Автор Тема: Таман Шуд - история о неизвестном мужчине с пляжа Сомертон  (Прочитано 1079168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЭЛЗА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 292
    • Награды
Эта загадка не будет разрешена никогда. Подлинные документы уничтожены, осталась книга воспоминаний полицейского и заключение останки неизвестного. Что даст его ДНК,  если даже и эксгумируют. На какие вопросы будет дан ответ? Только интерес журналистов, ну это своего рода субъективное расследование, догадки. В общем следствие закончено-забудьте.
Анализ ДНК может помочь в установлении личности умершего. А если узнают кто, то раскрутят и остальное, я думаю
Узнают как? Если нет днк родственников, то это просто будет чье-то ДНК. Как неопознанные отпечатки.

Ну с чего вы решили, что нет ДНК родственников? Мб лет через 20, по мере наполнения базы ДНК, кто-нибудь и засветится.




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Мб лет через 20, по мере наполнения базы ДНК, кто-нибудь и засветится.
Да может уже и сейчас есть.


Шелест

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Да ну и что что засветиться. Придете к носителю и спросите не знает ли он своего родственника который был найден столько то десятков лет назад на пляжев Австралии. Вы меня простите тут то и в наше просвещенноеи технически оснащенное время сколько возни было с доказательством подлинности остатков царской семьи в екатеринбурге,  тут и государственные ресурсы задействованы были и средства финансирования на независимые экспертныелаборатории за границей были найдены,  но ведь все-равно не все признали подлинность царский остатков. По поводу неизвестного так понимаю,  инициатива исходит от любителя,  который вбил себе в голову что онякобы прямой наследник от внебрачный связи австралийской медсестры и  неизвестного.  Но даже и если подтвердиться этот факт,  то где ответ на основной вопросИмя, Фамилия, Отчество, почему погиб и кто причастен к гибели


КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Но даже и если подтвердиться этот факт,  то где ответ на основной вопросИмя, Фамилия, Отчество, почему погиб и кто причастен к гибели
А так начнут фрагмент к фрагменту складывать этот пазл. Кто такой, где родился, где и как жил, кем работал, как оказался в то самое время, когда погиб там, где его обнаружили. Так возможно распутают клубок...
Все  более, чем просто.


Шелест

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Да кто распутает-то? Журналисты? Но это как не талантлив о будет написано все на уровне логических умозаключений из того что обратно где-то написано. Как ранее писалось все вещдоки документы уничтожены за давностью. Я еще раз хочу подчеркнуть что даже те преступления которыеимели быть резонансными и в более позднее время и то нераскрыты.. Вроде бы имеется ДНК ЗОДИАКА  но и кто он?  На глазах убили братьев  Кеннеди,  а вопросы по улицам остались(хотя тутконечно и политика). Но хотя-бы установление личности погибшей в отелеосло      Plaza      .идите журналисты, разыскивайте из вещдоков остался по какому-то недоразумению пистолет,  а следствие считает самоубийство и точка.


Клотик

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Награды
При этом даже ту на форуме есть уже несколько сообщений о раскрытии глухих и старых дел,, в которых был кусочек неизвестно чьего ДНК. Распутали клубочек и нашли убийцу.


Светлана1956

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Награды
Добрый день, появились ли какие-то новости по этому делу по ДНК?


Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Эта загадка не будет разрешена никогда. Подлинные документы уничтожены, осталась книга воспоминаний полицейского и заключение останки неизвестного. Что даст его ДНК,  если даже и эксгумируют. На какие вопросы будет дан ответ? Только интерес журналистов, ну это своего рода субъективное расследование, догадки. В общем следствие закончено-забудьте.
Анализ ДНК может помочь в установлении личности умершего. А если узнают кто, то раскрутят и остальное, я думаю
Узнают как? Если нет днк родственников, то это просто будет чье-то ДНК. Как неопознанные отпечатки.

сейчас же делают изотопный анализ костей и зубов по которому можно довольно точно определить местность в которой жил и вырос человек. Уже что-то. Потом в США сейчас огромная база днк простых граждан, которые добровольно его сдают, что бы построить цепочку генеалогического древа, найти дальних родственников. Не исключено, что в этой базе какие-то его дальние потомки присутствуют.


КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
цепочку генеалогического древа, найти дальних родственников.
Моя тема))), я изучаю свое генеалогическое древо, правда по ЗАГСам и архивам, то есть, документально подтвержденное. Нашла прародителя своей фамилии в 1763 г. Вот)))
Все  более, чем просто.


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
ничего не слышно про эксгумацию?
или не хотят шевелить это дело, или уже всё всем известно, только обывателям знать не надо?
я бы хотела узнать, кто это, красавец мущщина на пляже
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...