Автор Тема: Для желающих посчитать наши деньги  (Прочитано 22596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NAC

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Ответ #20 : 03 Января 2017, 19:49:29
  Благодарю Вас за исчерпывающие, искренние ответы.  Прекрасно Вас понимаю, и охотно верю в вашу бескорыстность.  Мое метафорическое представление о Вас и ресурсе, в частности, сложилось  в результате  мимолетного общения с Вами и Владой.  На тот момент, оно мне показалось, несколько,  высокомерно.  А также из наблюдений за общением с другими участниками форума.  Что касается славы, я имел ввиду - большую популярность КЧ, к которой Вы причастны непосредственно как владелец, но, похоже, исходя из Вашего отношения к этому – я ошибался. 
  Хотелось бы конечно прояснить: Какие, все же, цели стояли при создании форума? Возможно, это поможет в их достижении с помощью всех участников форума. Если они будут общеизвестны.
  Жаль, что Вы больше не занимаетесь переводами. Надеюсь, что это все от нехватки времени, а не от Вашего критического отношения к ним. По себе знаю, как много времени занимает перевод в хорошей литературной форме, когда еще сам, не профессиональный переводчик.  Все же для бурного обсуждения на форуме, достаточно хорошей загадки, не обязательно облаченную в изысканную литературную форму от Влады. Если появляются, какие ни будь интересные статьи на зарубежных ресурсах, белее менее сносный перевод вполне подошел бы для очерка.
  Очень хорошо, что Вы не поленились разъяснить свою позицию. Я принимаю ее, и прошу прощения, если был груб.




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6090
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #21 : 03 Января 2017, 20:10:35
Что касается славы, я имел ввиду - большую популярность КЧ, к которой Вы причастны непосредственно как владелец, но, похоже, исходя из Вашего отношения к этому – я ошибался. 
Большая популярность КЧ - ну, кхм.... Если только в крайне узких кругах любителей русскоязычного трукрайма. О какой-то другой популярности речь вообще не идет.
Хотелось бы конечно прояснить: Какие, все же, цели стояли при создании форума?
Да мы их уже много раз озвучивали и тут, и в других темах.
Жаль, что Вы больше не занимаетесь переводами. Надеюсь, что это все от нехватки времени, а не от Вашего критического отношения к ним.
Обе причины играют свою роль в данном случае.


NAC

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Ответ #22 : 03 Января 2017, 20:47:32
Что касается славы, я имел ввиду - большую популярность КЧ, к которой Вы причастны непосредственно как владелец, но, похоже, исходя из Вашего отношения к этому – я ошибался. 
Большая популярность КЧ - ну, кхм.... Если только в крайне узких кругах любителей русскоязычного трукрайма. О какой-то другой популярности речь вообще не идет.
Хотелось бы конечно прояснить: Какие, все же, цели стояли при создании форума?
Да мы их уже много раз озвучивали и тут, и в других темах.
  Я так понимаю: Популяризация русскоязычного трукрайма? Но трукрайм, какой либо, вообще довольно узкая тема. Мне кажется, что Вы, вполне, достигли своей цели. Особенно в соотношении количества и качества. Многие темы горячо обсуждаются занимая множество страниц, читать которые, порой, не менее интересно чем сами очерки.
  Если целью не ставится монетизация, то от огромного посещения, КЧ может только потерять в качестве. Захлебнувшись в лавине флуда, с которым Вы можете, просто не справиться. Пускай остается клубом истинных ценителей трукрайма. Главное побольше интересных очерков, но в это дело, уже потихоньку, начали втягиваться завсегдатае КЧ. Может быть и мне, хватить, когда ни будь, духа и терпения написать очерк для КЧ. 
Удачи Вам!  dq
 


Darlik

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #23 : 20 Марта 2019, 23:17:26
Интересует ваш сайт очень! Всегда его упоминаю про рассказах о криминолистики, кто ее увснкается! Но полностью согласна с автором паблика- он не написал ни чего страшного и унижающего вашему ресурсу.
Таких ресурсов мало, удобных и интересных. Вам просто необходимо развитие. Я вас рекомендую для прочтения, увлекающимся криминалистикой. Но этого для вас мало. Надеюсь на Ваше продвижение и развитие( по возможности ваших сил)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2019, 16:10:42 от Darlik »


Colt-Magnum

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
  • Я мыслю, значит, существую
    • Награды
Ответ #24 : 12 Июля 2019, 13:16:48
А вот это лучше всего символизирует, как владельцы форума хотят денег от просмотров
Не совсем уловил эту мысль, если честно. Просмотры сами по себе никаких денег не дают. Я бы с удовольствием накопил хоть каких-нибудь денег и заказал бы нового контента той же Владе (как признанному и известному автору) или некоторым молодым (не в смысле возраста) авторам на форуме. У Влады, я знаю, было начато несколько (два-три) очерков по очень интересным делам, а как она пишет, все тут в курсе. Но, к сожалению, "доходов" от рекламы и пожертвований (в этом году - 1000 рублей пожертвований - чудовищная сумма, правда?) не хватает даже просто на поддержку ресурса (домен+хостинг+минимальная техподдержка).
Поэтому я регулярно плачу деньги из своего кармана (я не жалуюсь - это просто факт) и надеюсь, что когда-нибудь смогу платить хорошим авторам за качественные истории. Но на данном этапе я не очень оптимистичен в этом плане. Скорее я хорошо информированный оптимист  :D

Жаль вы не поддерживаете оплату через Paypal, с радостью задонатил бы вам.
«Разве не замечателен тот факт, что все мы сделаны по образу божьему, но, несмотря на это, люди настолько разнообразны?»


Rina1990

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Создатели этого сайта не думают о деньгах. Они работают ради нас, читателей. Я бы сама была бы не прочь написать статью, но мой литературный язык оставляет желать лучшего. И.это было бы не ради денег.


Erlandriel

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 84
  • Coś się kończy, coś się zaczyna
    • Награды
Ответ #26 : 09 Ноября 2021, 20:05:07
Создатели этого сайта не думают о деньгах. Они работают ради нас, читателей. Я бы сама была бы не прочь написать статью, но мой литературный язык оставляет желать лучшего. И.это было бы не ради денег.

Если вы еще не передумали писать, я бы мог помочь с редактурой. При условии того, что тема предполагаемой статьи для этого форума новая и действительно интересная.