Автор Тема: Притиральщики в метро - что с ними делать?  (Прочитано 27371 раз)

Хохлома

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #110 : 23 Октябрь 2018, 15:15:39
они вообще не опасны: ни те, что раздеваются паблик, ни те, что трогают, ни те, что прижимаются.
Не соглашусь с тем , что они не опасны.
Я вот тоже не соглашусь что они не опасны. Может сегодня у него пороху хватило меня только за коленку потрогать прилюдно, а завтра он решит проследить до подъезда и потрогать уже и за другие места... Все таки подобные девиации развиваются по прогрессии, хотя у меня статистики нет, пруфов нет. Но когда ты один на один с такими неадекватами, или даже прилюдно, но избирает жертвой он именно тебя а другие делают вид что все ок, то тут как бы страшно становится, потому что, раз он пошел на такой поступок, то фиг знает, что там в его голове творится, какие фантазии нездоровые роятся.

т.к. непонятно как с ними бороться, поэтому многие и относятся спустя рукава. Например тоже случай из жизни: лет в 18 ходили с подругой загорать весной, но не на пляж, а на лужайку малолюдную, недалеко от пляжа. Там собирались всегда по 5-10 девушек загорающих. Ну и естественно вокруг этой лужайки всегда отирались подобные личности по кустам и зарослям. И кричали мы на них, и камни кидали, им все бестолку. Он отбежит от этого куста к другому, и снова руки в штаны.  ;D но это уже не притиральщики конечно, но что-то рядом с ними.

Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

afrika_sl

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #111 : 23 Октябрь 2018, 23:46:22
Они просто в другой способ не возбуждаются и не разряжаются.
А опасны только для детей - шок и испуг от непонятной картинки и непонятного действия, но не более.

Но в действительности, что меня больше всего удивляет и по сей день, так это реакция взрослых , родителей на эти случаи.  Практически полное безразличие и бездействие. Надеюсь, все кто прошёл через такое в детстве, будут намного внимательнее относиться  сейчас к своим детям. Я то уж точно))
С вами кто то что то сделал? Или вы слышали, что такие люди пошли дальше, чем демонстрация и публичная мастурбация?
Ваши взрослые потому и не реагировали.
Хотя детей, конечно, нужено ограждать и объяснять.

Nepolitcorrector

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #112 : 24 Октябрь 2018, 21:55:05
Это, конечно, не метро и не притиральщики. Но как-то пройти мимо такой новости не получилось:

В Австралии задержали 102-летнего насильника.
В австралийском доме престарелых 102-летний мужчина совершил нападение сексуального характера на 94-летнюю женщину. Об этом стало известно из австралийского издания The Sydney Morning Herald. Представители заведения выразили сочувствие пострадавшей и ее семье, отметив, что безопасность и благополучие их клиентов является главным приоритетом. Как только об инциденте стало известно, администрация сразу связалась с полицией и департаментом охраны здоровья. Нападавший задержан, ему угрожает заключение сроком до 7 лет.
https://www.smh.com.au/national/nsw/102-year-old-man-charged-with-indecent-assault-of-94-year-old-woman-20181024-p50bmg.html

Если админы посчитают неуместным данное сообщение здесь, тогда прошу прощения, пусть переместят его в надлежащее место.

Olga R.O

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #113 : 25 Октябрь 2018, 01:10:56
afrika_sl, какие глубокие вопросы у вас, однако.....даже и не знаю, что вам ответить.. да и стоит ли?
 Нужно обязательно что-то сделать с ребёнком чтобы напугать его до смерти? Я вот после того случая долгое время боялась даже днём одна ходить. Особенно заходить в подъезд.

afrika_sl

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #114 : 28 Октябрь 2018, 07:12:54
afrika_sl, какие глубокие вопросы у вас, однако.....даже и не знаю, что вам ответить.. да и стоит ли?
 Нужно обязательно что-то сделать с ребёнком чтобы напугать его до смерти? Я вот после того случая долгое время боялась даже днём одна ходить. Особенно заходить в подъезд.
Почему вопросы ГЛУБОКИЕ? Они обычные. Ответить вы не хотите, это ваше право, но и не нужно. Я и так знаю, что был сильный испуг.Поэтому и написала об опасности ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Хотя все равно такие люди, их поведение, попадают под перечень  преступлений сексуального характера, хотя наказание не очень большое.У нас, кажется, от 3 до 5 лет.
И да, для того, чтобы кто то чего то испугался, обязательно нужно что то СДЕЛАТЬ. И это не обязательно физическое насилие.
Обычно люди, получившие в детстве такой негативный опыт, остаются со своими страхами на всю жизнь. Но от них можно и нужно избавиться и это никогда не поздно.