Автор Тема: Таман Шуд - история о неизвестном мужчине с пляжа Сомертон  (Прочитано 1079131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Берсень

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Влада, что за упаднические настроения??? Да я на форум каждый день захожу, уже как привычка. Читаю обсуждения и каждый раз надеюсь что  что-то новенькое Ваше появилось. И новые истории, конечно, других авторов. День без Чтива- уже ломка начинается)))) Надеюсь, Вы измените своё мнение о реальном количестве своих тайных поклонников, хотя бы на моём примере. Нас таких тьма, поверьте).




keljusha

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Прочитала последние комментарии и тоже захотелось поддержать как Владу, так и других авторов.
Я на этом форуме больше года, но основную часть времени находилась в статусе read only. Только недавно мне захотелось высказываться в темах.
Всегда восхищалась авторами очерков, которые проделывают огромную работу, чтобы история, рассказанная ими, была интересно изложена, были приведены факты, доказательства и прочее. А очерки Влады для меня часто заменяли интересную книгу. Вечерами я выбирала почитать именно их ;)

Дорогая Влада и другие авторы, пишите, пожалуйста. Очень ждём и ценим ваш труд!


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ох....не ожидала если честно...
Простите, что пропала на два дня, не отвечала - невралгия прихватила.
Даже неловко себя чувствую, что засомневалась в вас, уважаемые читатели. Пожалуйста, простите меня за это. Такое упадничество просто накапливается что ли - 99 раз сносишь нападки, а на сотый - срываешься и опускаешь руки.
Я все поняла. Буду стараться больше не сомневаться, что там, где-то за экраном ноута, вы все есть, и вы - добрые и понимающие.
Конечно, КЧ будет только процветать. Мы, кстати, уже побили по показателям всех русскоязычных конкурентов нашей тематики. На очереди остальные. Можно подумать, мы не сможем перебить какой-то там Websleuths! Мне кажется, если поставить себе за цель, то смоГЕм. Авторов становится все больше - мы их будет защищать от всех хейтеров. Дел нерасследованных - уйма.
А всем, кто отписался в поддержку, низкий поклон. Вы, пожалуйста, не прячьтесь, пишите. Всех злобных хейтеров будем банить - пусть где-то в другом месте изливаются желчью. Что-то их и вправду развелось у нас.
Относительно меня, то я конечно же буду писать и дальше. Это мое любимое дело, мой смысл в жизни. Извините, что делаю все не быстро, работу елки-палки приходиться работать каждый день, иногда так за день выписываюсь на ней, что уже вечером писать дома не могу - буквы в словени не складываются. Увы, пока моя мечта - только писать на КЧ, не осуществляется. Надеюсь, и другие авторы будут радовать нас своими историями.
Таман Шуд, извините, доделывать буду не сейчас. Как уже писала - в данный момент работаю над другим большим расследованием. Тяжелое оно очень, запутанное и страшно странное. Ни одной логичной версии по нему пока не могу придумать. Но, надеюсь, будет интересно, и вы этих версий придумаете вагон и маленькую тележку.
Кстати, у меня по нему есть ко всем вопрос. Вам не будет сложно ответить? Была бы благодарна за любую помощь, любое мнение. Ибо от этого зависит сама конструкция расследования.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Inna.S

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
Как уже писала - в данный момент работаю над другим большим расследованием..
Кстати, у меня по нему есть ко всем вопрос. Вам не будет сложно ответить? Была бы благодарна за любую помощь, любое мнение. Ибо от этого зависит сама конструкция расследования.»

Я уже хотела задать сама вопрос, а что за новое страшшное дело? Разрывает от любопытности!)
Какой вопрос, Влада? Задавайте!)
Думаю, все уже заинтригованы)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 09:34:46 от yobabubba »


Клотик

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Награды
Влада, очень интересно, что за вопросы по расследованию? Все ваши очерки читаю с огромным вниманием. И всякий раз восхищаюсь и ужасаюсь объёмом проделанной работы,


Ekaterina3038

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Я тоже из читателей, совершенно случайно попала на Ваш форум несколько месяцев назад и не могу остановиться читать! Очень интересно, очень талантливо! Наверняка таких ,как я, много, кто просто читает) Простите, просто я ну совсем не писатель и мне сложно вклиниться в обсуждение))))) Сейчас не выдержала,  очень захотелось поддержать Владу и всех всех остальных авторов!!! Вы молодцы!


Stewiee

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Влада, готова Вам помочь! Правда, я не сыщик, но конечно же, мнение своё составить смогу! Пишите


Шериданс

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
Присоединяюсь к благодарностям Владе за ее очерки, всегда их жду, отслеживаю, и увлеченно читаю.Может, стоит открыть ветку"Благодарности авторам очерков", или как-то так, и перенести туда три последние страницы?


Heartcollaps

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
  • Криминальный репортер
    • Награды
Увы, пока моя мечта - только писать на КЧ, не осуществляется
Заведите пожайлуста патреон, я бы закидывал. Свой или обще форумной, решите сами. Завести его и кидать на него ссылку под очерком не сложно. Там же сможете и опросы для патронов заводить. Будет с него капать 10 баксов уже неплохо


Inna.S

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
В любом случае, уважаемая Влада, у Вас очень много поклонников, намного больше, чем отдельных критиканов и грубиянов. Почему Вы о них забыли? Пишете: «.. ну, наверно, они где-то есть, я верю..» ?
Думаю так происходит, поскольку критиканов и грубиянов может и немного, но они активно пишут, а вот поклонников не видно совсем. И если их не видно, то каким образом Влада узнает, что они вообще есть и тем более преобладают, по вашим словам? Любой разумный человек смотрит на отклик. Очевидно, Влада видит то, что есть по факту.
Конечно, если нет стимула и желания писать на форуме, тут уж ничего не поделаешь, может  форум временно прикрыть?
Я так думаю, что мы лучше прикроем вас. И вы пойдете истекать желчью куда-то еще, хорошо?
Думаю так происходит, поскольку критиканов и грубиянов может и немного, но они активно пишут, а вот поклонников не видно совсем. И если их не видно, то каким образом Влада узнает, что они вообще есть и тем более преобладают, по вашим словам? Любой разумный человек смотрит на отклик. Очевидно, Влада видит то, что есть по факту.
Мне очень нравится читать очерки на форуме, как и все комментарии к ним. И мне кажется, что комментарий типа "большое спасибо автору за проделанную работу" будет засорением эфира, если мне сказать по теме очерка больше нечего. Думаю, те цифры просмотра, про которые говорит Влада, и количество комментариев к очерку и есть основной показатель интереса, который вызывает автор. Также как и то, что ваши постоянные читатели с вами, и аудитория сайта, я уверена, только растет.

Согласна обсолютно с podkayne, и я так думала, что лайки и плюсы - это показатель. Если это не так, прошу объявить свои читателям, как лучше поддерживать любимых авторов - писать ли всегда по прочтении своё мние? Или может, введёте ещё какую-то оценку - типа плюсов к посту, и комментариям тоже.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 10:33:22 от Inna.S »