Автор Тема: Знакомимся  (Прочитано 87965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Болик

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #140 : 23 Ноября 2018, 19:20:16
Добрый вечер. Меня зовут Ольга, домохозяйка ! Читаю, читаю, а потом такие детективы снятся что  уууух) обещаю себе не читать, но руки так и тянутся к телефону. Вот




Oksiko

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #141 : 28 Ноября 2018, 13:17:38
Добрый день :)
Оксана, Сибирь )
Детективы обожаю с подросткового возраста, загадочные истории, попытки понять психологию поступков людей.
На Ваш сайт попала вчера, смотрела кино "Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей" и "пошла" искать информацию в интернете, чтобы сравнить кино и факты. Информации выпало очень мало и ссылка на данный сайт оказалась практически единственной, кроме ссылок на кино.

Начала читать, но фото без регистрации не видно  :'( Но я не расстраиваюсь, по поводу регистрации, нашла кучу интересного материала, разных историй  cs


KL4805

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #142 : 09 Декабря 2018, 21:56:42
Доброе время суток

Пришла я на Ваш славный форум абсолютно случайно: на другом форуме прочитала я историю о гибели двух нидерландских девушек в Панаме, а там указывалось сообщество КЧ. Уже вторую неделю я запоем читаю самые разные истории, вот решила и зарегистрироваться.

Мне 39 лет, проживаю в одной из стран северной части Европы, увлекаюсь темой авиакатастроф (особенно - столкновением на Тенерифе 27 марта 1977 года: и да, тему на форуме я читала, очень бы хотелось присоединиться к дискуссии), путешествиями, кулинарией (работаю "медицинским" поваром), модой, и, конечно же - обожаю криминальные истории любого уровня запутанности и загадочности!

Так как русский язык для меня неродной, то я, к сожалению, не смогу внести качественный вклад в дискуссии и вряд-ли буду особо разговорчивой в тематических разделах, но читать то, что пишут другие, буду с превеликим удовольствием!  cv


Рони

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 43
    • Награды
Ответ #143 : 27 Декабря 2018, 10:41:38
Здравствуйте.
Я из Ростова-на-Дону, профессиональный юрист во втором поколении (отец был следователем по особо важным делам, так что журналы "Следственная практика" читала еще в детстве, как и Белкина, и классические детективы). Во время обучения в университете в начале 2000-х довелось слушать лекции по судебной психиатрии А.О. Бухановского, с интересом посещала музей судебной медицины, кабинет криминалистики (особенно весёлым был семинар в парке, где мы с одногруппниками фотографировали друг друга в виде "трупов" на лавочке, тренируясь в фиксации и описании места преступления) и занятие по аутопсии. Но у меня специализация гражданско-правовая, с уголовными вопросами по работе сталкиваюсь эпизодически, однако, на досуге интересуюсь загадочными историями и расследованиями преступлений. Сюда попала через гугл, по запросу "почитать ещё криминальных историй как на murders.ru":-). Более 15 лет играю в "Что?Где?Когда?", увлекаюсь горным туризмом, люблю холодное оружие. Ко мне можно обращаться по нику. Спасибо.


Марта 3

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 836
    • Награды
Ответ #144 : 28 Декабря 2018, 00:08:40
играю в "Что?Где?Когда?",
о. Коллега  br


Обитатель интернета

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Ответ #145 : 20 Февраля 2019, 19:29:11
Пришла я на Ваш славный форум абсолютно случайно: на другом форуме прочитала я историю о гибели двух нидерландских девушек в Панаме, а там указывалось сообщество КЧ. Уже вторую неделю я запоем читаю самые разные истории, вот решила и зарегистрироваться.
Могу предположить, что мы пришли с одного форума!)))). Я тоже пришла после Лисанн и Крис (жуткая история)!
О себе: Живу в Краснодаре, работаю юристом, обожаю детективы и все, что с ними связано! Теперь читаю только ваш форум! Это оказалось гораздо увлекательнее любой книги!


keljusha

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Ответ #146 : 23 Мая 2019, 13:52:38
Здравствуйте!
Меня зовут Елена (31), я из Таллина.
На этот форум попала совершенно случайно, да так тут и осталась. Активно читаю темы, но редко комментирую.
Детективами увлекалась с детства. Сначала нравились просто загадки, а сейчас также интересует психология преступников. В одной из тем уже писала, что очерки здешних авторов настолько увлекательны, что заменили книги по криминальной тематике.


Бука

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Ответ #147 : 06 Июня 2019, 21:52:44
Всем привет
Помню, что очень увлеклась историей гибели Лисанн Фрун и Крис Кремерс, так и осталась тут.

Хотела бы поблагодарить всех авторов за неповторимый стиль изложения. Очень интересно видеть новые очерки. И создателям огромное спасибо!
« Последнее редактирование: 21 Мая 2023, 15:08:05 от Бука »


sancho81

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Ответ #148 : 27 Июня 2019, 22:08:34
Привет) Александр. Украина. По специальности - Психолог. Женат. Есть сын. Последние 5 лет работаю психологом в исправительной колонии. На форуме читаю всё. Некоторые очерки по несколько раз. Коротко всё)
Не дай второстепенному увести тебя от главного!


senjui

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 28
    • Награды
Ответ #149 : 01 Июля 2019, 22:18:49
Всем привет)  Я Лена, 30, из Беларуси. Преподаватель. Попала сюда около полугода назад из поиска в гугле . С тех пор зачитываюсь :)