Автор Тема: Перевозчик-5  (Прочитано 12507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DjSmile

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #10 : 04 Октября 2016, 01:17:34
Вы прдставляете какие там дороги? Это я в СПб на 120 лс 150  км в час ежедневно езжу, а там похоже 200 легко, на хорошем шоссе, если конечно маршрут известен а на хорошей машине так и больше можно. Так же сказано, что они выключили свет, для маскировки хотя там и так фонари освещают, это же не российский задрищинск.




marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #11 : 04 Октября 2016, 07:50:14
Вы прдставляете какие там дороги? Это я в СПб на 120 лс 150  км в час ежедневно езжу, а там похоже 200 легко, на хорошем шоссе, если конечно маршрут известен а на хорошей машине так и больше можно. Так же сказано, что они выключили свет, для маскировки хотя там и так фонари освещают, это же не российский задрищинск.
Мы представляем, какие там дороги:
1) на территории Германии освещения на автобанах нет. Так что с выключенными фарами ехать - опасность крайне высокая, даже короткое время
2) несмотря на то, что Германия - единственная страна, где на автобанах нет ограничения скорости, это не значит, что их там  нет вообще. На сьездах, в районах городов, на участках строек, на сложных участках - действуют ограничения. Как правило, до 120, но на строительных участках - до 80 км/ч. Понятно, что на них "гонщикам" было плевать, но я с тр удом могу себе представить , что за 2 часа им ни разу не попалась зона ремонта. А там им пришлось бы тормозить в потоке движения. Точно так же странно, что их не притормозили плотные участки движения.
3) В целом если машина имела весь набор современных мозгов (радары, контроль предотвращения столкновений, контроль полосы, систему регулировки вертикальной динамики машины и т.д.), то скорость выше 200  держать на ней не проблема, если к машине привык. Есть курсы для простых людей по управлению машиной в сложных ситуациях, работники крупных автоконцернов проходят свои курсы по управлению высокоскоростными машинами... Но держать такую скорость длительное время не получается именно из-за других участников движения. Если одна фура решила обогнать другую на двухполосном участке... То хочешь-не-хочешь, а поедешь с их скоростью.


Inexnn

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • Награды
Ответ #12 : 05 Октября 2016, 12:16:08
Скорее всего дело было ночью, потому что днем в Руре очень плотный поток, и даже в крайней левой больше 120 не поедешь.
В менее густонаселенных землях можно и 150 и 200 спокойно.