Автор Тема: Убийство детей в Химках: исповедь обвиняемого  (Прочитано 75252 раз)

Larissa1955

• Новички
  • *
    • Награды
Вполне такая классическая история: там, где бабло - там и искать; дед этот богатенький, давящий окружение - мать, которая тоже не так проста - дочь, эгоцентризм которой мощно зашкаливает.
Убийцы оба -- и она, и колесников, ясно как день.

Nepolitcorrector

• Мастер
    • Награды
Не знаю, что бы я делала на месте судьи (слава Богу, я не он)) Но если бы я была в суде присяжных, я бы оправдала. Потому что вижу возможность того, что девушка не убийца. Может, и убийца. Но "совокупности улик" мне тут мало.
Вы имеете в виду, что молодой человек убил родственников своей девушки по собственной инициативе? Или что убийство - дело рук неизвестных посторонних?
Нет, в его вине не сомневаюсь. Но может, и по своей инициативе.

Если в ее вину Вы не верите, то ему-то это вообще зачем?  :o Сюрприз любимой: "Смотри, дорогая, я слегка уменьшил число претендентов на наследство!"

Ella_Elf

• Профи
  • печатает...
    • Награды
я слегка уменьшил число претендентов на наследство
при чем совсем не факт, что он какие-то профиты с этого поимеет.
ну то есть-не факт, что она его в мужья прям щас позовет
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...

Nepolitcorrector

• Мастер
    • Награды
я слегка уменьшил число претендентов на наследство
при чем совсем не факт, что он какие-то профиты с этого поимеет.
ну то есть-не факт, что она его в мужья прям щас позовет
Так отож.

sapsansockol

• Старожил
    • Награды
Прекращаю я обсуждать "правосудие" в эрефии,ибо как обсуждать то,чего нет в принципе...Единственная,кто что-то поимел с этой трагедии,так это жена Олега Самарцева.Блудный муж вернулся в семью.Возможно,внял такому недвусмысленному предупреждению.Типа в следующий раз гореть будешь ты...
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2020, 12:28:35 от sapsansockol »
Адресованная другу ходит песенка по кругу...

Rich bitch

• Опытный
  • **
    • Награды
Прекращаю я обсуждать "правосудие" в эрефии,ибо как обсуждать то,чего нет в принципе...Единственная,кто что-то поимел с этой трагедии,так это жена Олега Самарцева.Блудный муж вернулся в семью.Возможно,внял такому недвусмысленному предупреждению.Типа в следующий раз гореть будешь ты...
а какой смысл ему жить и бояться собственную жену, когда можно её просто сдать властям? Так сказать, избавиться законными методами.

Maribash

• Новички
  • *
    • Награды
Не знаю, что бы я делала на месте судьи (слава Богу, я не он)) Но если бы я была в суде присяжных, я бы оправдала. Потому что вижу возможность того, что девушка не убийца. Может, и убийца. Но "совокупности улик" мне тут мало.
Вы имеете в виду, что молодой человек убил родственников своей девушки по собственной инициативе? Или что убийство - дело рук неизвестных посторонних?
Нет, в его вине не сомневаюсь. Но может, и по своей инициативе.

Если в ее вину Вы не верите, то ему-то это вообще зачем?  :o Сюрприз любимой: "Смотри, дорогая, я слегка уменьшил число претендентов на наследство!"
Может, в аффекте был? в одном из признательных он говорил, что поругался с матерью Дарьи и он ее по голове стукнул бутылкой.
Ну либо замышлял, не обязательно ставя Дарью известность.