответ #39 : 02 Октября 2019, 12:41:57
Схожесть между Муссолини и Мэнсоном в том что их последователи не считали их злодеями. Чем похожи их бабы как раз не понимаю, Муссолини это престиж, Мэнсон неизвестно кто.