Автор Тема: Таинственное исчезновение Джудит Смит  (Прочитано 350656 раз)

Rey и 1 Гость просматривают эту тему.

Olga R.O

• Профи
    • Награды
Ответ #1700 : 09 Октябрь 2019, 22:17:33
bogira, я тоже склонна думать что тело это какой-то другой женщины, не Джудит. Эта ситуация много раз выше обсуждалась. И мнения разделились, как я понимаю.
Для меня же основное- это отсутствие ДНК экспертизы.
Мне тоже кажется, что Джудит была убита до отеля..

bogira

• Профи
    • Награды
Ответ #1701 : 09 Октябрь 2019, 23:19:07
Для меня же основное- это отсутствие ДНК экспертизы.
Да, меня в этой истории убедила бы только экспертиза ДНК.
Мне тоже кажется, что Джудит была убита до отеля..
Вы не поняли: моя версия - не ДО, а В отеле.
Тяжело в леченье - легко в гробу.

ellam

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1702 : 10 Октябрь 2019, 07:59:55
bogira, а кто и как вынес тело из отеля? Что за странные воры в отелях что постояльцев убивают? Исключено, ИМХО.

bogira

• Профи
    • Награды
Ответ #1703 : 10 Октябрь 2019, 12:19:41
bogira, а кто и как вынес тело из отеля? Что за странные воры в отелях что постояльцев убивают? Исключено, ИМХО.
Я выше написала, кто и как, не хочу повторяться.
Воры постояльцев не убивают, но вдруг на этот раз что-то пошло не так?
Тяжело в леченье - легко в гробу.

Olga R.O

• Профи
    • Награды
Ответ #1704 : 10 Октябрь 2019, 12:39:15
Вы удивитесь, но ситуация такая была! Постоялец напал на женщину, избил и изнасиловал , засунул в огромный чемодан и вывез этот чемодан из отеля .. в штатах. Известный случай. Но она выжила, ее спасли . А найти этого человека смог лишь частный детектив. Насильник попал под камеру, сначала в лифте отеля, когда с ней заходил, и позже, ночью- с огроменным чемоданом, когда выезжал... в отеле были камеры и в лифте, и Рядом с ним. Только это и помогло. 

Gobo

• Старожил
    • Награды
Ответ #1705 : 10 Октябрь 2019, 12:49:21
Возможно не вор вошел, когда Джудит была в номере, а Джудит неожиданно вернулась, а там кто-то рылся в ее вещах. И это мог быть даже и не вор, а какой-то компромат искали (дома не нашли, значит с обой, хотя тупо, у нее ж рюкзак). И была опасность, что в случае явных наездов у Джудит развяжется язык, а так она выслушала пациента (у которого и был компромат), покивала да и забыла.

Самурай

• Мастер
    • Награды
Ответ #1706 : 10 Октябрь 2019, 14:19:52
Насильник попал под камеру, сначала в лифте отеля, когда с ней заходил, и позже, ночью- с огроменным чемоданом, когда выезжал...

Извините - он пришел грабить номер с "огроменным чемоданом" ? Или у семьи Смит оказался подходящий по размеру ? Но тогда нужно было бы вытряхнуть из него вещи, прежде чем паковать Джудит. А это бы сразу указало, что в номере кто-то побывал - пропал чемодан, вещи валяются...

Предположить можно все что угодно. Но дьявол кроется в мелочах - как конкретно это было сделано, если убийца - случайный грабитель ?
И вот когда начинаешь рисовать эту картину - понимаешь, что в реальности такого быть не могло. От слова совсем.

Марианна237

• Профи
    • Награды
Ответ #1707 : 10 Октябрь 2019, 14:32:56
Господа, вы фото Джулии видели? Какого размера должен быть чемодан, в котором ее вынесли?

Lina

• Старожил
    • Награды
Ответ #1708 : 10 Октябрь 2019, 15:21:10
Джудит исчезла в апреле. Скелетированные останки обнаружили через пять месяцев. Значит, погибла почти сразу после исчезновения. Но тогда почему в рюкзаке была зимняя одежда?
Рядом с телом поисковая бригада обнаружит синий рюкзак из винилового материала, внутри которого находился комплект зимней одежды

Марианна237

• Профи
    • Награды
Ответ #1709 : 10 Октябрь 2019, 15:53:19
Джудит исчезла в апреле. Скелетированные останки обнаружили через пять месяцев. Значит, погибла почти сразу после исчезновения. Но тогда почему в рюкзаке была зимняя одежда?
Рядом с телом поисковая бригада обнаружит синий рюкзак из винилового материала, внутри которого находился комплект зимней одежды

Средняя температура в апреле для тех мест +12 градусов.