Знакомимся - стр. 14 - Важная информация о проекте и общение пользователей - Криминальное чтиво
Поодержка проэкта
ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ

Автор Тема: Знакомимся  (Прочитано 33982 раз)

Оффлайн Кристина123

• Новички
  • *
Знакомимся
« Ответ #130 : 03 Июль 2017, 19:53:24 »
Здравствуйте, меня зовут Нина, я из Киева. Форум очень нравится, уже несколько месяцев с удовольствием его читаю, особенно нравится раздел Нераскрытые преступления. Очень люблю читать, особенно детективы, немного пописываю, фрилансер. Изначально на форум попала случайно по ссылке, когда искала подробности по убийству Элизы Лэм. Ну и дятловцы, конечно, интересуют.  :)

Оффлайн тамара19789

• Новички
  • *
Знакомимся
« Ответ #131 : 26 Сентябрь 2017, 10:03:31 »
Здравствуйте!  Я Тамара. Украина. Инспектор пожарной безопасности))) Рада знакомству

Оффлайн Fedunkiv85

• Новички
  • *
Знакомимся
« Ответ #132 : 08 Октябрь 2017, 19:16:18 »
Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я спортсмен, тренер. Интересуюсь психологией , девиантным проведением , соответственно импонирует раздел Серийные убийцы dq
Не знаю зачем мне все это надо , но пытливый ум не даёт спокойно жить))

Оффлайн Гаечка

• Новички
  • *
Знакомимся
« Ответ #133 : 31 Октябрь 2017, 22:28:20 »
Здравствуйте, я- Татьяна из Питера. Люблю историю, биологию и детективы. Узнала о вашем форуме из предачи "Не так" радиостанции Эхо Москвы. Сначала читала материалы как гость, но без фотографий- очень грустно.( Решила присоединиться к Вам.
Наверное, заброшу всё своё чтение, пока не прочитаю весь форум.
Спасибо за вашу работу.
С уважением и горячим приветом из осеннего Питера.)

Оффлайн Tori_86

• Новички
  • *
Знакомимся
« Ответ #134 : 08 Ноябрь 2017, 12:44:46 »
Всех приветствую!
Меня зовут Виктория, в настоящее время живу в Амурской области, а дальше - время покажет. :)
Закончила юридический институт, сейчас в декретном отпуске. Есть время заниматься своими любимыми делами - фотографией, чтением книг и очерков данного сайта.  :)
Рада знакомству и открыта общению по общим темам, а раз мы все часто захаживаем на данный форум - нам есть что обсудить. dq
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!

Оффлайн VOID

• Новички
  • *
Знакомимся
« Ответ #135 : 16 Ноябрь 2017, 05:43:07 »
Всем привет.  dq Я Сергей. Пытаюсь составить таблицу Менделеева психопатов. Поиски информации для таблицы привели на этот сайт 8). Занимаюсь естествознанием. 
vis unita

Оффлайн Rada_Sibirskaya

• Опытный
  • **
Знакомимся
« Ответ #136 : 18 Апрель 2018, 16:02:58 »
Доброго времени дня!
Я тезка Влады. Живу в России.
Не помню как наткнулась на этот форум, но до этого точно никогда не увлекалась криминальной тематикой. Читать начала темы данного сайта гораздо раньше, чем зарегистрировалась. На сегодняшний момент мною тут написано 16 сообщений, то есть 0,016 в день :))

Являюсь фанаткой искрометных и железобетонных комментарие yobabubba. 

Вижу регулярно один вещи сон "к деньгам". Видела во сне дату смерти и теперь из года в год жду и боюсь. В общем, женщина а "ку-ку" 30+  :))

PS очень рада, что форум снова ожил. хотя если вдуматься чудовищная фраза. ведь понятно почему он оживает.

Оффлайн Алуэтта

• Новички
  • *
Знакомимся
« Ответ #137 : 21 Сентябрь 2018, 21:11:13 »

Вижу регулярно один вещи сон "к деньгам". Видела во сне дату смерти и теперь из года в год жду и боюсь.

Добрый день, захотелось вам ответить. Моя бабушка тоже как-то видела сон о смерти: некая женщина показала ей какой-то оторванный билет (или листок бумаги) и произнесла - два месяца или чуть-чуть больше (типо, осталось жить).

Моя бабушка умерла несколько дней назад в 96-летнем возрасте.

После того сна прошло 35 лет...

Ecce radix.

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 24.