Голосование

Нужны ли кнопки соцсетей ?

да
4 (44.4%)
нет
5 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 13 Февраля 2013, 12:40:58

Автор Тема: Голосование. Нужны ли кнопки соцсетей , и авторизация через них ?  (Прочитано 7809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Странник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 255
    • Награды
Друзья !
Дабы избежать совершенно ненужных нам ссор и споров предлагаю спорные вопросы решать голосованием.
На повестке дня вопрос.
Нужны ли на саите кнопки "мне нравиться" для разных соцсетей , и нужны ли кнопки авторизации через эти сети .
Варианта два.
особое мнение излагаем в ответе на данный пост




Сан-Антонио

  • Гость
Голосование самый простой способ решения спорных вопросов. Правильное решение.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2013, 12:48:34 от Сан-Антонио »


burezov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Считаю,что кнопки Мне нравиться нужны!ведь это вы постите на свои странички!А значит приток читателей!Троли пришли-в БАН!
Ну а авторизация думаю не к чему


Странник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 255
    • Награды
Проголосовал - нет
На данный момент ставить такие кнопки рано.
Мало материала на форуме.
Время покажет их нужность


burezov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
А зачем мы тогда паримся с поисковиками?Если читатели не нужны? Давайте тогда удалим из поисковиков,закроем регистрацию,будет так сказать,закрытый форум.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
А зачем мы тогда паримся с поисковиками?Если читатели не нужны? Давайте тогда удалим из поисковиков,закроем регистрацию,будет так сказать,закрытый форум.
Поисковики в данном контексте никак не связаны с соцсетями. Я считаю, что кнопки эти никакого притока посетителей не дадут - ну может кроме кучки про-троллей. Поэтому ставить их также никакого смысла нет  - незачем перегружать интерфейс. Да и вообще - попсово это и понту никакого с них нет.


burezov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Это можно сказать маркетинговый ход...Пусть из 100 будет 1 адекватный посетитель,но у нас будет больше ссылок,больше посещений,а это большой +блокировать,кто не адекват.В итоге получаем много посещений,топаем к первым местам в выдачи поисковиков ну и единомышленников
Мне как бы и без разницы,как решите,так и будет.


Сан-Антонио

  • Гость
Считаю, что кнопки нужны, новые люди, новые идеи, новые ветки, если нет развития (обмена мнениями, идеями) то наступает стагнация, и ресурс умирает. Необходимо движение вперед, и популяризация данного ресурса в том числе, перепосты, лайки и т.д.  это один из инструментов популяризации  данного форума. В случае троллей, есть хороший инструмент - банхамер, простой и разумный.


burezov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
и кстати,кнопки с утра стоят в 1ых постах)))кому то помешало?) кто захочет,тот нажмёт)))


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
и кстати,кнопки с утра стоят в 1ых постах)))кому то помешало?) кто захочет,тот нажмёт)))
Я что-то не понял... По голосованию больше против - а кнопки стоят - с какого перепугу? Убрать их нафиг. Эта убогая попса не нужна абсолютно. Мне помешало.
Это можно сказать маркетинговый ход...Пусть из 100 будет 1 адекватный посетитель,но у нас будет больше ссылок,больше посещений,а это большой +блокировать,кто не адекват.В итоге получаем много посещений,топаем к первым местам в выдачи поисковиков ну и единомышленников
Мне как бы и без разницы,как решите,так и будет.
Нам не нужно тупое набивание кликов абы какой школотой. И блокировать 99 пользователей ради 1 адекватного посетителя тоже понта никакого нет - зачем эти извращения? Давайте еще директом начнем рекламироваться. Я не вижу никакого смысла в этих кнопках - вообще. Я могу понять еще упрощенную регистрацию через соцсети - да это удобно пользователям. Но кнопки в темах - совершенно не нужны. УБРАТЬ это убожество.