Автор Тема: Таинственное исчезновение Джудит Смит  (Прочитано 246131 раз)

Oliffka16 и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Ответ #1340 : 11 Январь 2019, 14:18:07
если с Джудит что-то случилось перед поездкой на конференцию, то дочь Джеффри могла полететь на самолете и заселиться в отель под видом Джудит.

"Либо что-то случилось, либо одно из двух". А зачем дочери изображать Джудит, если это "что-то" не криминал, в котором замешана дочь?
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

Змееносец

• Старожил
    • Награды
Ответ #1341 : 11 Январь 2019, 14:31:15
если с Джудит что-то случилось перед поездкой на конференцию, то дочь Джеффри могла полететь на самолете и заселиться в отель под видом Джудит.

"Либо что-то случилось, либо одно из двух". А зачем дочери изображать Джудит, если это "что-то" не криминал, в котором замешана дочь?
Это вопрос не ко мне. Перечитайте посты выше.
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Ответ #1342 : 11 Январь 2019, 14:35:29
Это вопрос не ко мне. Перечитайте посты выше.

Ну будем надеяться что Тайпи ответит.

Тайпи

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #1343 : 14 Январь 2019, 09:58:37
Тайпи предполагает, что, если накануне поездки произошел конфликт, и Джеффри в аффекте убил Джудит, (например, потому что она и так его -"тюфячка", достала своей активностью. Он, может, и не хотел, что бы она с ним ехала.), то потом его юридический ум тут же сообразил, что надо создавать себе алиби. Он вызвонил дочь, они "приховали" тело, днем дочь помогла ему изобразить живую Джудит. А уже сильно потом, они вывезли тело - далеко, но местность так или иначе была связана с Джудит.

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Ответ #1344 : 14 Январь 2019, 10:10:45
Тайпи, спасибо, мысль понятна.

Highway

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1345 : 14 Январь 2019, 16:13:25
И речь идёт не о похищении и вывозе Джудит в горы, как я понимаю, а о том, что если с Джудит что-то случилось перед поездкой на конференцию
но как она оказалась в горах?

Маурицио

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1346 : 17 Январь 2019, 17:07:10
Тайпи предполагает, что, если накануне поездки произошел конфликт, и Джеффри в аффекте убил Джудит, (например, потому что она и так его -"тюфячка", достала своей активностью. Он, может, и не хотел, что бы она с ним ехала.), то потом его юридический ум тут же сообразил, что надо создавать себе алиби. Он вызвонил дочь, они "приховали" тело, днем дочь помогла ему изобразить живую Джудит. А уже сильно потом, они вывезли тело - далеко, но местность так или иначе была связана с Джудит.
Абсолютно согласна, кроме, может быть, дочери. Вся эта ситуация очень подозрительна, и многое намекает на то, что Джудит никуда не приезжала. Во-первых, это отсутствие ее в самолёте, потому что она якобы забыла паспорт. Возможно, кто-то знал, что Джеффри либо собирается с женой в путешествие, либо кто-то из коллег знал, что Джеффри приедет с женой, иначе зачем такое нагромождение: Джудит, по желанию Джеффри могла и из дома пропасть, мол, он приехал, а ее нет. В общем, зачем-то нужно было разыгрывать, что Джудит-таки поехала.
Вызывает смущение отсутствие Джудит в самолёте вместе с мужем, потом ее нежелание регистрироваться, работник отеля видел ее издали и через букет, ну и отсутствие ее белья, предметов туалета в ванной. Если она хотела остаться с мужем, то белье, косметика, предметы гигиены должны были быть: не положила же она грязное белье в свой рюкзак. Все это указывает на то, что Джудит в отеле и не было, а с цветами стояла другая женщина - дочь или кто-то нанятый Джеффри. Думаю, сумасшедшая и женщина, покупавшая сэндвичи просто похожи на Джудит, поскольку у той совершенно типичная внешность. Соглашусь, что её куда-то "заховали", а потом останки вывезли и прикопали. Кстати, вполне возможно, что убил не сам Джеффри, а его дочь. Но план они уже разработали вместе. Создаётся впечатление, что останки-таки выносил не Джеффри, а дочь или ещё кто-то.

Змееносец

• Старожил
    • Награды
Ответ #1347 : 17 Январь 2019, 17:43:55
И речь идёт не о похищении и вывозе Джудит в горы, как я понимаю, а о том, что если с Джудит что-то случилось перед поездкой на конференцию
но как она оказалась в горах?
Пришла сама или привезли.
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)