Автор Тема: Любовь зла - полюбишь и козла  (Прочитано 35419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уэфф у тебя чатлы есть? Меценат
    • Награды
Ответ #10 : 15 Августа 2014, 08:07:07
Господа, ну кто бы знал существо с торчащими ушками  Эфтон Бертон ( или как ее), не объяви она о страсти к "самому Менсону". Кого бы она заинтересовала, кроме разве что Бобби с автозаправки? Как предмет ее вожделения Менсон ничем ни хуже ни лучше прочих знаменитых старикашек как предмет "любви" 16летней девицы.... Менсон уже дал ей главное- скандальную славу, и на этом наследстве-приданом мамзель будет долго паразитировать - интервью, мемуары, "мой первый эротический сон о Менсоне". Скандальная слава отлично монетизируется и согревает тщеславие , и похоже маленькая Бертон это рано поняла.




MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #11 : 15 Августа 2014, 13:40:21
Специально посмотрела док.фильм про Мэнсона. Оказывается, это его банда убила беременную жену Р.Полански  :'(  Очень впечатлили малолетние дурочки, такие же как Эфтон, у которых голову снесло от  "любви" к этому психически не здоровому человеку, там просто групповое помешательство на фоне наркотиков. И ведь к моменту своих самых жестоких злодеяний он уже был многократно судим и всё равно умудрялся охмурить девчонок и парней  :o Харизма, гипноз, внушение, сказочки про сладкую и беззаботную жизнь: убил-украл-спи-отдыхай  :o
А девчонки все хорошенькие как на подбор красавицы, и где у них родители и собственные мозги?

 


Тень Былого

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 124
  • Меценат
    • Награды
Ответ #12 : 15 Августа 2014, 23:00:24
Если бы я не увидел изображение девушки с крестом на лбу, то, наверное согласился с мнением, что это пиар на крови - дедушка старый, так что есть шансы через пару-тройку лет стать вдовой Мэнсона, кроме того доход с интернет-ресурсов, его рисунков и т.д. Однако, фото поклонницы Чарльза я увидел, и, на мой взгляд, это просто сумасшедшая фанатка ( я бы сказал фанатичка) место которой в дурдоме.

Кстати, Мэнсону ещё 80 нет, у него день рождения в ноябре. Надо благоверной сильно постараться, чтобы удивить такого негодяя.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2014, 07:12:31 от Тень Былого »
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. Фридрих Ницше


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #13 : 16 Августа 2014, 10:06:31
Однако, фото поклонницы Чарльза я увидел, и, на мой взгляд, это просто сумасшедшая фанатка ( я бы сказал фанатичка) место которой в дурдоме.
У меня вопрос возник. Вот у нас на форуме есть тема о внешности. В которой мне многие люди написали, что по внешности совершенно нельзя судить о человеке. Но эта Ваша фраза говорит, что все таки можно?
Я лично тоже придерживаюсь точки зрения, что внешность человека о многом говорит. Поясните, будьте любезны Вашу позицию, мне очень любопытно  :).
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Тень Былого

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 124
  • Меценат
    • Награды
Ответ #14 : 16 Августа 2014, 14:32:10
У меня вопрос возник. Вот у нас на форуме есть тема о внешности. В которой мне многие люди написали, что по внешности совершенно нельзя судить о человеке. Но эта Ваша фраза говорит, что все таки можно?
Я лично тоже придерживаюсь точки зрения, что внешность человека о многом говорит. Поясните, будьте любезны Вашу позицию, мне очень любопытно  :).

Насколько я знаю, вероятность ошибки есть даже у ДНК тестов. Риск ошибиться, делая выводы по внешности человека, гораздо выше, на мой взгляд.
Если говорить более предметно, то есть рукотворные факторы, а есть природные (наследственные). В этом топике я говорю о рукотворных факторах, которые указывают на фанатичную преданность манипулятору Мэнсону (в первую очередь, крест на лбу). В Вашей теме, насколько я понял, Вы говорите о наследственных факторах. В целом Ваш топик о внешности мне представляется очень интересным, но при этом данная тема чрезвычайно сложна. Требуется титаническая работа по сравнению, сбору и анализу антропометрических данных маньяков, после чего требуется кропотливая работа по сличению их особенностей. Кроме того неплохо бы сравнить полученные данные с общими данными по миру, то есть, если вдруг получится, что наибольшее число маньяков имеют широкий лоб, не может ли это быть следствием того, что людей с таким лбом в мире просто больше, чем остальных.
В итоге могу сказать так, на основании некоторых рукотворных факторов гораздо проще сделать вывод о человеке и вероятность "точного диагноза" в этом случае может быть довольно высока (пример - свастика на лбу). Я допускаю, что есть некоторые наследственные признаки, которые могут указать на маньяка, но думаю, что вероятность "точного попадания" довольно мала и для её увеличения необходимо говорить о совпадении нескольких признаков, однако, для вычисления такого "антропометрического набора" душегуба требуется очень долгая и трудная работа.
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. Фридрих Ницше


Dakinya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Меценат За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #15 : 16 Августа 2014, 21:25:35
Надо благоверной сильно постараться, чтобы удивить такого негодяя.
Ей стараться, а что у него там очередь стоит из фанаток 25-летних, которые замуж за него хотят?  cz А так хоть по обнимается на старости лет.  at И ей доход, думаю там идет сбор средств на освобождение и свадьбу.
И работать не надо и спать с ним не надо, простите за такие интимные подробности, а ещё и звезда!
Ну и что что он убийца, а она зато "свою тысячу в день имею" (с) анекдот.

Плывет по Нилу крокодил, видит - на берегу обезьяна шкурку от банана
стирает.
- Обезьяна, ты чего делаешь-то?
- Дай стольник, скажу.
Ну, крокодил думал, думал, думал, думал, а самому очень интересно.
- Ну ладно, - думает, - дам уж.
Дал. Та ему отвечает:
- Шкурку от банана стираю.
- Ты что, дура что ли?
- Дура не дура, а свою тысячу в день имею.



Тень Былого

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 124
  • Меценат
    • Награды
Ответ #16 : 16 Августа 2014, 22:20:23
Ей стараться, а что у него там очередь стоит из фанаток 25-летних, которые замуж за него хотят? 
Он сильный манипулятор, поэтому возможно, что очередь и есть, правда, наверное, не очень большая.
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. Фридрих Ницше


thunderbird

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Ответ #17 : 21 Августа 2014, 09:30:24

Ей стараться, а что у него там очередь стоит из фанаток 25-летних, которые замуж за него хотят?  cz А так хоть по обнимается на старости лет.
Недавно набредала в интернете на заметку об этом "романе"  at, похоже, у старикана нет и не было недостатка в сексе, он вполне действующий участник тюремной иерархии и сам упоминает, в связи с возникновением этой новой поклонницы, что для него секс - нехитрое физиологическое отправление, типа как в туалет сходить, и при этом неважно, мужчина это или женщина.  at at at

Внешность девушки более чем говорящая, на мой взгляд. Из жизненного опыта - странный, отталкивающий, замутнённый взгляд психически нездорового человека. Обычно глаза такого цвета у адекватного визави выглядят совсем по-другому. Вспомнилось также, что настолько явная, выраженная асимметрия лица - не есть хороший признак, иногда характерна для криминальных персонажей (ну тут я как обыватель рассуждаю, из прочитанного). А вот с ухоженными волосами и, допустим, в солнечных очках - вполне была бы привлекательной, могла бы быть симпатичной. Но дьявол в деталях.


Guyver

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
  • Борец за добро и справедливость...
    • Chief-Net.ru
    • Награды
Ответ #18 : 21 Августа 2014, 14:46:27
Мда, мадам явно не в себе...

По поводу Менсона. Как-то, проникнувшись прочитанной о нём статье, и узнав из неё, что он со своими "адептами" музыкой занимался почти чуть ли не серьёзно, с продюсерами собирался выпускать синглы, решил я поискать в сети его творения. И скачал-таки "альбом". Музыкой это назвать очень трудно. Какое-то невнятное бряцанье на бедной гитаре с очень невнятным содержанием и исполнением "песен". В общем, не впечатлило нисколько. Уровень самый примитивный...
« Последнее редактирование: 22 Августа 2014, 03:36:00 от Guyver »
Я не волшебник - я только учусь...


О-юми

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 80
    • Награды
Ответ #19 : 21 Августа 2014, 15:19:01
А я бы удивилась, если бы они играли как Битлз)))))
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие - все время...