Автор Тема: Таман Шуд - история о неизвестном мужчине с пляжа Сомертон  (Прочитано 1073920 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Inna.S

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
Не знаю, но я увидела как раз очень много хороших отзывов и благодарностей авторам от читателей. Пролистала почти всё несметное количество страниц комментов - не увидела как-то грубостей, оскорблений или невежливого обращения. Может быть администраторы удалили их? В любом случае, уважаемая Влада, у Вас очень много поклонников, намного больше, чем отдельных критиканов и грубиянов. Почему Вы о них забыли? Пишете: «.. ну, наверно, они где-то есть, я верю..» ?
У каждого человека, который что-то «делает» - создаёт, творит, производит.. - не сидит на месте, всегда найдутся осуждающие и не довольные, диванные критики!) А здесь, тем более, интернет (детка)). Вы же не в литературном салоне, а на общем обозрении в глобальной сети, и кто тут только не ходит, и каких только целей не преследует. Многие выходят «в эфир» специально только лишь для того, чтобы слить свой негатив из реальной жизни здесь, под безликой маской, ведь в жизни они не могут ничего никому сказать в лицо.
Так зачем же на них обращать внимание, думать вообще о них?? Обратитесь лицом к своим любящим читателям, и будут приходить ещё новые, нормальные люди (как я)), которым Ваша работа покажется тоже очень интересной. Общайтесь, и пишите для них!) И выкиньте напрочь из души грусть и обиду, та горстка подлецов 100 пудов этого не стоит.) Тамам Шуд! 😁
« Последнее редактирование: 10 Мая 2019, 03:40:59 от Inna.S »




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6085
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
В любом случае, уважаемая Влада, у Вас очень много поклонников, намного больше, чем отдельных критиканов и грубиянов. Почему Вы о них забыли? Пишете: «.. ну, наверно, они где-то есть, я верю..» ?
Думаю так происходит, поскольку критиканов и грубиянов может и немного, но они активно пишут, а вот поклонников не видно совсем. И если их не видно, то каким образом Влада узнает, что они вообще есть и тем более преобладают, по вашим словам? Любой разумный человек смотрит на отклик. Очевидно, Влада видит то, что есть по факту.
Конечно, если нет стимула и желания писать на форуме, тут уж ничего не поделаешь, может  форум временно прикрыть?
Я так думаю, что мы лучше прикроем вас. И вы пойдете истекать желчью куда-то еще, хорошо?


podkayne

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Награды
Думаю так происходит, поскольку критиканов и грубиянов может и немного, но они активно пишут, а вот поклонников не видно совсем. И если их не видно, то каким образом Влада узнает, что они вообще есть и тем более преобладают, по вашим словам? Любой разумный человек смотрит на отклик. Очевидно, Влада видит то, что есть по факту.
Мне очень нравится читать очерки на форуме, как и все комментарии к ним. И мне кажется, что комментарий типа "большое спасибо автору за проделанную работу" будет засорением эфира, если мне сказать по теме очерка больше нечего. Думаю, те цифры просмотра, про которые говорит Влада, и количество комментариев к очерку и есть основной показатель интереса, который вызывает автор. Также как и то, что ваши постоянные читатели с вами, и аудитория сайта, я уверена, только растет.


AnastasiaSt

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Уважаемая Влада! Уважаемые авторы!Пишите, пожалуйста. У вас это хорошо получается. Я как раз из тех ваших «безмолвных» поклонников)) и нас таких очень много.
Все без исключения посетители сайта приходят сюда, чтобы прочитать ваши расследования. Просто есть люди, принципиальная позиция которых «баба-яга против». Прочитали, получили информацию, эмоции и давай «противничать».
Не лишайте нас возможности читать качественные расследования, эмоционально откликаться, удивляться, размышлять.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Уважаемая Влада!
 Мы здесь все ( я думаю) ваши поклонники. Вы настоящий профессионал своего дела, а ещё вы прекрасный , добрый и честный человек 👌🏻!!!! И для меня, например, это важнее. Продолжайте писать, пожалуйста. Ваши искренние поклонники точно никуда не денутся! Мы благодарны вам ! И это действительно прекрасный форум! Других таких нет, и все это знают.
 А что касается различных критиканов, здесь я с вами полностью согласна... и вообще,в последнее время, к.м.к, много злых людей появилось на этом форуме. Ведут себя не как люди, как  собаки.. Свой негатив и раздражение просто выбрасывают сюда с полуоборота.. доброты стало меньше, что-ли... И часто хочется что-то написать, но точно понимаешь, что сейчас налетят как стая ворон и начнут тебя клевать « умными фразами» ...
 Точно и не знаю, было ли это всегда, или стало происходить ( как мне кажется)в последнее время 🤔...


Iris_pdg

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ой!! Не знала как писать комментарии. Это мой первый. Дорогие и многоуважаемые авторы, умоляю, прошу, требую пишите дальше.

Нам всем так важны Вы и Ваш труд!

Спасибо за подаренное настроение и возможность прикоснуться к загадкам


Heartcollaps

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
  • Криминальный репортер
    • Награды
Добавлю от себя, что авторы КЧ дали мне частичку меня и позволили хоть и на граммулечку, но  смелее заниматься своим творчеством и проектами. Именно благодаря чтению и обсуждению я в том числе пришел к мысли, что мастером, при должном желании, усидчивости и трудолюбии может стать любой человек и применил это к себе.  Хейтерс гонна хейт. Творите, быть одним из первых всегда тяжело.


Марта_21

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Доброе время суток! Это тоже мой первый комментарий, раз уж пошла такая полемика, решила тоже написать. Хочу от всей души поддержать авторов, чудесных, прекрасных авторов - очень рада и счастлива, что КЧ есть в моей жизни. Читаю все с огромной благодарностью от корки до корки, все комментарии тоже. Я всего лишь дилетант и интересующийся человек, поэтому не оставляю комментарии, не думаю что от них будет большая польза.
Но читаю все с огромной радостью и благодарностью! Я одна из армии молчаливых поклонников, очень благодарных данному сайту.


Stewiee

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Нас, благодарных читателей на самом деле множество! Может подписи соберем за продление очерка? :)


ellam

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Многоуважаемая Влада! Я Ваша большая поклонница! На моем ноутбуке всегда открыт этот сайт! Пишите, не оставляйте нас. пожалуйста!