Автор Тема: Убийства девочек в Ульяновске  (Прочитано 85830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марта 3

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 836
    • Награды
Ответ #50 : 25 Июля 2018, 18:42:39
Да, вероятно, специально регистрируются люди, попадая через поиск.




ольга смаева

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #51 : 01 Октября 2018, 00:00:43
Я проживаю в гМогилев это Беларуссия  примерно в это же время 87 88 год у нас тоже пропали две девочки и тоже Оли одну нашли в реке Дубравенка расчлененную а про вторую я не помню


Василий П

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 39
    • Награды
Ответ #52 : 25 Декабря 2018, 21:16:35
Ну вот и свидетели подтянулись))  а если серьезно, есть доказательства что учитель педофил? Слухами то как говорится земля полнится, а конкретика то есть? Жертвы, жалобы, разборки, заявления , пострадавшие? И где он сейчас эта важная птица?
Подтвердить может любой, кто у него учился, включая меня. Разборки, заявления и уголовное дело было, как я уже писал, в начале 2000-х, когда он был директором в другой школе. Где он сейчас - не знаю.
Кстати, недавно я общался с одноклассницей, она сказала, что и к девочкам он тоже проявлял интерес.

Да, вероятно, специально регистрируются люди, попадая через поиск
Именно так


s.savina

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Ответ #53 : 21 Января 2019, 20:39:16
Читаю тему и ощущение что кто-то один заходит раз в несколько месяцев, создает очередную учетную запись с 0 сообщений и оставляет коммент: Я жил совсем рядом/учился в одном классе итд. Последний коммент вообще уже про папу, который части тела нашел. Следующий будет от раскаявшегося убийцы?
Такое же впечатление сложилось. На форуме двадцать с гаком тысяч пользователей (не так много, но не так уж и мало, это уже хорошо, верю, что будет намного больше). Но почему так много пользователей именно из Ульяновска? ;) Просто по статистике. Я вот из Харькова, по населению это три Ульяновска, интересно, сколько пользователей из Харькова? :D
так напишите очерк про свой город и ваши подтянутся


Василий П

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 39
    • Награды
Ответ #54 : 14 Февраля 2019, 16:49:48
И вот, кстати, не три, а два Ульяновска. Не надо тут!


Иван Бездомный

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 39
    • Награды
Ответ #55 : 23 Марта 2019, 02:55:26
Это дело будет поинтереснее дела Джека Потрошителя!


Jemma

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Награды
Ответ #56 : 26 Марта 2019, 17:44:04
ужасно, конечно
туловище спрятали, а голову и ноги выбросили в мусорку

спасибо, что отозвались некоторые, кто проживал в это время в Ульяновске
а также остальные

может быть пора перенести это дело из желтой прессы разделами повыше?

Цитата
Прочитав вторую статью, Александр Талынёв в моих глазах предстаёт жалким и ничтожным
оч интересно почему

Цитата
и еще у обоих девочек были проколоты губы и вены, вроде как с них перед смертью выкачали много крови
кровь спускали перед ампутацией?
« Последнее редактирование: 26 Марта 2019, 19:16:24 от Jemma »


Щепкин

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #57 : 08 Мая 2020, 18:35:16
И никто почему-то не написал про странную особенность разбрасывать части тел по мусоропроводам. Ну это же дикость какая-то.
Мало того, что преступник рискует быть застуканным, это же голову надо носить в пакете с собой. Пешком по городу не походишь, значит на машине передвигался, возможно ночью. И что: он просто так ездил и выбирал подъезд, а куда ему зайти, в какой дом, подняться, засунуть голову в мусоропровод.
Да и зачем вообще такой ход? Если многие тут считают, что это был Соснин, то вся эта история про дачу и подвал, где он возможно их держал подтверждается. А значит зачем ему вообще кого-то расчленять и уж тем более развозить останки по городу? Рядом с дачей лес, закапывай — не хочу. Хоть целиком, хоть по частям. И никто никогда не найдет.
Следовательно, преступник специально демонстративно вот так голову в мусоропровод затолкал, чтобы всех удивить и напугать, дать людям поговорить о себе.

Тут писали о очереди как в мавзолей на прощании с Олей, мол, очередь у подъезда начиналась. Я понимаю еще, когда приходят проститься и в гробу лежит покойник. Тут еще понятно. А в данном случае, что там было: голова да ноги, закрытый гроб.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #58 : 08 Мая 2020, 22:26:03
Да не на покойника же поглазеть приходят. За этим как раз в Мавзолей.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Награды
Ответ #59 : 11 Мая 2020, 14:47:38
Да и зачем вообще такой ход? Если многие тут считают, что это был Соснин, то вся эта история про дачу и подвал, где он возможно их держал подтверждается. А значит зачем ему вообще кого-то расчленять и уж тем более развозить останки по городу? Рядом с дачей лес, закапывай — не хочу.

А зачем многие серийники письма в газеты писали? Я не рискнула бы кого-то оправдывать лишь потому, что ему "незачем" было светиться.